Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Тревожный чемоданчик для дона.
Viktor777 12:52 11.11.2011
Доны, что по вашему нужно иметь в тревожном чемоданчике блеадь.

1) миром или хлоргек
2) гандоны (сучки любят наебывать что больше нет) смазку что гандон не порвался и триппер не хватануть от выпь блядей.
3) полотенце, можно одноразовое несколько штук (в парикмахерской было дело голову вытирали... нечетак)
4) тапки тоже можно пусть одноразовые чтоб по говну не ходить.
5) пакет для обуви что от мурок-зассанок спрятоть и пакетик вискоса этим маленьким сучкам (собакам косточки приносить не буду... пошли они на хуй шавки)
5) плечики для костюма (а также пору крючков и жидкие гвозди но лучше перфоратор, удлинитель и дюбельгвозди)
6) новый шланг для душа + на всякий случай кран в сборе, ленту фум, пару ключей газовых.
7) чай кофе сахарок (или заменитель) лимончиг это по личному вкусу, можно конфеток пару силы подкрепить (только без фанатизма а то налопаешся и спать захочешь) чистую воду в бутылках что горло смочить после того как по дурости язык в вонючую пизду или не менее вонючую жопу вставил.
8) простынь + наволочки (ну хули тут писать и так все понятно)
9) блядофон, в командирской сумке распечатанные анкеты девок и карта 50-ти метровка, компас курвиметр или хуй с ним глонассгпс, деньги (мелкими купюрами в непромокаемом пакете)

Что еще забыл?
Ответ
oksanoksan 13:12 11.11.2011
а лучше,вообще, не ходить никуда..... а то так расписал ЯРКОКРАСОЧНО что у нас и как.... и чемоданчик,тогда, не пригодится.... а то можно еще СЭС с собой прихватить и винеролога..... баццц - анализы - контакт.... бац - смыв в квартире - добро санитаров - контакт.... и страшно так не будет, опять же...... глядишь.... и сленг измениться на ангельский...
Ответ
Viktor777 13:18 11.11.2011
Сообщение от oksanoksan:
а лучше,вообще, не ходить никуда..... а то так расписал ЯРКОКРАСОЧНО что у нас и как.... и чемоданчик,тогда, не пригодится.... а то можно еще СЭС с собой прихватить и винеролога..... баццц - анализы - контакт.... бац - смыв в квартире - добро санитаров - контакт.... и страшно так не будет, опять же...... глядишь.... и сленг измениться на ангельский...
Ты лучше скажи мне... если я к тебе со страпоном приду ты меня не прогонишь? Фистинг сделаешь?
Ответ
admin 13:27 11.11.2011
oksanoksan мы тебя всем дружным коллективом просим.....
отьяби ты его....
Ответ
oksanoksan 13:42 11.11.2011
прогонять людей - дело дрянное.... вот опыта у меня нет в этих делах "неамурных" ... насколько мне известно, на сайте много девочек работающих как госпожа..... к ним и иди... а вдруг я больно сделаю???
Ответ
душман 15:12 11.11.2011
Сообщение от admin:
oksanoksan мы тебя всем дружным коллективом просим.....
отьяби ты его....

oksanoksan, только не забыть потом отчёт выложить в "разговорчиках" ))
Ответ
душман 15:14 11.11.2011
Сообщение от :
Раньше это были 25 рублей
Это когда были такие цены?!
Ответ
душман 15:25 11.11.2011
Сообщение от victor&iя:
Дык, "раньше были времена"!!!
Ну, наверное, это было очень давно, у меня тогда ещё писька не стояла..
Ответ
oksanoksan 17:54 11.11.2011
отчет с меня запросто..... во всех мелких и не очень деталях... НО... по факту.. а факта пока нет... только фак-МИ.....
Ответ
Viktor777 17:59 11.11.2011
Сообщение от oksanoksan:
отчет с меня запросто..... во всех мелких и не очень деталях... НО... по факту.. а факта пока нет... только фак-МИ.....
А у тебя личка читается? А то я тебе написал и молчек.
Ответ
1 2 
Ответ Up