Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Маргарита: миниатюрная девочка на Левом...
@ндрюх@ 12:40 18.11.2011
Всем привет. Сходил сегодня к Маргарите https://a.sexnsk2.live/id2626.htm в гости. И решил написать маленький отчёт. Созвон-трубку берет сама и никаких ожиданий. Назвала адрес. Когда подъехал к дому,при повторном звонке сказала №подъезда и квартиры. Поднимаюсь... Дверь открывает ангел! Реально парни... Ростиком не большая, лишнего веса нет ни капли.
Прошел в комнату. Квартира новая, с хорошим ремонтом. Были предложены чай,кофе...но отказался сказав что потом))) Разделся и в ванну. Гели в ассортименте, полотенце новое... Принял душ и к ней. Начала с минета. Презик одела ротиком, в процессе старается. Сильно не заглатывает, но видно что ей нравится. Дальше посадил её сверху. После этого догги-стайл.... В этой позе и приплыл))) Дальше снова душ и чашка кофе. Пока пил кофе,поговорили о том,о сём. Девочка не глупая. После кофе снова в кроватку, Миссионерка, а затем поза "с боку" в которой и приплыл во второй раз.
ИТОГ:
минет: 5
КС-5
отношение-5
квартира-5
Фото реально её. Не контора.
Да,кстати... допов почти нет. МБР только постоянным клиентам.
Ну вот...как то так)))
Пойду ли ещё?-да пойду! Очень понравилась девочка...
Ответ
pinocchio 13:24 18.11.2011
ангел на левом? чет треба перепроверка, имхо...
Ответ
Goldwithme 21:01 18.11.2011
солидарен с пиноккио, какой-то стиль, и загадочно исключительно положительные оценки, но одного нейтрального замечания
Ответ
Pirelli 21:35 18.11.2011
Нее.. Андрюха нормально писал ранее !.. Кстати и на Левом бывают грузовики с печенюгами..
Время покажет..
Ответ
Tesh 11:53 20.11.2011
созвонился только что, попасть не удалось, занята, но голос не понравился, попробую на неделе
Ответ
surim 20:37 20.11.2011
Что-то анкета сильно похожа на девочку Вику на Левом, у которой я был. Там диспечер стопудовый, девка нормальная, молодая, мелкая, грудь висит.
Ответ
Урод 05:19 21.11.2011
О бля, уже фотка не та и всего одна.
Ответ
@ндрюх@ 09:13 22.11.2011
Сообщение от pinocchio:
ангел на левом? чет треба перепроверка, имхо...
Да конечно проверь... Думаю не пожалеешь))
Ответ
@ндрюх@ 09:15 22.11.2011
Сообщение от surim:
Что-то анкета сильно похожа на девочку Вику на Левом, у которой я был. Там диспечер стопудовый, девка нормальная, молодая, мелкая, грудь висит.
По этой анкете диспетчера 100% нет. По крайней мере когда я звонил...
Ответ
pinocchio 21:19 13.12.2011
ну как, никто из уважаемых не посещал?
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up