Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.11.2011, 21:17   #1
ДартВейдер
Дон
 
Аватар для ДартВейдер
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 746
ДартВейдер на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Знак Матросова Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 19

По умолчанию Тома, id2694

ВКП, уважаемые Доны.
Как и обещал, на этой неделе снова надел бушлат и сделал вылазку по амбразурам родного города.
Посмотрел на сайте последние добавленные за неделю анкеты и остановился на Томе https://a.sexnsk2.live/id2694.htm
тел. +7 . Купился на слоган «возьму твой член в горячий плен».
На удивление, дозвонился с первого раза. Спросила, когда хочу приехать, ответил, что через 15 минут. Не вопрос, приезжайте через 15 минут.
Адрес Ермака, 2.
Подъехал к дому. Припарковался, хотя мест было немного. Повезло наверное...
Сказала номер подъезда, попросила подойти к подъезду. Фейс-контроль, бля...
Подошёл. Через пару минут позвонила, сказала номер квартиры.
Поднялся, дверь открыла фея. Одета в черные лосины, вид соблазнительный. Встретила приветливо. Остался.
Фея на вид соответствует анкетному возрасту — 23 года. Высокая, стройная. Смуглая. Брюнетка. Лицо азиатского типа, мне такие нравятся. Однако сразу предупреждаю, что лицо на любителя. Фигура стройная, гармоничная.
Был предложен чай (на выбор: черный, зелёный, с сахаром, без сахара, с лимоном, без лимона), кофе.
Прошли в комнату. В комнате стоит высокая кровать (прикольно), включен телевизор, идёт какая-то муть.
Спросила, что интересует, хочу ли я какие-нибудь допы, из допов предложила МБР, массаж, что-то говорила ещё, но я особо не слушал, задумался о чём-то своём... Сказала, что массажу училась в Москве. Но у меня времени сильно много не было, поэтому от допов и от массажа отказался.
Расчёт попросила сразу.
Выдала чистое полотенце. Пока раздевался, в коридоре раздался топот каблуков. На мой вопрос ответила, что подружка на кухне, что она нам не помешает, и пока я в квартире, никого принимать не будет. Было слышно, как подружка отвечает на звонки.
Прошел в ванную комнату. В ванной стояло три флакона с гелями и мирик.
После душа фея ждала меня раздетая и я её получше рассмотрел. Грудь двоечка, фигура стройная, ничего лишнего. Растяжек нет. Кожа гладкая.
Тома сказала мне: ложись на спину. Лёг. Одела резинку ртом прямо на вялый член и начала делать минет. Минет чисто механический, без окрестностей. Потом перешли в миссионерку. Озвучка тихая, похоже на цифру, иногда переходящую в аналог (когда менял скорость и амплитуду). Потом перешли в ЗКП, но когда пару раз задвинул до упора, сказала, что больно. Тогда положил её на живот и просто подвигался в своё удовольствие.
В процессе позвонили в домофон, подружка побежала открывать, послышался мужской голос и какие-то движняки в коридоре. На вопрос, что за фигня, ответила, что наверное чистое бельё из прачечной привезли.
Меня все эти движняки несколько напрягли, я решил больше не задерживаться и быстро слил баки.
Пока одевался, разговорилась. Выяснилось, что на сайте эта фея уже три года (странно, что я её раньше не встречал...). Анкету меняет часто, чуть ли не каждую неделю. Учится где-то в Академгородке.
Спросила: «А вы, типа, дон?».
Ответил: «Ну, типа, вроде того».
Сказала, что её несколько напрягает, что доны что-то обсуждают в закрытом клубе между собой... «Типа, что там можно обсуждать и к чему всё это нужно?».
--------------------------------
Резюме:
Квартира чистая со средним ремонтом. В целом, всё аккуратно. Кровать не скрипит.
Полотенце чистое, нормального размера. В ванной есть гели и мирик.
Отношение хорошее.
На счёт фото, врать не буду, не понял её или нет. По типажу очень похожи. Ногти точно такие же, как на фото. Может и её фото.
Минет 4 с минусом или 3 с плюсом...скорее 3 с плюсом (механический без окрестностей).
КС — 4.
Хороший вариант тупо слить баки.
Хотя, может быть, если остался бы подольше, девушка бы раскрылась. Массаж опять же не попробовал...
Несмотря на положительное впечатление в целом, больше не пойду — напрягли движняки в коридоре.
Бля!!! Даже если это и контора, то все должны сидеть тихо, чтобы хотя бы видимость уединения создать!!!
ДартВейдер вне форума  
Старый 23.11.2011, 22:21   #2
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДартВейдер Посмотреть сообщение
Сказала, что её несколько напрягает, что доны что-то обсуждают в закрытом клубе между собой...
по моему скромному опыту - ВСЕ, кто пиздит, что их это ебет - хуевые феи. реально. если фея говорит вдруг про "дон" "отзыв" "зкп" и что ей это как-то не нравится - все до одной были чем-то херовы, факт. всем нормальным было или пох или как-то интересно.
pinocchio вне форума  
Старый 25.11.2011, 08:40   #3
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за подробный отчет!
 
Старый 25.11.2011, 19:15   #4
Noname
Опытный Дон Верить 100%
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 126
Noname на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа  Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

А мне вот даже нравится, если в квартире две девочки - можно выбрать. Пока чай пьёшь - поболтать с обеими, за попку вторую пощупать... а вот если клиент - это ни в какие ворота. Такой общаги нам не нада.
Noname вне форума  
Старый 28.11.2011, 21:04   #5
Goldwithme
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

знаю девочку. о себе она правду сказала всё, возраст только 21,ну и про стаж приврала, а так даж имя ее
 
Старый 30.11.2011, 18:10   #6
Ivan
Опытный Дон ВЕРИТЬ 100%
 
Аватар для Ivan
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 86
Ivan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 6

По умолчанию

Фото которые сейчас в анкете, ее?
Ivan вне форума  
Старый 30.11.2011, 18:29   #7
Брюнет
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаю я эту особь. Не пишусь, что фото её( либо фотошоп, либо староваты- волос длинный-чёрный,, грудь-3, стройна, скорее всего фирма, но фирма на уровне, личный телефон присутствует, работает ещё на эскорт), НО, ОГРОМНОЕ НООООО, в основном практикует на госпажу, у Бежи- дело прошлое в помощницах работала, не знаю почему не указали... Но действительно, как ГОСПОЖА- лютейшая, таких поискать надо! Знакомому подгонял- в Борвихе с ним высиживала 7 суток. она под просто отдых ни хера ни канает, а вот с доминацией- в хороших- в очень хороших! Учится на психфаке- это проверено. Точнее заканчивает. Так что, братка, на ДОМИНАЦИЮ только К НЕЙ!!! Вообще, её Катерина звать, если посчитаешь для себя эту программу нужной, то и обращайся! Она " на КАТЕЧКУ" ведётся, в плане, что вкупает, что свойские) А на меня чегой то обидеась- трубу больше не берёт.....Хотя раньше- бабки ей платил не за попороться, а за попиздеть... Так и было...
 
Старый 01.12.2011, 08:10   #8
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivan Посмотреть сообщение
Фото которые сейчас в анкете, ее?
да интересно)по фото девочка хороша!!!
если есть кто объезжал эту кабылку-цинканите-её фото???
если да)))я в очередь)))
sedrik вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot