Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>ТАТЬЯНА id2740 htm
спортсмен 18:46 07.11.2011
Приветствую Всех Уважаемые Доны.На выходных посетил данную особу https://a.sexnsk2.live/id2740.htm У Татьяны я уже бывал. Поэтому решил поделиться впечатлениями.Cразу скажу,дама для любителей покрупнее.На лицо симпатичная.Тело такое плотное. Все аккуратно выбрито. Адрес Галащука,1,cразу за Фараоном.Новый дом,припарковаться можно только возле соседнего дома.Созвон,номер квартиры,поднялся.Квартира большая,чистая,босиком ходить не заподло.Попили кофе,поговорили.Курить разрешает.Сама не курит.Получил большое полотенце и в душ.Ванна большая,мыльно-рыльных море.Аптеки не наблюдал,хотя и не спрашивал.По процессу-самоотдача чувствуется.Cтарается угодить.Минет со всеми окрестностями,для любителей губокого минета-не сюда.Время не сечет,да я и не наглел.. Если что то не так, извеняйте,полный отчет пишу первый раз.Надеюсь не последний.
спортсмен 10:12 25.11.2011
минет-5,отношение к клиенту-5,классика-4,сервис-5.
kunigsberg 04:47 06.12.2011
Сообщение от eskvajr:
Добрый вечер. Давно смотрю на Таню. Сам к пышным формам отношусь спокойно, а тут зацепило. Вопрос: как ее отношение к куни?
В списке услуг есть.
спортсмен 14:21 10.12.2011
Сменила анкету зачем то . телефон 8-. Был сегодня, все также.
спортсмен 14:49 10.12.2011
Я уже писал,что был у этой дамы http//www.sexnsk.live/id2740.htm. Зачем то сменила анкету,соответственно номер телефона 8-.Расположение то же ,Галащука ,1.В новом доме. Отличная квартира.Принимает и отвечает на звонки сама. Кто был,тот знает.Фото точно ее, даже элементы квартиры просматриваются.Очень нравится минет в ее исполнении, c чувством. Чистая инди , в квартире всегда одна, ну кот еще .В общем,впечатления только положительные. Отношение к клиенту и сервис 5+.
Молчун 11:34 12.12.2011
Был сегодня. Благодарствую за реальный отчет. Маленькое дополнение - от куни сильно мокнет, в наезднице кончает.
спортсмен 13:49 13.12.2011
Женщина реально приятная, для любителей дам за 30 рекомендую.
спортсмен 13:56 13.12.2011
https://a.sexnsk2.live/id2740.htm
спортсмен 06:47 16.12.2011
Пошарился по сайту,Татьяна акцию объявила.Надо съездить, пока халява.За эти деньги просто подарок.
OlimpuS 07:01 16.12.2011
Сообщение от спортсмен:
Пошарился по сайту,Татьяна акцию объявила.Надо съездить, пока халява.За эти деньги просто подарок.
Спортсмен! задалбал уже пиарить Татьяну! больше написать нечего, ни к кому ни ходишь?! или ты и есть эта Татьяна!?
Все всё знают про эту Таню.... добавить нечего....
Я вот например был раза 3-4 наверно... сервис хорош, кс тоже вроде бы ниче, и каждый раз как увижу ее лицо оно вроде бы и не страшное, но... (не смотрит в глаза, прячет взгляд - ваще не люблю эту хуйню) охота тутже съебаться и всегда жалею за факт приезда к ней...
Последний раз пообещал себе "Бля больше точно не приеду"
Тебе если нравится, то езди еби потихому, а изменения в анкете и так все увидят если захотят....
Ты лучше бы по абразурам поездил, чиркнул бы че свеженького....Задумайся....
1 2 3  ... Последняя
Закрытая тема Up