Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>https://a.sexnsk2.live/id2333.htm Юля
Валет 07:25 09.11.2011
https://a.sexnsk2.live/id2333.htm
Пт уважаемые Доны. Подтверждаю девочка зачетная. Единственный минус, принимает в номерах . Итак попорядку. Созвон нормальный, ответила сама, был направлен как и написано в анкете на прт Дзержинского. Очень удивился, когда по данному адрессу находилась табличка "номера для отдыха" названия сией организации не знаю т.к вывески не было. Захотелось сразу уехать, но интерес "взорвать" контору заставил остаться. Сделал контрольный звонок, попросила 5 мин и сказала, что выйдет сама. Вышла вовремя. Фото соответствуют полностью, только волосы гораздо короче, загорелая, на спинке есть тату, грудь 1, фигурка стройная, только лет 5 к возрасту добавте. Решил продолжить общение. Расчет попросила сразу, т.к нужно платить за номер. В номере был предложен чай, застелено чистое белье и выдано полотенце ну и все прилагающиеся. Процес выше среднего, очень любит сзади да и вид прикольный. Спросил про допы, засмущалась сказала есть все кроме ШГ. Минет, нормальный , чехлит ртом, делает в любых позах. Озвучка почти аналоговая. Пробыл два часа, не пожалел абсолютно. Пойду еще обязательно, но только не в номера.
Авдей 06:43 11.11.2011
Пт, Валет! Неужели она выглядит на 33года? Что то все такую инфу умалчивали, я давно к ней приглядываюсь.
kai-nsk 08:45 11.11.2011
Сообщение от Авдей:
Пт, Валет! Неужели она выглядит на 33года? Что то все такую инфу умалчивали, я давно к ней приглядываюсь.
Иди! Выглядит она по телу на 20, на лицо лет на 28 а вот по разговору на 33))) взрослые темы и тд

ахуенная попа, и миня супер.
Валет 09:50 11.11.2011
Извиняюсь за неточности, но ремарка kai-nsk к моему отчету, полностью соответствует типажу. Идти, обязательно идти, вот только про номера сразу уточняйте.
САС 10:04 11.11.2011
kai-nsk по моему уразумению имел словом ИДИ недарозумение или вопрос ,а не то что надо сорваться и бежать сломя голову.
surim 14:25 11.11.2011
Сообщение от Авдей:
Пт, Валет! Неужели она выглядит на 33года? Что то все такую инфу умалчивали, я давно к ней приглядываюсь.
Я ни одной мелкой не пропускаю, но Юля вообще не впечатлила. Этим фоткам лет 10, не меньше. Выглядит она нормально, не старая/не страшная, но её разговоры - это ваще писец. Не на 33, а на все 43. Короче проженная профессионалка, но своё дело знает.
Fedor 14:48 11.11.2011
Сообщение от Валет:
Очень удивился, когда по данному адрессу находилась табличка "номера для отдыха" названия сией организации не знаю т.к вывески не было. .
Скорее всего в "маями бис" был на Даурской, по крайней мере меня там принимала.
А фейка нечего))) запомнилась, может еще как нибуть загляну.
Fedor 18:25 12.11.2011
Кстати на общем форуме на нее отчетик появился, пишут что на квартире на гоголя принимала, похоже на квартику поднакопила))) машинка то у нее уже вроде как есть....
Richard 08:10 13.11.2011
да у нее вроде как хата и была - напротив сиб молла (фрунзе 67), видимо, просто обламывается работать и жить в одной хате...
Авдей 12:47 13.11.2011
Сообщение от surim:
Я ни одной мелкой не пропускаю, но Юля вообще не впечатлила. Этим фоткам лет 10, не меньше. Выглядит она нормально, не старая/не страшная, но её разговоры - это ваще писец. Не на 33, а на все 43. Короче проженная профессионалка, но своё дело знает.
Ну вот сразу правду- матку выдал, молодец! Теперь все таки подумаю хорошенько, если только других вариантов посещения не будет, то пойду.

А что там у нее за такие разговоры то ? Неужели за семью и за бизнес?
1 2 
Закрытая тема Up