Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Всем доброго дня.
Solo 12:03 18.11.2011
давненько я здесь не бывала, а тут решила написать. Первый раз в жизни со мной случилась алкогольная депрессия.
Пошли с подругой в ночной клуб, веселились там, гуляли и т.д. и т.п. Наутро, еще не отрезвев, звонит мне один хороший знакомый (бывший клиент), мол приезжай в гости, я на автопилоте в душ сходила, подсобролась и поехала. Приезжаю, он выпивший, уже третий день...Жена уехала.Ну мы с ним как загуляли, на неделю. Столько спиртного и столько секса не было в моей жизни никогда. В итоге я-то отошла, а его его бедолагу пришлось прокапывать. Вот теперь не знаю, увидимся ли еще когда-нибудь, хотя стыдно до безумия, у пьяных ведь язык "как шнурок" развязывается.теперь как то грустно на душе, от того, что-то сделала не так.
Ответ
Izzy 12:16 18.11.2011
он в смысле чего-то ляпнул или тебя обидел?
Ответ
Solo 12:21 18.11.2011
Нет, все было замечательно, просто много о себе слишком рассказала. Все свои беды, внутренние тревоги, приколы из жизни. А он мне про себя.вот ка-то так.
Ответ
solex 12:31 18.11.2011
чет думаю он ни*уя не помнить....
Ответ
pinocchio 13:20 18.11.2011
Сообщение от solex:
чет думаю он ни*уя не помнить....
того же мнения)))
Ответ
Izzy 14:15 18.11.2011
Сообщение от pinocchio:
того же мнения)))
Да ему, скорее всего, вообще насрать на все это дело. Навешал телке на уши лапши, чпокнул и напился в дугу. А как телка поднадоела - липу прогнал, что "умираю-помираю, ща врач приедет". А там поди кореш приехал и "прокапал" витаминков. В первые слышу, чтобы из запоя какими-то капельницами выводили. Шняга это все. Мне вот лично как телка подзаебет - сразу гнать ей начинаю, что "срочно к врачу, бля, пиздец". Потом сказки типа "в больницу замели, на неделю минимум говорят", ну а дальше - как масть пойдет.

ЕБАЛИ! ЕБЕМ! И БУДЕМ ЕБАТЬ!
Ответ
Solo 16:25 18.11.2011
Так его при мне откапывали, там обязательное условие, чтобы за врачом кто-то закрылся,тюкюпацент отрубается в медикаментозный сон.
Ответ
Pastore 17:14 18.11.2011
ты больше не работаешь? был бы рад снова пересечься
Ответ
Solo 18:41 18.11.2011
Даже не знаю, может и буду скоро снова.
Ответ
solex 19:59 18.11.2011
Сообщение от Solo:
Даже не знаю, может и буду скоро снова.
алле меллё че каво шуми если че... шуманул бы в личку да не судьба походу.... жду
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up