Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>ПАПАДОС БЛЯ !!!!
dizel0506 08:06 09.11.2011
Вообщем вечер, дело было нехуй. Начал обзвон тех к кому хотел сходить (Оля, Ясно Солнышко и Юля с Восхода), выхлопа 0, Оля сказала что сегодня не работает, Солнышко чем то была занята, а Юля просто не брала трубку. Вообщем с этими я так понял нихуя не получится и начал изучать анкеты с проверянными фото и наткнулся вот на это https://a.sexnsk2.live/id2542.htm.
Позвонил, берет не она (далее поймете), говорит около 9.00 будет свободна, ладно ок (поралельно прозвонил вышеперечисленных понял что сегодня не повезет) поехал к ней. Принимает на Новогодней, д. 24/2 (новый дом). Когда звонил спрашивал где этот дом, то она сама не могла определить (думаю что она не местная и у кого то спрашивала в квартире, была не одна).
Поднимаюсь на этаж, квартиры без номеров, звоню что бы не ошибиться (оператор сказал куда звонить, вот так).
Дверь открывает молодая девушка, блондинка, на лицо не очень (фото ее в анкете), долго думал остаться или нет, но в итоге нижняя голова переборола верхную.
Квартира новая и свежая поэтому минусов там нет (простая однешка, улудшенной перепланировки). Было выдано плечеко, пальто повешал на него, брюки пришлось ложить на гладилку, вместе с рубашкой.
Было выдано полотенце свежее, в душе гели есть один но новый, аптечки нет.
Вышел она уже разделась, приготовила диван, постелила на него свежую простынь (диван не очень удобный).
Начала с миньета, чесно говоря делает не плохо, но руками помогает, яица трогает что мне очень нравится.
Сначала она села сверху, вроде все нормально, вроде двигается, вроде стонет, вроде оригинал, погуствовал что начинаю приплывать решил поменять позу, поставил ее в коленно логтевую позицию и начал ее драть, так и приплыл.
Когда вынул ммотрю а он порвался!!! Это пиздец, только все анализы сдал в ИНВИНТО (отдал около 5 т.р., даже сперму сдавал), все у меня было ок., но вот ...... ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ !!!!!!
Аптеки нет, да и ссобой не взял в машине забыл, пошел вымал его хорошо, попробовал поссать, но не получилось. Вообщем вышел из ванны, говорю есть аптека, говорит что нет. Недавно проверялась, все ок (как можно верить).
Приехал домой взял водку и пошел пить.
Итог: Миньет - 5
Остальное не могу оценить извените.

Вот сейчас сижу и думаю, если залетел, то можно тогда спалиться.
Что делать????????????????
+7
Pirelli 08:28 09.11.2011
Я сразу по коробке в аптеку и обрабатывать не думал. Аптека действует в течении часа или даже двух после не защищенного полового акта. Никогда инструкцию не читал???
kai-nsk 08:43 09.11.2011
а хули теперь минимум пол года сидеть на измене.... сам был в такой ситуации, бля врагу не пожелаешь. сочувствую.
dizel0506 08:48 09.11.2011
Реальные анализы покажут только через 6 месяцев, если что то есть?
Pirelli 09:31 09.11.2011
Ну если симптомов через неделю не будет то все равно сходи проверься пусть провокацию сделают. Раньше смысла нет. И повторно через 6 мес на вич. раньше так же смысла нет.
PS вич может показать и у здорового человека там много от организма зависит. но об этом пусть тебе лучше врачи рассказывают.
zst 13:18 09.11.2011
Последнее время практикую презервативы с собой брать. Беру "усиленные" версии. Может, конечно, это рекламный развод, но на душе спокойнее.
kai-nsk 05:30 10.11.2011
Сообщение от zst:
Последнее время практикую презервативы с собой брать. Беру "усиленные" версии. Может, конечно, это рекламный развод, но на душе спокойнее.
+5 хороший совет от подобного палева, хранить в машине, понадобилось-использовал, так же буду делать
vapor 05:52 10.11.2011
Сочувствую проблеме, надеюсь ничего не подцепил. Желаю не болеть!

Странная тенденция, уже у второго дона за короткий срок покрышка лопается.
Толи резину некачественную стали делать, толи фейки зубы там отращивают
кот 07:09 10.11.2011
у меня такая же хуйня была.. достаю.. а там от преза только резинка круглая и лохмотья.. бля!!!..до сих пор психологическую травму не могу залечить.. постоянно нервничаю из-за этого
Урод 08:35 10.11.2011
йоптыть, да что это за презервативы такие?
1 2 
Закрытая тема Up