Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>пра изю
admin 23:12 22.11.2011
22.jpg Все знают..пачему Изю нивзяли в армию?
Attached:
Ответ
Izzy 07:35 23.11.2011
Нет, просто у меня попка слишком аппетитная :о))))))))))
Суровые армейские будни могли быть ею скрашены, и призывная комиссия решила, что с такой жопой я буду только разлагать коллектив, чем сделаю подарок врагам Родины. Учитывая демографический кризис Изю решили оставить в строю гражданских лиц, активно оплодотворяющих женскую часть населения нашей необьятной.
Ответ
Вошла-вышла 08:59 23.11.2011
00.jpg банк спермы
Attached:
Ответ
kai-nsk 09:03 23.11.2011
Сообщение от Izzy:
Нет, просто у меня попка слишком аппетитная :о))))))))))
Суровые армейские будни могли быть ею скрашены, и призывная комиссия решила, что с такой жопой я буду только разлагать коллектив, чем сделаю подарок врагам Родины. Учитывая демографический кризис Изю решили оставить в строю гражданских лиц, активно оплодотворяющих женскую часть населения нашей необьятной.


Изя нуевонахуй там еще и не такое делают )))))
Ответ
Разведос 09:04 23.11.2011
Сообщение от Izzy:
Нет, просто у меня попка слишком аппетитная :о))))))))))
Суровые армейские будни могли быть ею скрашены, и призывная комиссия решила, что с такой жопой я буду только разлагать коллектив, чем сделаю подарок врагам Родины. Учитывая демографический кризис Изю решили оставить в строю гражданских лиц, активно оплодотворяющих женскую часть населения нашей необьятной.
а у нас в армейке кстати был случай в бане, взвод моется, двадцать с лишним голых волосатых задниц, а у одного сослуживца хуек встал
Ответ
kai-nsk 09:07 23.11.2011
Сообщение от Разведос:
а у нас в армейке кстати был случай в бане, взвод моется, двадцать с лишним голых волосатых задниц, а у одного сослуживца хуек встал
спалился)))) засланный казачек
Ответ
Разведос 09:10 23.11.2011
Сообщение от kai-nsk:
спалился)))) засланный казачек
он так и не смог нас убедить что его девочка ждет на гражданке)))))
Ответ
Pirelli 09:47 23.11.2011
18-ти летний пацан хуй знает сколько месяцев без секса, моет член, он естественно встает, а вы на него так наехали...
PS не служил.. сильно хитрожопый ))
Ответ
Izzy 09:50 23.11.2011
Сообщение от Pirelli:
18-ти летний пацан хуй знает сколько месяцев без секса, моет член, он естественно встает, а вы на него так наехали...
PS не служил.. сильно хитрожопый ))
А там все сами спалились. У пацана встал, и все вылупились на сию хуйню. Ну и кто после этого пидарас? :о)))))))))))))))))
Ответ
Pirelli 09:52 23.11.2011
)))))))))))))
Ответ
1 2 3 
Ответ Up