Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Блондинки за рулём
Сергафан 19:59 17.11.2011
Сегодня ехал и наблюдал, накую картину. Девка сидит за рулём и пилит, свои ноготки. При этом держит руль коленями. На дорогу, почти не сморит.

Такую же картину, наблюдал раньше. Только она красила ногти и ресницы.
Ответ
ДУРЫНДА 20:29 17.11.2011
Ну это уже реальные блондинки)))))))
Я могу максимум на заправке красится, или в пробке и то редко)
А что сделаешь, времени иногда не хватает(((((
Ответ
Котя 20:43 17.11.2011
Сообщение от Сергафан:
Сегодня ехал и наблюдал, накую картину. Девка сидит за рулём и пилит, свои ноготки. При этом держит руль коленями. На дорогу, почти не сморит.

Такую же картину, наблюдал раньше. Только она красила ногти и ресницы.
Это девушка - профессиональный водитель. Думаю у тебя так не получится.))))))))))))))
Ответ
CMK_77 21:01 17.11.2011
За такое лишать прав надо...минимум на 5 лет! Хотя и через 5 лет мозгов не прибавится...
Ответ
Дон Хенаро 10:11 18.11.2011
еду как то на работу утром, тороплюсь, топлю по магистрали, глянул на соседнюю машину в потоке - бля, баба в машине губы красит, глядя в зеркало заднего вида, и дорогу совсем не палит... у меня от удивления чуть бритва в кофе не упала...
анек.

а по теме, видел летом утречком, по дмитровскому мосту ехала девчушка на работу на марче, тоже видать торопилась, поэтому как поехала в дорогу с чаем, прихлебывала его и остужала высунув руку с чашкой в окно. поржал, поехал быстрее вперед..
Ответ
Дон Хенаро 10:20 18.11.2011
Парень и девушка едут в машине.
Парень (мечтательно):
- Всю жизнь хотел, чтобы мне сделали минет в машине на ходу.
Девушка (решительно):
- НЕТ!
Парень:
- Ну пожалуйста.
Девушка:
- НЕТ!
Парень:
- Ну что тебе стоит?
Девушка:
- Вот получишь права, сядешь за руль… А пока машину веду я - никаких минетов.
Ответ
kai-nsk 05:14 19.11.2011
Блондинка и экскалатор ...... )))) досмотрите до конца
Ответ
Pirelli 06:47 19.11.2011
Тоже бывает вижу разные ситуации например один мужик ехал на мерене бизнес класса разговаривал по телефону и ковырялся в носу руль коленями зажал.
На самом деле ученые давно доказали, что девушки могут делать два дела одновременно, а мужики нет. И это действительно так. я своей разрешаю по телефону разговаривать за рулем сам стараюсь реже это делать..
Тут надо еще учитывать то что некоторых мужчин и женщин вообще нельзя подпускать к технике, а тем более к машине!
Ответ
Арина 16:04 20.11.2011
вот что за стереотип?) между прочим по статистике мужчины в ДТП попадают чаще...
я вот наблюдала совершенно противоречивую ситуацию. "Блондинка за рулем" собственными ручками колесико меняла)
Ответ
ДартВейдер 17:21 20.11.2011
Сообщение от kai-nsk:
Блондинка и экскалатор ...... )))) досмотрите до конца
Я ржал, особенно в конце :)

А однажды еду по Димитровскому мосту, гляжу, в соседней машине сидят две девушки и разговаривают, оживлённо жестикулируя. А та, которая за рулём ещё и ребёнка грудью кормит.
Я чуть из машины не выпал...
Ответ
1 2 
Ответ Up