Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>мнение
solex 18:24 09.10.2011
доброго всем время суток...осознаю что повторяюсь...хотелось бы все таки отметить. личное мнение канеш.
по сути- ездил неоднократно к кате че на березовой роще с омска которая. все таки молодец человек. делает все ништяк. по факту поболее бы таких фей, в плане отношени я и процесса. спору нет может быть на впечатлениях от её субъективного отношения к челу. но бля. за то что по прайсу...не все везут такую прогу так. всем всего доброго. Solex.

на впечатлениях.
solex 19:05 09.10.2011
https://a.sexnsk2.live/id2399.htm



чтоб не спрашали чекаво....
Громофф 07:42 10.10.2011
Бля как не согласиться!
скоро админ скажет,что я засланец из Омска... :) но реально я от нее всегда в восторге! ШГ б еще появилось...
Видео 07:11 11.10.2011
Сообщение от solex:
но бля. за то что по прайсу...не все везут такую прогу так. всем всего доброго. Solex.

на впечатлениях.
Перечитал несколько раз, них не понял. Можно более доходчиво донести для тех, кто в танке? Сам у этой феи не был.
Кипарис 10:18 11.10.2011
Сообщение от Видео:
Перечитал несколько раз, них не понял. Можно более доходчиво донести для тех, кто в танке? Сам у этой феи не был.
Речь о том, что у нее стоит побывать :О)
admin 10:25 11.10.2011
Катерина величава…
Она горда и стройна…
Катерина - это дама…
Вся собою хороша…
Видео 13:23 11.10.2011
Сообщение от Кипарис:
Речь о том, что у нее стоит побывать :О)
Таки, ходили слухи, что она в скором времени уедет обратно в свой город и вроде как свадьба у нее или еще какой праздник? Или она решила продлить свою командировку в городе N? Так-то я бы сходил, отзывы по ней положительные, только вроде титюны подвисают.
maxikdj 05:44 12.10.2011
Сообщение от Видео:
Таки, ходили слухи, что она в скором времени уедет обратно в свой город и вроде как свадьба у нее или еще какой праздник? Или она решила продлить свою командировку в городе N? Так-то я бы сходил, отзывы по ней положительные, только вроде титюны подвисают.
сходи...проверь...и нам поведай по свежаку
Громофф 08:41 12.10.2011
был не так давно. тити все те же! и она все так же прекрасна
Видео 06:55 13.10.2011
Сообщение от Громофф:
был не так давно. тити все те же! и она все так же прекрасна
Блядь, то ли трахнуть ее уже...
1 2 3 
Закрытая тема Up