Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Примусь в напарницы
Красолева Кароты 13:12 10.11.2011
admin
Не уверена что посыпется ворох предложений, но на всякий случай попрошу открыть мне личку для общения)

Девочки
Примерно через неделю, к 20 числам, переезжаю к вам из другого города.
Фирмы с огромным штатом тружениц не интересуют,"мамочку" которой отдётся половина суммы тоже не ищу-пойду в напарницы на равных условиях- квартира, реклама и расходы пополам, заработанные деньги у каждой свои.
Фото вышлю на почту, в общих чертах- 24 года, блондинка, рост 175,вес 55, опыт есть.
Пока личка не открыта - пишите в теме.
Viktor777 13:56 10.11.2011
Сообщение от Красолева Кароты:
Фото вышлю на почту, в общих чертах- 24 года, блондинка, рост 175,вес 55, опыт есть.
Страпонить будешь?
Красолева Кароты 14:05 10.11.2011
Осмотрюсь на месте)Посмотрю как другие работают,составлю свой прейскурант...
Viktor777 14:11 10.11.2011
Сообщение от Красолева Кароты:
Осмотрюсь на месте)Посмотрю как другие работают,составлю свой прейскурант...
Ты на других не равняйся и их прейскурант не смотри... там каждая вторая сучка охуевшая.

Ну так что со страпоном? Может и фистинг делать будешь, дожди аль может что по круче?
ДУРЫНДА 14:57 10.11.2011
Сообщение от Красолева Кароты:
admin
Не уверена что посыпется ворох предложений, но на всякий случай попрошу открыть мне личку для общения)

Девочки
Примерно через неделю, к 20 числам, переезжаю к вам из другого города.
Фирмы с огромным штатом тружениц не интересуют,"мамочку" которой отдётся половина суммы тоже не ищу-пойду в напарницы на равных условиях- квартира, реклама и расходы пополам, заработанные деньги у каждой свои.
Фото вышлю на почту, в общих чертах- 24 года, блондинка, рост 175,вес 55, опыт есть.
Пока личка не открыта - пишите в теме.
Лучше сама на себя работай! В напарницах, поверь, будет фигово) Девчоеки наоборот разбегаются, а ты в напарницы))))))))))))
Красолева Кароты 15:41 10.11.2011
Сообщение от ЗМЕЯ:
Лучше сама на себя работай! В напарницах, поверь, будет фигово) Девчоеки наоборот разбегаются, а ты в напарницы))))))))))))
Пока освоюсь в незнакомом городе,а потом посмотрим...Одной начинать страшновато.
solex 18:41 10.11.2011
ттх заранее от души.
kai-nsk 18:42 10.11.2011
Сообщение от Viktor777:
Ты на других не равняйся и их прейскурант не смотри... там каждая вторая сучка охуевшая.

Ну так что со страпоном? Может и фистинг делать будешь, дожди аль может что по круче?
Бля.... Информативно. Админ, троль детектед. Нееееее это пашка спайднрмен2
solex 18:46 10.11.2011
Сообщение от kai-nsk:
Бля.... Информативно. Админ, троль детектед. Нееееее это пашка спайднрмен2
погодим малость...))) кажеца погодя раскроица)
Viktor777 19:27 10.11.2011
Сообщение от kai-nsk:
Бля.... Информативно. Админ, троль детектед. Нееееее это пашка спайднрмен2
Ну пиздец...
То одна блядина вошла-вышла во мне веру признала...
Ты спайдермена во мне увидел...
Ну вам не угодишь...
Шаг в право или лево из однообразного болота и сразу или рекламу себе пизда пишет или дрочер тролит...
1 2 3  ... Последняя
Закрытая тема Up