Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Админу
kai-nsk 04:56 14.10.2011
Админ не пойму, отключена тема возможности редактирования своих постов? Нет кнопки? Я бля грамотей еще тот по русскому 3 с натяжкой поставили, мне эта функция пиздец как нужна, может можно ее включить?
САС 05:43 14.10.2011
Аналогично.
kai-nsk 07:33 17.10.2011
Админ ответишь чего? Трабла осталась.
Qanatoz 10:39 17.10.2011
Да да, для нас безграмотных, функция редактирования очень важна.
kai-nsk 18:13 19.10.2011
Админ ты меня в игнор включил? Я конечно понимаю что ты здесь босс, бля ну ты можешь дать ответ по сабжу, я те уже и в личку написал, в ответ тишина? Ответь да, нет, пошел на хуй(тоже ответ)...... хоть чего ответь?

Пс за воротник ссать и не думал. Включи редактирование для нас двоишников!
admin 19:44 19.10.2011
тут некоторые так наредоктировали ...до сих пор разбираюсь и восстанавливаю....
Pirelli 06:23 20.10.2011
Как вариант, кнопка редактирования активна не более 2-3 минуты после публикации, не успел Ашибки исправить твои проблемы.
Я сам еще тот грамотей.
Кстати Братва! Я Гугл Хромом пользуюсь он корректно все слова подчеркивает, прям как в ворде ))) оч помогает! Хотя от самого браузера я не в восторге..
kai-nsk 08:56 20.10.2011
Сообщение от Pirelli:
Как вариант, кнопка редактирования активна не более 2-3 минуты после публикации, не успел Ашибки исправить твои проблемы.
Я сам еще тот грамотей.
Кстати Братва! Я Гугл Хромом пользуюсь он корректно все слова подчеркивает, прям как в ворде ))) оч помогает! Хотя от самого браузера я не в восторге..
У меня беда, сайт юзаю через апловский планшет(браузер можно запоролить) а тут стоит блядская система типа т9 и она поскуда все что я пишу меняет другими словами на выходе получается такая хуета, а если не проверить и отправить, все сочтут меня ебланом.(вот сейчас пока писал редактировал 3 раз, запоролить поменяла на заморозить, хуета-хунта) админ я точно знаю что есть функция редактирования поста первые 5 минут, этого будет достаточно ошибки исправить.
САС 10:31 20.10.2011
Приходится печатать переносить в вордовский документ проверять и только тогда отправлять. Во ....ть. Задолбала . Оставить редактирование минут 5-10.
Pirelli 10:47 20.10.2011
Есть еще нюанс! когда отчет на две страницы крапаешь потом по нескольку раз перечитываешь и что то постоянно правишь, добавляешь, удаляешь, или слова местами меняешь и т.д. может превязку времени редактирования к кол-ву букв привязать? Если это вообще возможно! Мне с хромом не критично. А отчеты чаще в ворде начинаю писать потом копирую.
1 2 
Закрытая тема Up