Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Дана id2706
Che 15:05 02.12.2011
Всем привет!
В очередной раз убедился, что не всегда стоит ориентироваться на отзывы и оценки донов. Это не наезд, а объективная реальность. На вкус и цвет, как говорится....
Сегодня решил полностью положиться на исключительно перфектные оценки, которые дали Дане.
Созвон произошел за 4 часа. Первое впечатление по голосу, что девушка старше своих заявленных лет. Видимо сказывается курение.
В 17-00 как штык был оговоренного подъезда хрущевки рядом со станцией Кр. Прт. Вышла сама, впустила в дом. Квартирка обычная Хрущеба однешка. Кофе. Разговор ни о чем. Лишь бы не молчать. Душ.
Теперь сам процесс.
Уважаемые коллеги, Ос надо отдать должное был одним из лучших в моей жизни!!! За него четкая 5+. От него со второго захода потом и завершился процесс!!!!
Нажимом и завершается мои пятерки(
Ттх и кс на твердую 4, не более. Уверяю есть с кем сравнивать!!!
Итог. На самом деле молодая девченка , умеющая классно делать минуэт.
Вот так. Дане, в любом случае спасибо за час проведенного с ней времени!!
А мне на будущее будет урок, что ориентироваться надо на собственные ощущения и оценки проведенных людей.
pinocchio 15:43 02.12.2011
Сообщение от Che:
не всегда стоит ориентироваться на отзывы
может мне не по шарам, но твой отзыв - единственный что я вижу по этому кадру, кто такая - в душе не ебу и вроде как донами не проверенна ни на сантиметр.
Che 15:57 02.12.2011
Тогда объясните, ради бога, кто может проверять анкету и ставить свои оценки для всеобщего обзора? Может я чего то не понимаю?
Бывалый 09:26 03.12.2011
Сообщение от Che:
Тогда объясните, ради бога, кто может проверять анкету и ставить свои оценки для всеобщего обзора? Может я чего то не понимаю?
Ты Господа не поминай в суе!Обратись к Админчегу он тебе всё пояснит так сказать индивидуальноНо по ходу ты либо сутер либо фейка,могу ошибаться,но Доны подправят еслив чо
Che 14:32 03.12.2011
Сообщение от Бывалый:
Ты Господа не поминай в суе!Обратись к Админчегу он тебе всё пояснит так сказать индивидуальноНо по ходу ты либо сутер либо фейка,могу ошибаться,но Доны подправят еслив чо
Не люблю необоснованных обвинений, Бывалый :)
Админа лишний раз беспокоить не вижу смысла.
Доны поправят.
starlei 01:41 04.12.2011
Всем здравия желаю. Походу хое хто в лице дона Che излагает сплошную саморекламу. Честь имею, отбыл .
Авдей 06:51 04.12.2011
А по отчету кстати нихера непонятно, фото ее или нет ? Ттх и все в этом духе? Где подробности? А так из всего изложенного - умеет делать минет, все. Вот бля удивил
Che 08:59 04.12.2011
Сообщение от Авдей:
А по отчету кстати нихера непонятно, фото ее или нет ? Ттх и все в этом духе? Где подробности? А так из всего изложенного - умеет делать минет, все. Вот бля удивил
Фото ее, точно. Фото удачные, в жизни не так привлекательна. Пирсинг имеется на киске. На правой ноге шрам.
А за отчеты сильно не судите, не так давно их начал писать.
Про минет сказал особые слова, это единственное что и стоило отметить.
Про остальное посто говорить нечего. Было б классно, то и описал бы в подробностях.
Посыл отчета был в другом, что не всегда положительные оценки донов являются гарантией того, что фея стоит того, чтобы к ней стоит идти.
Продолжать не буду, а то тут меня уже обвиняют в саморекламе ;)
Закрытая тема Up