Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Ой пацаны, чо творится!!!!
Izzy 17:43 09.10.2011
Набил стрелу с двумя блядьми 15-ти лет от роду! Черненькие, клянутся что девственницы.

Мама!!! Доны из ментов - вы это... ну вы поняли.

p.s. Сегодня чуть-ли не в засос с менеджером кофейни всосался. Она мне конкретно сказала:" я тебя поцелую, если ты к малолеткам приставать не будешь" (а там клейма на них обеих ставить негде).

p.s.d. Но поцелуйчик урвал, да :о)
Ответ
solex 18:54 09.10.2011
Иззя, хуй с ним сблядьми понятно. осень...сам знаешь осень.гонял куда на охоту нет.иль все сигары ....бугор...море жунгли...нигры.....расказывай.
Ответ
Izzy 10:33 10.10.2011
Сообщение от solex:
Иззя, хуй с ним сблядьми понятно. осень...сам знаешь осень.гонял куда на охоту нет.иль все сигары ....бугор...море жунгли...нигры.....расказывай.
Партизаном удалось выбраться из РФ в Доминикану. Сокровища ищем (два судна, сонары, море-окиян). Там же поохотились, пока суда до места назначения шли - пацаны местные (откровенные бандиты) организовали охоту на тапира. Охуенное мяско, я тебе доложу. Единственное западло, что по джунглям пришлось пиздяхаться двое суток, в Андах (эт горы). Нашли одного и под утро захуячили. Сняли шкуру, таксидермист обещал прислать чучело. Мясо прям на месте сожрали частично (печень, сердце, почки - ОХУЕННО! Сделали типа рагу с овощами (кукуруза, капуста, картофель и еще какая-то хуйня, специи там всякие). Кровь с солью тож пил - ОХУЕННО!. Блядь - короче прыключениев - до ебеней!

p.s. Через пару недель дерну в Тыву, на кабана, ну или как морозы первые дадут (со снегом). Приглашали на утиную охоту, но - не могу, график плотный. Кстати, есть мяско тапира, могу кусочек продать. Оно нежненькое, как у гиппопотама. Ну сам знаешь - дичь есть дичь!
Ответ
admin 10:37 10.10.2011
Сообщение от Izzy:
Кстати, есть мяско тапира, могу кусочек продать. Оно нежненькое, как у гиппопотама. Ну сам знаешь - дичь есть дичь!


44297326_1204481507_914700980.jpg


Пропал кот по кличке Тапир, работал на стройке недалеко от дома где живет Izzy
Attached:
Ответ
Izzy 10:42 10.10.2011
Сообщение от admin:
Вложение 3954


Пропал кот по кличке Тапир, работал на стройке недалеко от дома где живет Izzy
p.s. После чего Изя открыл мясной магазин и ларек с продажей шаурмы :о)
Ответ
Izzy 10:51 10.10.2011
ЧТо самое интересное ларек и магазин назывались "Тапир".
Логотипом, почему-то, был черный крест с надписью "покойся с миром".
p.s. Сотрудники Роспотрбнадзора провели контрольную закупку, после чего выяснили, что "тапирятины" подозрительно мало, а налоговая в наглую заявила, что "договора закупки Изя не имеет и мясо не понятно откуда", более того - сотрудники ФССП, в целях исполнительного производства, изьяли "тапирятину" в счет погашения долгов бедного Изи.

Бизнесу пиздец.

p.s. Дознаватель и Прокурор медленно скребутся в дверь шаурмовочной, настойчиво так.
Ответ
Маленький Хуй с Большой Горы 12:32 10.10.2011
Доминикана и Анды это ппц как разные места...
Ладно через альтийские можно пройти еще, но круг через Панаму...
Ответ
Izzy 13:28 10.10.2011
Сообщение от Lolisimo:
Доминикана и Анды это ппц как разные места...
Ладно через альтийские можно пройти еще, но круг через Панаму...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Анды

Читай, Брат.

p.s. Колумбия захватывает Анды. А от Доминиканы до Колумбии - лапой подать.
Ответ
Маленький Хуй с Большой Горы 03:54 11.10.2011
Грустно что ты навык теряешь.
Ответ
Izzy 09:24 11.10.2011
Сообщение от Lolisimo:
Грустно что ты навык теряешь.
Не понял. Какой навык??? Корабли - из Доминиканы вышли, пока они шли, мы дернули - в Колумбию, на охоту. Короче, Брат, ни хера я тебя не понял. Или ты как-то не верно истрактовал.
Ответ
1 2 
Ответ Up