Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Новосибирец сделал пушку
admin 07:58 28.11.2011
33-летний житель Новосибирска по имени Изя Задунайский изготовил самодельную пушку. Мужчина работал пивщиком пива в Мегасе. Длина его пушки составляет два метра.

Когда к Изе прибыла собака с милиционерами в Мегас, он рассказал, что сделал орудие для развлечения. В качестве боеприпасов мастер использовал банки из-под пива, наполненные замороженной водой или ослиной мочей. Изобретатель с удовольствием продемонстрировал сотрудникам милиции пушку в работе, дальность ее стрельбы превысила 200 метров, сообщили в управлении МВД РФ по Сибирскому федеральному округу.

Милиционеры изъяли орудие, по факту изготовления проводится проверка. Следователи устанавливают, не делал ли Изя другое оружие. У него обнаружили схемы и чертежи не только с подробным описанием изготовления и переделки разного вида оружия, но и оригинальных образцов его собственных конструкций, также были найдены карты кладов в Карибском бассейне.

Самого мастера также задержали - при проведении оперативно-розыскных мероприятий в рамках операции "Антитеррор" совместно с УФСБ России по Новосибирской области и УВД по Новосибирску.
Ответ
Izzy 08:06 28.11.2011
Сообщение от admin:
Самого мастера также задержали - при проведении оперативно-розыскных мероприятий в рамках операции "Антитеррор" совместно с УФСБ России по Новосибирской области и УВД по Новосибирску.
Меня, между прочим, уже отпустили :о)

p.s. Правда под подписку о не выезде :о(
Ответ
Вошла-вышла 08:33 28.11.2011
[QUOTE=Izzy;136051]Меня, между прочим, уже отпустили :о)




:0((((((((((((((((
Ответ
Типа шел мимо 15:54 28.11.2011
Сообщение от Izzy:
p.s. Правда под подписку о не выезде :о(
...за пределы помещения Мегаса...)))
Ответ
апостол 12:59 03.12.2011
Изя, Брат, сегодня прочитал случайно твое интервью в журнале "Статус"-впечатляет! Удачи тебе на просторах Карибского моря! Смотри не потони!
Ответ
Izzy 13:04 03.12.2011
Сообщение от апостол:
Изя, Брат, сегодня прочитал случайно твое интервью в журнале "Статус"-впечатляет! Удачи тебе на просторах Карибского моря! Смотри не потони!
Благодарю, Брат. Твои слова - Богу в уши! Спасибо!
p.s. Заезжай в любое время - глянешь пушку, щаз выставку буду делать.
Ответ
апостол 13:10 03.12.2011
Заеду. Тебе тож удачи!
Ответ
Ответ Up