Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>всегда есть с кем бороться....новый вгаг - Эмо
admin 09:09 03.12.2011
В Нижнем Новгороде власти займутся борьбой с набирающим популярность молодежным течение Эмо. Циркуляр министерства, разъясняющий педагогам суть культуры эмо и таящуюся в ней опасность, в частности, гласит: «В Нижегородской области по данным УФСБ России по Нижегородской области (письмо от 29.10.2007 № 5/7718) начали развитие идеи негативной молодежной субкультуры "эмо", которое связано с суицидальными наклонностями подростков 12-16 лет».
Чтобы у преподавателей не возникло сложности с идентификацией нового врага, чиновники подробно описывают внешний вид поклонников Эмо: одежда в розово-черных тонах, иссиня-черные волосы, ногти, покрытые черным лаком, пирсинг. В документе утверждается, что «мечта каждого Эмо — умереть в ванне от потери крови путем перерезания собственных вен в области запястий. В этой связи некоторые из них носят повязки, которые закрывают нанесенные раны».
Ответ
admin 09:23 03.12.2011
э.jpg

эм.jpg

эмм.jpeg

эмо.jpg

эмо2.jpeg
Attached:
Ответ
admin 09:24 03.12.2011
Борьба с эмо - дело настоящих мужчин, беспезды. Теперь никто не скажет, что эфэсбэшники просто так зарплату получают.

Говорят ЭМО я подразумеваю ЧМО


вот уже первые жертвы блять.... палюбому эфэсбешники пиридиваются в гопникав и долбят их(ЭМО)
эмо до и после.jpg
Attached:
Ответ
Бывалый 09:29 03.12.2011
Ну уважаемый Админ..чег ты дал тему!Пешусашибкамипотомучтобухаюсегодня!
Ответ
admin 09:38 03.12.2011
Сообщение от Бывалый:
Ну уважаемый Админ..чег ты дал тему!Пешусашибкамипотомучтобухаюсегодня!



предлогаю фсех растрилять нахуй

я седня хочу на лыжах покататься... а потом по пиву можно...
Ответ
Бывалый 09:56 03.12.2011
Сообщение от admin:



предлогаю фсех растрилять нахуй

я седня хочу на лыжах покататься... а потом по пиву можно...
Уважаемый дело пахнет статьёй-это по поводу растриблятьА так всё норм,но на горе глинт больше канает,а пиво силы отнимает,гаварю непонаслышке
Ответ
Ответ Up