Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6 
Закрытый клуб ДОНов Новосибирска>id8802.htm
SHmeLL 09:18 13.11.2012
Золотые слова!
Ответ
ХонГильДон 11:12 14.11.2012
Сообщение от sedrik:
Это не оправдание!
дело не в женском начале а в простой финансовой состовной-/..../-всё дело в бабках если разобраться Ватсон!
вообще не терплю динамо так как время деньги(не только у Фей)./..../
люблю конкретику....если что то меняется или может поменяться должна предупредить за ранее как можно раньше............потом бля хотят чтобы Доны были пунктуальны и конкретны-начнут пусть с себя......я всегда по сути и конкретно.....
Да я собственно и не оправдываю. Я же написал ИМХО.
А может там и не постоянщик, а "застрял" другой пацан.. ну втырило его вместо часа на 5 часов.. и чего.. бросаться обзванивать пацанов, мол не смогла... да и куча каких еще "ОПРАВДАНИЙ" может быть у женщин... именно поэтому стараюсь бизнес с дамами не вести - не знаешь чего ожидать - живут эмоциями....

Уважаю тебя, брат - за желание создать конкретику, сам раньше также рассуждал... пока не понял, что проще расслабиться - и получать удовльствие от жизни, в том числе и от такого "динамо".. это же не бизнес-встреча.. это эмоции...Опять же ИМХО.

У меня например: кошелек чтоб почти без налички. Ну в самом деле, зачем много налички с собой, если существуют банковские карты. Дебетовые, замечу, не кредитные. Зато время могу без проблем выделить в рабочем графике....
И вот приходится каждый раз идти к банкомату и думать сколько снять наличных для будущей встречи... а вдруг не хватит... Обычно хватает.. а вот к Нике вместо 1 часа...попал на 4 часа....И ушел же...все из-за наличных А мог еще остаться... Но будет глупо просить дам принимать карты к оплате?? Так что ... есть неудобства..
Ответ
Fedor 14:06 14.11.2012
Сообщение от ХонГильДон:
У меня например: кошелек чтоб почти без налички. Ну в самом деле, зачем много налички с собой, если существуют банковские карты. Дебетовые, замечу, не кредитные.
И вот приходится каждый раз идти к банкомату и думать сколько снять наличных для будущей встречи... а вдруг не хватит... Обычно хватает.. а вот к Нике вместо 1 часа...попал на 4 часа....И ушел же...все из-за наличных А мог еще остаться... Но будет глупо просить дам принимать карты к оплате?? Так что ... есть неудобства..
Золотые слова))))) Как бы так сподвигнуть феек уйти так сказать на белые схемы
Как в сказке..... пришел,наебся как "Бобик", "сколько с меня?"....в ответ называется сумма и предлагается вариант расчета наличные либо безнал) ....расчитываться по ПИНу будете или по документу?
Ответ
ВИКА 06:12 15.11.2012
Сообщение от sedrik:
Это не оправдание!
дело не в женском начале а в простой финансовой состовной-позванил постоянщик-вот и обломилось пацану-лучше она будет всегда по возможности постоянщикам время уделять-так как постоянно бабульки идут...чем кому-то кого вообще не знает-всё дело в бабках если разобраться Ватсон!
вообще не терплю динамо так как время деньги(не только у Фей)-и его мало-свободного вообще нет-договариваешься раздвигаешь планирование своё дела сдвигаешь-и тут на тебе-сидите сушите вёсла Дядя Вася....
люблю конкретику....если что то меняется или может поменяться должна предупредить за ранее как можно раньше............потом бля хотят чтобы Доны были пунктуальны и конкретны-начнут пусть с себя......я всегда по сути и конкретно.....
Дело НЕ в деньгах. Каждый новенький это потенциальный постоянщик.
Дело в том что новенькие не всегда доезжаю, и не считают нужным даже об этом предупредить. Из за Это предпочтение отдаем постоянным клиентам. А так как возможности нет, перезвонить незнакомому человеку и предупредить что встреча не состоится, из за этого и получаются такие вот казусы..
И не надо на деньги всё равнять не все такие алчные.
Ответ
ВИКА 06:22 15.11.2012
Сообщение от Fedor:
Золотые слова))))) Как бы так сподвигнуть феек уйти так сказать на белые схемы
Как в сказке..... пришел,наебся как "Бобик", "сколько с меня?"....в ответ называется сумма и предлагается вариант расчета наличные либо безнал) ....расчитываться по ПИНу будете или по документу?
Такое у нас есть. Но для этого нужно ХОРОШО себя зарекомендовать, чтоб пришел отдохнул как захотел а потом на карту перевел. Но сами понимаете... )))) соблазн кинуть и не вернуться будет вас грызть.
А нам лишний раз не охота разочаровываться в клиентах.
Вот сижу и смеюсь))))) по предоплате ещё ни кто не предложил )))))))
Ответ
sedrik 07:52 15.11.2012
Сообщение от ВИКА:
Дело НЕ в деньгах. Каждый новенький это потенциальный постоянщик.
Дело в том что новенькие не всегда доезжаю, и не считают нужным даже об этом предупредить. Из за Это предпочтение отдаем постоянным клиентам. А так как возможности нет, перезвонить незнакомому человеку и предупредить что встреча не состоится, из за этого и получаются такие вот казусы..
И не надо на деньги всё равнять не все такие алчные.
Викусь но вот только не надо мне за это рассказывать!)))про деньги-не деньги-малыш ты что?!!!сам могу рассказать .....)))
я знал только пару девочек реально нифоманок-красавицы-чудные были-так у тех не было мотивом секс-деньги...им и так дядечки хорошие)))и жильё и достаток довали.....кто в теме все алчные-одно отличие в талерантности-к деньгам....
Ответ
ботало 08:01 15.11.2012
Сообщение от ВИКА:
Такое у нас есть. Но для этого нужно ХОРОШО себя зарекомендовать, чтоб пришел отдохнул как захотел а потом на карту перевел. Но сами понимаете... )))) соблазн кинуть и не вернуться будет вас грызть.
А нам лишний раз не охота разочаровываться в клиентах.
Вот сижу и смеюсь))))) по предоплате ещё ни кто не предложил )))))))
А что? Если заключить договор,забросить предоплату, утвердить график...
Ответ
Бывалый 08:21 15.11.2012
Сообщение от sedrik:
Викусь но вот только не надо мне за это рассказывать!)))про деньги-не деньги-малыш ты что?!!!сам могу рассказать .....)))
я знал только пару девочек реально нифоманок-красавицы-чудные были-так у тех не было мотивом секс-деньги...им и так дядечки хорошие)))и жильё и достаток довали.....кто в теме все алчные-одно отличие в талерантности-к деньгам....
Плюсану Уважаемому!Пачему бы не парадовать красиваю девушко да ещё и не алчную у миня падружка есть оч красивая девушко( па теме сисег 4р) работает в адной фирмёшке,живёт одна в 3-ке с ребёнком (дет сад)!Дык канеш зарплаты в 30р не хватает,нада за квартиру платить ит.д.Я ей всегда памагаю хотя она и не просит типа стесняется,но прекрасна знает что без ловэ никогда не останется я всегда памагу.Была у неё малопулька криварукая,летом прадал её к ебеням дабил денег больше чем стоила её машинко,взял(вымутил) норм.камрюху 10года леварукую чёрную ,во ана ахуела кагда я её к дому сам пригнал,гаварит эта мине,гаварю тибе, спрашивает,а за что,гаварю просто так!Нада делать инагда такие глупасти,чтобы на несколько минут видеть глаза девушки.Редко встретишь красивую девушку каторая с душой,в асновном в этой категории сучьи стервы пилять,а тут мне павезло,давно не встречал!
Ответ
agurto 18:16 10.12.2013
Извиняюсь заранее за то что не в том топике, просто не знал куда написать. Был кто? Как ощущения? Напишите отчет пожалуйста, к сожалению я новый пользователь и доступа в зкд нету.
Ответ
ХонГильДон 08:30 11.12.2013
ВКП! Самая лучшая, что встречал. (ИМХО)
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6 
Ответ Up