Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>4 Admin
Semin 04:15 22.10.2011
Admin, у меня не отображается тема с белым списком(( При переходе по ссылке выскакивает сообщение, что у меня нет прав доступа к нему... Это глюк или, увы, дискриминация в отношении новичков?
Ответ
admin 06:42 22.10.2011
шла бы ты нахуй по холодку....дурочка, на хуй - это вон туда ===>

РЕКОМЕНДАЦИИ: предлагается поместить в защечную пазуху (правая или левая - произвольно) мужской половой член марки "хуй обыкновенный, пещеристый", и произвести несколько глотательных движений.

Semin лано, хуй с тобой, пешы под нормальным бабским ником. Будешь дурака валять, получиш песдюлей.


С коммунистическим приветом,
admin
Ответ
Semin 03:23 28.10.2011
Встречное пожелание проследовать в том же направлении. Причем обязательно с барабаном! Без барабана такого долбоеба, который даже на блядском сайте администрировать не в состоянии
Ответ
admin 05:54 28.10.2011
Сообщение от Semin:
который даже на блядском сайте администрировать не в состоянии,

Кристина Крикунова ( Я СЛЕЖУ ЗА ТОБОЙ ДРЯНЬ! ) , а нахуя тебе этот белый список.... блядина....там тебя нет и не будет
Не пиши больше никогда, просто соси...... и будет тебе счастье!

PS. Прекратите лезть в залупу. Или мы будем вашу канторен нимношка вешать и снимайт анкетен.
Ответ
kai-nsk 09:19 28.10.2011
Сообщение от admin:
Кристина Крикунова ( Я СЛЕЖУ ЗА ТОБОЙ ДРЯНЬ! ) , а нахуя тебе этот белый список.... блядина....там тебя нет и не будет
Не пиши больше никогда, просто соси...... и будет тебе счастье!

PS. Прекратите лезть в залупу. Или мы будем вашу канторен нимношка вешать и снимайт анкетен.
Жесткая ржака)))) Кристина явно не туды рыло задолбила)) по любой очканула не на шутку, в данный момент уже ищет новую хату для сьема)))

админ найдет любого))))
Ответ
admin 10:08 28.10.2011

Ответ
Урод 11:08 28.10.2011
admin, умеешь поднять настроение )))
Ответ
solex 05:02 29.10.2011
))))))))))) как вычислил?????))))))))
Ответ
admin 06:24 29.10.2011
Сообщение от solex:
))))))))))) как вычислил?????))))))))

ты хочешь..чтоб я тут для всех написал инструкцию... как меня наёбывать в будущем
Ответ
Richard 00:31 30.10.2011
Сообщение от solex:
))))))))))) как вычислил?????))))))))
может мыло с ее именем фамилией указано при регистрации?
Ответ
1 2 
Ответ Up