Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Закрытый клуб ДОНов Новосибирска>id8802.htm
sedrik 14:21 11.12.2011
Привет братцы)решил коротко чиркануть отчётик по данной девочке
https://a.sexnsk2.live/id8802.htm
Лазел на сайте анкету увидел подумал она-фото не её-подборка реально кайфовая-прям копия-даже лицо похоже пипец...

Одна из лучших девочек которых я отсюда пробовал...в моём вкусе...
Принимает в вип.квартире как и написано...красивая ухоженная девочка...
всё на уровне.....гели-аптека...сервис душевный-услужлевая...пытаеться угадать что хочешь...беседы на любые темы....приятно пообщаться...
реально прихожу не как к праститутке а как к любовнице..(был не один раз)))миньет супер!глубоко с чувством делает....секс 5 понравилась инициатива и то что сама кайфует(может играет-но если да то тоже классно правдоподобно)посторонних не разу не заметил...
конторой не пахло....
есть подружка которая принимает там же(пробовал тоже)))
Катюша меня зацепила на много больше.....
Достойный вариант братцы для отдыха как душой так и телом(моё мнение)
Ответ
Разведос 16:30 11.12.2011
Тоже успел побывать у данной девушки. начнем по порядку.
Созвон днем. отвечает сама. милый голос. Поболтали договорились вечером встретится.
После тренировки набираю, мол можа? мне в ответ можа без проблем. Пришлось правда поплутать в поисках дома (навигатор в новую машину нужно срочно) но Катюша впринципе грамотно помогает по телефону.
Итак квартира. Реально отличная квартира со всеми удобствами. очень уютно. в душе гели прсутствуют, аптека тоже.
Сама Катя. Возраст примерно совпадает, Личико очень милое, не знаю как кому(может кто по принципу - раком всем к лицу), но я на фейс обращаю внимание сразу. так вот лицо очень красивое. фигурка тоже хороша, грудь заявленная трешка.
Девочка вообще очень приятная, и поговорить есть о чем с ней и посмеяться вдоволь можно, чаем напоила, с порога куртку на вешалку повешала...в общем мелочей вот таких оч много, реально как к любовнице пришел.
Секс тоже на уровне.Старается угодить, на ласки отзывчива. Минет просто волшебный, я здесь недавно в разговорчиках загорелся за качественным миней к кому-нибудь сходить, ну что ж, сходил))) отвел душу...и х*й тож отвел)))))
пробыл два часа, ни сколько не пожалел... пойду ли еще? обязательно!!

подружку не видел.
Ответ
Che 22:28 10.02.2012
Про Катерину уже было много говорено и написано на этом форуме.
Долго думал писать или не писать о ней отчет, уважаемые доны!
Собственно ваши отчеты и лестные о ней оценки сделали меня настойчивым в поиске встречи с ней.
Не скрою, что посодействовала нашему первому с ней рандеву ее подружка Вика, о которой я уже писал..
Многого про первую встречу писать не буду. Все, что и писалось о ней ранее другими донами соответствовало действительности..
Девушка, на мой взгляд попадает под опоеделение идеальной феи.
Красива лицом( чем то похажа на Тину Канделаки) и телом, не глупа, обходительна, с чувством юмора и приятная собеседница. Ну и темпераментна в пастели, в меру раскрепощена.
Принимала на квартире, в доме который не совсем на учительской. Кто знает, тот поймет:) там же где и Вика.
Татуха на левом плече ( кошка) вносит дополнительную сладкую изюминку в ее образ сексопильной красотки. В общем, после первой встречи ходил Весь день под впечатлением от плотских утех с Катей. Омрачало только одна мысль, что она собиралась надолго уехать из Нска к себе домой -в Омск.
Именно поэтому, когда я случайно узнал об ее внеплановом возвращении тут же позвонил и договорился о встрече. Втроем...
Вечер был мечтой любого мужика. Две красотки, одна краше другой обработали меня по полной программе. Все было как приятном паллюционном страдащего сперматаксикозом подростка, только наяву!!!
Об этом раньше я мог только мечтать, смотря ролики студий private иди max's :)) взаимные ласки и Ос(как делает это Катя вообще отдельна тема)по очереди. Классика в разных позициях. Стоны, каменная эрекция, мокрые киски девчонок, извивающиеся и обогревающие тебя их тела. Искренне желаю каждому мужику испытать такое в своей жизни, хотя бы раз!!!
Bремя с ними продетело незаметно и расставаться честно не хотелось :)
Респект девчонкам за теплый прием.
Кратко итог:
Договорились о том, что встретимся еще раз обязательно.
Оценки только на уровне 5.
Минус только один, что время пролетело с ними слишком быстро. Пора было откланяться..

Отчет написан не для рекламы девчонок, надеюсь что другие доны подтвердят правильность моих слов.
С уважением,
Che
Ответ
Димчанчин 20:34 11.02.2012
Подскажи, во сколько тебе обошёлся рай из двух красоток?))
Ответ
ХонГильДон 03:36 12.02.2012
подтверждаю. все так.
Ответ
Che 08:45 12.02.2012
Сообщение от Димчанчин:
Подскажи, во сколько тебе обошёлся рай из двух красоток?))
У меня есть собственное правило. Если я ухожу от феи в восторге от проведенного с ней времени и с баблом нет напряга, то плачу чуть больше ее заявленного ценника. Сколько оставил у Катерины с Викой говорить не буду, но прикинуть сколько нужно сам можешь)) да язык на что? Ззадай вопрос девчонкам сам.
Ответ
miami 16:53 12.02.2012
с этими "охами- вздохами" уже полгода попасть к ней не могу..
Ответ
CMK_77 17:14 12.02.2012
Сообщение от miami:
с этими "охами- вздохами" уже полгода попасть к ней не могу..
После этого отчета, еще на полгода очередь выстроится!
Ответ
miami 17:23 12.02.2012
Сообщение от CMK_77:
После этого отчета, еще на полгода очередь выстроится!
конечно, вчера просмотров было 500 человек
Ответ
Richard 21:50 12.02.2012
Ну у нее и без отчетов думаю работы хватает...постоянщики все дела...
Был у нее 3 раза, первые 2 раза попадал с 1го звонка в ближайшее время, потом еще хотел пару раз попасть - уже позвони через часок, позвони еще чуток позже - но на связь выходит - это уже плюс.!
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up