Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Закрытый клуб ДОНов Новосибирска>id8802.htm
GentleMan 12:05 01.10.2012
Мне вот вообще интересно, как народ до нее дозванивается.. Я раз сто с разных номеров пытался - все без толку, один раз трубку взяли, но и то мужик какой-то оказался
Вот в субботу к ней оченно хотел, да опять та же беда.. правда в итоге зато неплохую амбразурку вскрыл))
Ответ
hodok 06:32 02.10.2012
Сообщение от SHmeLL:
Есть такая версия, что особо элитные любимчикам сливают резервные номера - по ним и звонят создавая постоянку (посему пох им на анкетный телефон), ну а +личка это уже кто на форуме зависает.
Пускай хоть вообще трубу не берут,претензий не будет. Она ж сначала на время договорится, а потом динамит
Ответ
ХонГильДон 06:17 08.11.2012
ЗКП. Ну нужно понимать же.. что ты идешь к ЖЕНЩИНЕ.. а Катюша особа романтичная, женское начало в ней сильно ... живет эмоциями... так что не судите ее строго... она стоит того, чтобы прощать ей женские слабости. Так что легкое динамо - это не страшно... (ИМХО)
Ответ
Ё-барь_сук 12:23 09.11.2012
Сообщение от hodok:
Пускай хоть вообще трубу не берут,претензий не будет. Она ж сначала на время договорится, а потом динамит
любимая бабская игра)
Ответ
vi-king 13:32 09.11.2012
Сообщение от sedrik:
...
Принимает в вип.квартире как и написано...
есть подружка которая принимает там же(пробовал тоже)))
Прикрутите уже кто нибудь сцылку на анкету подружки
Ответ
sedrik 14:00 09.11.2012
Сообщение от vi-king:
Прикрутите уже кто нибудь сцылку на анкету подружки

Есть ещё подружка принимала там же раньше
сам не пробовал но братцы пишут что хорошая вроде хочу попробовать сам


Каждая разная=каждая по свойму!я ток за двух могу сказать...
Ответ
ХонГильДон 05:56 13.11.2012
Могу за троих сказать ))) Все три подружки на уровне.
Особенно посоветую втроем с Катей и Викой. (не забываемые впечатления).... А Аня - очень душевная и не напряжная....
Ответ
BeerMan 06:46 13.11.2012
Катя сейчас принимает на семьи шамшиных 4, возле ауры... был у нее недавно, и если честно, то Вика и Аня мне больше понравились...
Ответ
sedrik 09:07 13.11.2012
Сообщение от BeerMan:
Катя сейчас принимает на семьи шамшиных 4, возле ауры... был у нее недавно, и если честно, то Вика и Аня мне больше понравились...
На вкус и цвет....мне Катя больше вкатила по сравнению с Викой до Ани пока Юх не дотянулся)))
Ответ
sedrik 09:14 13.11.2012
Сообщение от ХонГильДон:
ЗКП. Ну нужно понимать же.. что ты идешь к ЖЕНЩИНЕ.. а Катюша особа романтичная, женское начало в ней сильно ... живет эмоциями... так что не судите ее строго... она стоит того, чтобы прощать ей женские слабости. Так что легкое динамо - это не страшно... (ИМХО)
Это не оправдание!
дело не в женском начале а в простой финансовой состовной-позванил постоянщик-вот и обломилось пацану-лучше она будет всегда по возможности постоянщикам время уделять-так как постоянно бабульки идут...чем кому-то кого вообще не знает-всё дело в бабках если разобраться Ватсон!
вообще не терплю динамо так как время деньги(не только у Фей)-и его мало-свободного вообще нет-договариваешься раздвигаешь планирование своё дела сдвигаешь-и тут на тебе-сидите сушите вёсла Дядя Вася....
люблю конкретику....если что то меняется или может поменяться должна предупредить за ранее как можно раньше............потом бля хотят чтобы Доны были пунктуальны и конкретны-начнут пусть с себя......я всегда по сути и конкретно.....
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up