Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.12.2011, 08:33   #11
Громофф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в ШГ сама вставила? без предварительных договоренностей?
сумму сама выкатила или ты сам решил столько оставить?
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 08:38   #12
unburned
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Под всем вышесказанным подписываюсь, девочка зачетная!
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 08:45   #13
tester
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Громофф Посмотреть сообщение
в ШГ сама вставила? без предварительных договоренностей? сумму сама выкатила или ты сам решил столько оставить?
В том то и прикол что САМА!!!! я ей ебал в миссионерке, она такая шепотом:
"давай в попку". Взяла дружбана и в зад попыталась вставить, ну я ей помог. :) Вообще БЕЗ договоренностей, сам неожидал. У неё цены стояли 2 тонны в час или 5 тонн 2 часа. Когда на кухне с ней трепались она сказала это потому, что 5 тонн это цена со всеми зайвленными ДОПами. Видимо решила отработать))) Девочка зачетная в плане поебаться, сама раз 10 мне сказала что ОЧЕНЬ любит секс. Думаю и тебе не откажет
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 09:38   #14
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,041
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

У Дины и Аси форматы ебли в чем то совпадают, многим можно позаниматься, причем весьма активно. Ася получается поинтереснее немного с фигурой ИМХО, на лицо Дина посмазливее, когда в очках вообще как учительница :)
У Дины много лишних движений, типа швейной машинки строчит при трахе, здесь конечно можно отрегулировать, у Аси движений тоже много но они более под ритм партнера.
Дина лучше отрабатывает ИМХО все же за счет неутомимой работы в паузах. Если какая нибудь ленивая блядь кои тоже попадаются, будет ковырять в носу при выдавшемся перерыве, то это девчушка будет неутомимо лизать, сосать и ласкать.
Попка потуже у Аси по ощущениям.
Дина на настоящий момент по доступней
Всем успехов
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 20:39   #15
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

https://a.sexnsk2.live/id2709.htm
+7

Тоже побывал...Сложилось ощущение, что не я трахал Дину, а она меня (в хорошем смысле ))) - прыгала и так и этак, даже когда сзади порешь, она со всей силой пытается насадиться на йух...
Был немного вялый (тока выздоровел после простуды) - немного опешил от такого напора....Если она так со всеми выкладывается клиентами, то респект ей большой..
Кароч, кто хочет жесткого траха без всяких там стесняшек-обнимашек однозначно рекомендую....не пожалеете!
Жопа зачетная, сиси спаниель :(
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 08:17   #16
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexno Посмотреть сообщение
А по подробней можно? или ссылку на отчет.
Если не сложно.
Цена кстате 2,5 тыра была!
был давно, если не придумывать, все что осталось в памяти - хороша (хотя 3.5 по мне - перебор), похожа на камиллу (о которой уже тоже ничего не помню почти). к последней ходил вроде за 3, хотя хз, давно короче было.
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 12:00   #17
Дон Барон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

+++ плюсану свои пять копеек

Дэвачка ошенама панравилася...
Созвон - лично с ней, по приезду - ни минуты мимо, квартира - гуд, аптека - на любой вкус (аэрозоль и обычный в тюбике).
Попиз$$mь - легко и свободно (как старые знакомые), потра$$$ся - без проблем (бля вааааще ураган в койке), позы - сверху/снизу/ в прогибе - не вопрос. Кароч - в свой список.
"-" единственный ( ну а хули, вот такие Мы, всегда найдем за че минусануть). Тема ТиТеГ - а вот, и не чего в ней раскрывать.

p.s Завтра улетает в Китай, дней на 7-10. С кем/зачем/почем - не интересовался.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 16:13   #18
Громофф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

устал читать тему...вобщем был у этой https://a.sexnsk2.live/id2709.htm на днях.
как раз когда была акция-все включено. Сразу предупредила,что анал выключен...
вобщем, я так понял принимала меня не Настя, а ее подруга, так как сказала,что Насти нет, как ее зовут хер знает.
но на фото очень похожа, прям один в один.
по процессу: все происходит на сломанном угловом диване (неразложенном). МБР на 3...реально очень чувствуются зубы, давно такого не было...
фигура на 4, внешность тоже на 4...до секса как то не дошло, желания не возникло больше, отстрелялся один раз в башню и все.
итого: девочка неплохая. но меня не зацепила, больше не пойду.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 10:36   #19
Дон Хенаро
Дон
 
Аватар для Дон Хенаро
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 92
Дон Хенаро на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа 
Всего наград: 5

По умолчанию

да, дефчонкам не помешало б диван подлатать, а то ипешься буквой зю, как ембрион.
Громофф ты наверное был у РРиты, оне похожи, тока у насти ещё и можно шг включить...
Дон Хенаро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 13:25   #20
Громофф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

видимо, она сама сказала,что она не Настя...
а Настя лучше? МБР у этой совсем не очень...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot