Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Либидо
хмурый 04:20 20.10.2011
Мужики, я обеспокоился одним вопросом.

Мы с фейками оттягиваемся, феек много, меняй хоть каждый день профессионалок - новизной,озвучкой, похотью своей , вниманием к твоему второму, либидо поднимают здорово.
И мы дарим им свою донскую любовь, чувствуя при этом себя обласканным и желанным мачо.
Фейки стараются здорово- профессионально изображают, что изнемогают от желания отсосать, трахнуться, стонут от простого прикосновения, кончают сколько угодно раз, облизывают тебя с ног до головы.
Хотя все это за деньги, и понятно, что наигранно,но кайф то ловим настоящий.
И даже когда без денег, типа для любимого клиента, понимаешь, что от любимого клиента в ближайшее время неожиданно потребуется материальная поддержка, значительно превышающая таксу для обычных клиентов. И все-таки как приятно чувствовать себя любимым клиентом молоденькой профессионалки, орлом себя ощущаешь.

Но закон сохранения энергии действует- если где-то прибыло, значит где-то убыло. Домой приходишь от фейки и с женой секса уже совсем не хочется, так как фейки есть фейки- профессионалки и каждый раз разные.
Стал задумываться, что если секса жене не додаю я, то додает или вот-вот начнет давать другой.
Чуствую, меняется она по поведению, блеск в глазах появился,плавочки блядские прикупила, ноготки наростила, из брюк в укороченные юбочки перелезла, скандалы прекратились,на меня уже тоже внимания почти не обращает, c работы задерживается.
Что-то как-то не так у меня пошло!!!
Мужики, а как у Вас получается после феечек xeр на жену как прежде поставить.
Ведь я уже избалован фейками,что возбуждало меня раньше в жене уже не возбуждает, но терять жену не хочу.
Феечки- бляди с ебального потока милионного города, оттянулся и забыл, для жизни нахер не нужны. Жить хочется со своей любимой женщиной и чтобы ты у ней был, один.
А как у Вас либидо к жене мужики?
kai-nsk 05:10 20.10.2011
Мое мнение, жена это тоже человек, жена не должна чувствовать пустоту. Жена не должна быть обделенной заботой, вниманием и интимной жизнью. Ну а если это все есть но тебе этого не хватает то только тогда это оправдано. имхо
Авдей 05:54 20.10.2011
Да все ахуительно с женой, наоборот после похода фейки жену еще больше хочется ткнуть , типа разнообразие пошло и потом понимаешь, что с женой намного лучше и сразу на душе ахуительно.
Видео 06:21 20.10.2011
Мож она чего чувствует? Что ты отдаляешься от нее, меньше ей внимания уделяешь, сексуального желания и влечения к ней не испытываешь такого, как раньше, вот и решила она тебя понервировать. Может хочет заставить тебя взглянуть на нее по-другому (белье, ногти, юбки, задерживание на работе)! Не обязательно же она кого-то себе нашла! Была бы гулящая, то давно бы себе нашла кого на стороне, а то и вовсе ушла. А так видимо сама решила что-то менять. Исправляй ситуацию! Сначала жена - потом феи!
САС 06:29 20.10.2011
И в жене, с которой прожил уже ,,,,,,,, лет, при каждом сексе открываешь что то новое. Не знаю как у кого, а у меня каждый день независимо был или не был в этот день у Феи. Иногда и утром прихватываю. Миня утром когда еще дремеш ............... ну а дальше сами понимаете.
kai-nsk 09:01 20.10.2011
Сообщение от Авдей:
Да все ахуительно с женой, наоборот после похода фейки жену еще больше хочется ткнуть , типа разнообразие пошло и потом понимаешь, что с женой намного лучше и сразу на душе ахуительно.
Тоже такую хуйню замечал, просто иногда заебывает хоть и ахуенное, но все таки однообразие.
Pirelli 10:37 20.10.2011
Съезди с женой отдохнуть, отношения наладишь и за одно проверишь есть у нее кто или нет. По ней сразу видно будет. Хотя кто их баб поймет.
Урод 11:45 20.10.2011
Сообщение от Pirelli:
Хотя кто их баб поймет.
Ффточечку, уважаемый :)
CMK_77 16:49 20.10.2011
Сообщение от Видео:
Мож она чего чувствует? Что ты отдаляешься от нее, меньше ей внимания уделяешь, сексуального желания и влечения к ней не испытываешь такого, как раньше, вот и решила она тебя понервировать. Может хочет заставить тебя взглянуть на нее по-другому (белье, ногти, юбки, задерживание на работе)! Не обязательно же она кого-то себе нашла! Была бы гулящая, то давно бы себе нашла кого на стороне, а то и вовсе ушла. А так видимо сама решила что-то менять. Исправляй ситуацию! Сначала жена - потом феи!
Согласен! Жена-близкий человек, а значит не должна чувствовать пустоту в отношениях...фейки нужны только для поднятия тонуса!
Авдей 08:14 21.10.2011
Сообщение от victor&iя:
Ну или менять жену, тоже вариант в целом.
Жену менять - только время терять!
Один хрен через год иль два будет тоже самое, а ведь может и хуже!
1 2 
Закрытая тема Up