Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.11.2011, 17:23   #1
Брюнет
Гость
 
Сообщений: n/a
НИГЕРЫ)

Доброго всем времени суток! Хотел поинтересоваться. Висит анкета, с пометкой "девушка месяца", нигретянка, фото проверено уже достаточно времени. Не уж то, БЛЯ, нигретянка? Был ли кто? Или я буду первоходцем по шоколадочке, да ещё какой) За двушечку то!!! Если не трудно- напишите, а то с утра не мог до неё дозвонится! Херня по ходу какая то... Но кто знает....кто знает
 
Старый 05.11.2011, 17:28   #2
Viktor777
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хули думать то?
Сходи и напиши отчет сразу медаль дадут.
 
Старый 05.11.2011, 17:45   #3
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Софи, которая проездом из Ганы, гг) ну реально проверь - отпиши, знак матросова обеспечен!
pinocchio вне форума  
Старый 05.11.2011, 17:50   #4
Брюнет
Гость
 
Сообщений: n/a
74

ажиотаж) на такую то!))) За2рэ. Дозвониться не могу. Завтра помчу на разведку
 
Старый 06.11.2011, 12:03   #5
Брюнет
Гость
 
Сообщений: n/a
ДЕВУШКА 13 МЕСЯЦА

Добрый день.
Ну вот, как собственно и собирался, сегодня утром я проснулся в предвкушении экзотического секса. Зашёл на сайт- не изменилосьли чего за ночь?! А, нет, всё было по- прежнему- с монитора под заголовком "ДЕВУШКА МЕСЯЦА" и печатью проверенном фото, улыбчиво смотрела негритянка. Созвон. И приятный голосок ответил со второго раза.
-Здравствуйте, хотел бы приехать в гости.
- Да, пожалуйста, я свободна сейчас.
На этом приятное медленно, но верно стало заканчиваться.
- Фотографии, что размещены в анкете, действительно ваши?
- Да, конечно!!!!! Не подборка!!! Безусловно мои!!!( чё так кричать то об этом)
- Вы, действительно, негритянка из Ганы?( решил уточнить я)
- ааа, вы про эти фотки. Нет, моя подружка уехала и забыла снять анкету, но я ещё лучше!!! Намного лучше!!! ( далее следовало описание "СЕБЯ"- нереальной титястой супермодели) Приезжайте.
-Хорошо. А где находится. столь шикарная дама?
-Красный проспект 49
-Буду через сорок минут
-Жду.
В назначеном месте, в назначеное время я появился тика в тику. Контрольный:
- Я подъехал
- Как ты быстро......Я сейчас из душа выйду и перезвоню
Старая схема)))) Ну думаю, хер с тобой, чего ж такую не подождать то малёх. Прошло 10 минут. Звоню
- Ты забыла про меня?
- Нет, нет, сейчас... кладёт трубку.
Хамское отношение к клиенту.
Прошло ещё 10 минут. Звонит сама:
- Чего ты не поднимаешься????!!!
Я ОХЕРЕЛ......
- А далёко подниматься то, Красавица?
Указывает квартиру и подъезд. Я. уже не совсем того желая, но то ли надеясь на чудо,то ли почувствовав себя бойцом в тылу врага, попллёлся к подъезду. Мысли: " Ганы, Ганы.... Где это, мля, вообще?..." Мои размышления перешиб резкий, мягко говоря неприятный запах в подъезде.. Ну что уж...Хер и с этим запахом... Звоню в дверь.. Ох, эта пауза ожидания..... Стук каблуков... щелчки замка....иииииииии........
Твою мать.............................................. ..................................................
Нет, эта не вышеописаная сисястая красавица и не Софи, что проездом из Ганы, скорее это Маруся проездом из Барабинска.
Перешагнул порог (зачем??????????)
- С тобой по телефону говорил?
-Естессссенно...(другого я и не ждал)
-Ясно. Ну я пошёл.
Вот и всё. Вывод- дешёвая конторейка, а-ля "трассовички", у меня такое ощущение, что куртка до сих пор воняет сигаретами, я как человек некурящий, сразу обратил вниманиена тихий запашок- душок в хатейке, который щикотал глаз. И с какого на хрен, спрашивается перепуга, она очутилась под званием " Девушки месяца"??????Какого, мля месяца?????? Тринадцотого????!!! Данная особа https://a.sexnsk2.live/id2627.htm Необессудьте, Господа, если что не так, это мой
первый отчёт. Всех благ.
 
Старый 06.11.2011, 12:24   #6
Viktor777
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нигеры бля
Голос барабинский или с нигерским акцентом?
 
Старый 06.11.2011, 12:29   #7
Брюнет
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Голосишка явно отличался от того, который звучал в телефонной трубке. Но либо, пока я ехал- она пачку "Петра" тяжёлого выкурила.
 
Старый 06.11.2011, 13:18   #8
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Брюнет экий ты молодец.......
Добро пожаловать...нам таки хлопчики нужны...
печать убрал
admin вне форума  
Старый 06.11.2011, 20:30   #9
Брюнет
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жду аванса- пойду дальше))) Я балдею.... Давно хотел присоединиться к вам. К кому на реабилитацию идти из феечек? Неподскажите провереные варики..... )
 
Старый 06.11.2011, 20:33   #10
Брюнет
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотя.... Белый список мне в помощь..... СПС Админу, опять же.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 08:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot