Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Архив>id2683.htm
мартовский кот 07:26 17.11.2011
Приветствую Вас уважаемые.. давненько я не писал отчётов, по разным причинам.. бухал, отдыхал в китае, ходил по проверенным.. тут вошёл в рабочую колею.. решил посетить порекомендованную админом девочку
и так
соня https://a.sexnsk2.live/id2683.htm
тел. +7
Созвон, наводка на адрес.. адрес и квартиру описывать не буду.. так как принимает в квартире где принимала Лера (рыженькая) на семьи шамшеных.. как гриться свято место пусто не бывает.. ))) всё в квартире тоже самое доже гели те же с полотенцами... и вот к слову что инди.. по ходу это очень хорошо замаскированная конторка .. кто то вообщем сверху стоит.. по скольку была тема что лера под кем то работала а ща типа сама стала... ну да ладно.. не суть...
и так сама девочка..
заявленным ТТХ соответствует.. фото её в анкете..
встертила меня в джинсовых шортиках, и в топике.. не скажу что прям очень сексуальный наряд...
душ чай.. разговор не о чём..
и так к процессу... тело стройное но не упругое.. т.е. ка кбы лишниего ни чего, но упругости нет.. в силу возраста и наличия ребёнка.. грудь полторашка.. не висит но и не стоит.. короче мягковата.. плоский животик.. не плохая попа.. но вот не хватает упругости.. всё как то мягковато...
през руками .. миня .. ну вроде старается но не зацепила как то... секс .. ну обычный...
короче итог.. ЛИЧНО меня не зацепила девочка... обычная она какая то.. а за такой ценик считаю не тот вариант.. (отдал кста 3р.. , тока ща прочитал что скидки есть...) короче за 2,5 пайдёт вариант, за три считаю нет!... а так в принципе на 4...
P.S. Админ анкету отмечать не стал .. не хочу четвёрки ставить, а на пятёрку не тянет, лично для меня...
так что всем удачной охоты...
Ответ
banderlog2 17:04 04.04.2012
Братцы Доны, раньше была Женя на горького - маленького росточка такая.
вроде сейчас замуж вышла.
я с грусти телефон то её стер, а потом вспомнил что у этого диспетчера(Женя работала через диспетчера) еще одна девонька была хорошенькая - может кто подкинет Женин телефон у кого в блядофоне сохранился
Ответ
admin 17:06 04.04.2012
Сообщение от banderlog2:
Братцы Доны, раньше была Женя на горького - маленького росточка такая.
вроде сейчас замуж вышла.
я с грусти телефон то её стер, а потом вспомнил что у этого диспетчера(Женя работала через диспетчера) еще одна девонька была хорошенькая - может кто подкинет Женин телефон у кого в блядофоне сохранился

https://a.sexnsk2.live/id2683.htm сейчас соня...
Ответ
banderlog2 19:22 04.04.2012
премного благодарен
Ответ
ДжентельМэн 17:45 25.04.2012
Пожалуй, пришло время дебютировать мне на данном форуме, ибо хожу сюда уже давно и многое беру на заметку, как бы

пора бы и свою лепту внести)

На первый раз, речь пойдет о Соне - https://a.sexnsk2.live/id2683.htm
Вроде нет по ней отчетов, поэтому в определенной степени - амбразура) Фотки в анкете привлекали давно, так же как и позиция в рейтинге фей.

Дозвонился с первого раза, без проблем договорился на ближайшее же время. Стоит отметить один момент - фейка устраивает допрос с пристрастием, на предмет возраста, марки автомобиля и религиозных взглядов)) по приезду просит припарковаться в определенном месте у дома и из окна производит визуальный осмотр. Мною данный кастинг был пройден без проблем, далее был озвучен вожделенный номер квартиры и подъезда. По поводу адреса - скажу что расположение достаточно удобно, в центре, с парковкой проблем нет (правда был днем).

Так вот, при заходе в квартиру встретила относительно молодая леди (возрасту в анкете соответствует) в коротеньких шортихах, топе и на шпильках.. не то чтобы самый сексуальный наряд из всех что я видел, но достаточно располагающий. Фигура фейки оценена положительно (далее будет поподробнее), лицо - не скажу, что красивое, но более-менее
симпатичное, как здесь любят писать, "на любителя". Сразу был проведен на кухню, угощен чаем с конфетками, после чего отправлен в ванну с чистым полотенцем. В ванной помывка производится в достаточно тесной (для моих габаритов) душевой кабине, гели присутствуют, аптека тоже..
Выйдя из ванны и пройдя до места имения (большой и удобный диван), на этом самом месте обнаружил даму уже в полностью обнаженном виде, лежа попом к верху)) Данная попа в оголенном виде, скажу я вам, являет собой весьма приятное и заманчивое зрелище! (и судя по всему, фоткам в анкете соответствует) Целлюит нот детектед, размер самый
правильный (не маленькая, но и не слишком большая), на ощуп тоже хороша.
Далее приступили, собственно, к процессу. Сначала минетик, с тщателным вылизыванием окрестностей, да таким, что когда до самого товарища дело доходит, товарищ уже с великим трудом себя сдерживает)) Поэтому столь приятный процесс приходится прервать, и с нацепленным ртом резиновым изделием перейти к основному блюду. Однако блюдо это заканчивается сравнительно быстро, ибо Товарищ, расгоряченный минетом, на долго дело откладывать не желает)

В перерыве перекур (да, дама курит, но кумара в квартире не чувствуется), и задушевная беседа на отвлеченные темы. Беседу, кстати, фейка поддерживает без труда, чувствуется, что образование есть и голова не пустая (относительная редкость среди фей). Второй заход опять с минета, далее снова през ртом и уже куда более разнообразный и длительный процесс) Ксится Соня не то чтобы с офигенным энтузиазмом - громких стонов и криков тут вряд ли дождетесь, но удовольствие она явно получает и разнообразие поз поддерживает... Кувыркания завершаем славным минетиком с контрольным отстрелом в голову, после чего еще перекур с беседой (хотя время уже за пределы часа вышло), душ и расчет.

Резюмирую и рейтингую)
- Квартира - 5. Чистенькая, нормальный ремонт без изысков, удобное расположение.

- Девушка - 4. Из плюсов - попа, фигура в целом (не худышка, но вполне стройная и ничего лишнего нигде не висит), наличие мозга в голове. Минусы - грудь не очень выдающаяся (1,5-2,0, не висит, но проглядывают стяжки), как и лицо (справедливости ради, вообще крайне мало фей встречал, чтобы прямо нравились именно на лицо).

- Отношение к клиенту/сервис - 4+. Чай, конфетки, чистое полотенце, аптека, поддержание разговора.. разве что может быть какой-то игривости немного не хватает..

- Минет - 5. Нежно и приятно. Без зубов)

- КС - 4+. Без особой озвучки, но с энтузиазмом!)

Итого - 4+. Денег не пожалел, свою цену Соня отрабатывает, но до ТОП-3 моего личного фейского рейтинга не дотягивает.. Вернусь ли еще? Возможно, но прежде посетю еще немало других вариантов)


З.Ы. Мой первый отчет! Конструктивная критика приветствуется))
Ответ
lym 18:32 25.04.2012
Уважаемый, если бы ты воспользовался поиском, и вбил туда id2683, то увидел бы отчеты про Соню.
Ответ
ДжентельМэн 18:40 25.04.2012
Сообщение от lym:
Уважаемый, если бы ты воспользовался поиском, и вбил туда id2683, то увидел бы отчеты про Соню.
И правда есть.. Но до этого вбивал - зуб даю, не было отчетов! Может быть, потому что не зарегистрирован был..
Ответ
SHmeLL 20:23 25.04.2012
мартовский кот (осень 2011):
Сообщение от :
встертила меня в джинсовых шортиках, и в топике.. не скажу что прям очень сексуальный наряд...
здесь:
Сообщение от :
в коротеньких шортихах, топе и на шпильках.. не то чтобы самый сексуальный наряд из всех что я видел
девочка настолько верна своим предпочтениям в одежде, что у донов вырываюца практически одни и теж фразы.

Сообщение от :
ДжентельМэн
А ты не помнишь, когда её анкету смотрел? - сейчас уже нету.
Ответ
admin 20:29 25.04.2012
Сообщение от SHmeLL:
мартовский кот (осень 2011):
здесь:
девочка настолько верна своим предпочтениям в одежде, что у донов вырываюца практически одни и теж фразы.
Сама о себе написала...лезут в ЗКД
SHmeLL тебе орден за сообразительность
Ответ
lym 20:39 25.04.2012
Ну SHmeLL, гигант! Надо же, контрразведчик.
Минут 10 назад убрала. Пиздец. Всегда была наверху рейтинговой таблицы. Во засветилась. Ну дура...
Ответ
1 2 3 
Ответ Up