Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Ксюша id2701
vapor 13:50 30.11.2011
ВКП, господа доны.
Решил сегодня отдохнуть после суток на работе, прошелся по анкетам миниатюрных феек.
Все проверенные с отзывами как всегда "абонент не абонент", либо сегодня в отгуле
Решил сходить "на амбразуру", https://a.sexnsk2.live/id2701.htm
Забегая вперёд-доволен.
Звякнул в 12, -"Я в магазине, перезвони через 15 минут", перезвон-договорились о времени, и контрольном созвоне за 20 минут до. Контрольный созвон, добро-в путь.
Принимает на Линейной 45, ебучий дом, хер подьедешь, быстроном со своими новогодними оформляшками понагнал камазов, пришлось бросить машину да потопать пешком. Как дошел, звякнул-сообщила номер квартиры, попросила набрать через 2 минуты(подружка уходила). В хате кроме фейки никого не было.
Квартира двушка, не убитая, но мебель не ахти.
Встретила в черном мини, тут же вручил заранее купленую розу, проходим в квартиру.
Предложен чай, кофе-выбрал кофе, ибо рубило после бессонных суток нещадно.
Поболтали за кофейком, фейка умеет поддержать разговор, никакого тупого бабского трепа-такое впечатление, что заглянул к старой знакомой, легко поддерживает любые темы. Деньги с порога не просила.
Допил кофе, проследовал в душ(полотенце сухое и чистое, выдано заранее)-аптека в наличии, несколько гелей на выбор, что примечательно, есть без приторных запахов.
Вышел из душа(местоимение уже было застелено чистой простыней и оснащено подушкой), фейка постепенно оголилась(видно, что стесняется немного), уложил на спину, поласкал немного(сам не знаю, почему ей все не предоставил), йенг вскочил как часовой, переходим к мине.
Миня-на твердую четверку, резину надевает ртом, берёт глубоко, без зубов, без рук, но окрестности не трогает. Старается, а не просто дрочит ртом. Понравилось в общем.
Устав лежать без дела предложил перейти к КС, поставил в ЗКП, немного поелозил-не то, габариты с фейкой у нас разные, неудобно. Перевернул в миссионерку-во, вот это оно, фейка подмахивает, на мой взгляд, не цифрит. Смазкой не пользуется, мокнет сама моментально. Так и приплыл. Фейка сама сняла презерватив, вытерла йенг, отправился в душ. Так что, КС-тоже на твердую четверку, но это уже из-за разницы в габаритах. После водных процiдурок подумал, что на вторую палку меня уже не хватит, да и уставший был пиздец. Что примечательно, время не секет-вообще не помнила, во сколько я примерно пришел Уже на улице потом глянул по истории звонков, был чуть больше часа. Поболтали ещё немного о том о сём, фейка мечтает о победе Жириновского и его программы по легализации проституции
Откланялся, да был таков.
По самой фейке:
Из разряда миниатюрных, хорошие грудки 2-2,5, чуть мягковаты, но все же упругие. Фейка не худышка, но и не толстая, на мой вкус в самый раз. Фото-её, но эту неделю она явно провела в солярии-встретила очень загоревшей. Кожа приятная на ощупь, растяжек и т.п нигде нет. Дырочка в меру узенькая, явно не конвеер. Конторских признаков не замечено, во время мини разве что один раз зазвонил телефон, но на него внимания обращено не было.
Итого оценки: Миня-твердая 4, даже с плюсом, КС-тоже на 4ку. Допы вроде МБР не брал, не практикую.
Пойду ли ещё? Думаю, да, только фейке явно нужно обновить мебель.

Если есть вопросы, задавайте
Темный 13:57 30.11.2011
Ей бы фото обновить, на сайте баба-конь.
Бывалый 14:01 30.11.2011
КП уважаемый!Поясни про грудь,чуть мягковаты,но всёже упругие?Как понять?
vapor 14:03 30.11.2011
Ну имеется в виду что не батуты на которых прыгать можно, но тем не менее грудь упругая.
vapor 14:04 30.11.2011
а фото да, не самые шикарные, в миру фейка посимпатичнее будет.
на лицо не фотомодель, но и ничего отторгающего.
Бывалый 14:06 30.11.2011
Сообщение от vapor:
Ну имеется в виду что не батуты на которых прыгать можно, но тем не менее грудь упругая.
Дык фото её или нет?
vapor 14:29 30.11.2011
Её, татуировка есть на том месте, где замазано(её можно немного разглядеть где фейка на фото в ЗКП)
vapor 14:31 30.11.2011
По возрасту, кстати, тоже правдиво в анкете-я бы больше не дал, девочка молодая.
Но тем не менее, без той надменности и безалаберного отношения, которым кристина обладала(была тут недавно фейка, 20-ти лет отроду, брюнетка тощенькая, сейчас закладка на анкету вылетает в 404 ошибку)
Темный 14:40 30.11.2011
была тут Камилла молоденькая, вот этот была норм )))) жаль сейчас потерялась ))) кстати никто не знает где она?
Pirelli 15:02 30.11.2011
Процевала походу летом, но инкогнито, народ шукал про то, что она есть, но никто не сдавал под какой анкетой сидит. Да и не факт, что стариков примет. Зарекалась же не возвращаться..
1 2 3 
Закрытая тема Up