Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Первый раз.
Serko1 19:31 06.10.2011
Всем вечер добрый)
Мне 14 лет,собираюсь заняться сексом первый раз , девушка естественно ,тоже девственница. Знаю что и как. Но мучает лишь один вопрос - какого размера должен быть член чтобы дойти до плёвы,я не гигантус,поэтому немного комплексую. Спасибо заранее.
Ответ
solex 20:18 06.10.2011
не промахнешься полюбому....
Ответ
Котя 21:26 06.10.2011
Удачи....и ничего не бойся.))))))
Ответ
ДУРЫНДА 22:41 06.10.2011
Сообщение от Serko1:
Всем вечер добрый)
Мне 14 лет,собираюсь заняться сексом первый раз , девушка естественно ,тоже девственница. Знаю что и как. Но мучает лишь один вопрос - какого размера должен быть член чтобы дойти до плёвы,я не гигантус,поэтому немного комплексую. Спасибо заранее.
Да уж!
А зачем вам это надо то в 14 лет?
В 14 лет можно заняться чем угодно, но секс ............. секс самое последнее!
Тоже мне, знает он, не смеши! А хер то встанет?
Во дети пошли, уже тут сидят, к чему мы катимся то?
А вы? solex и Котя - вы к чему вообще склоняете то?
Что за педофелия?
Ответ
Юлия 23:38 06.10.2011
Не дай Бог забеременеет!!!! Что мало передач про это показывают???!! Вам сунул-плюнул-и пошел!!! Башкой своей деревянной думайте!!!!!Займись с плейбоем сексом! Еще и посадить могут;)
Ответ
Котя 14:48 07.10.2011
Сообщение от Serko1:
Всем вечер добрый)
Мне 14 лет,собираюсь заняться сексом первый раз , девушка естественно ,тоже девственница. Знаю что и как. Но мучает лишь один вопрос - какого размера должен быть член чтобы дойти до плёвы,я не гигантус,поэтому немного комплексую. Спасибо заранее.
Первый раз займись лучше с Юлей или Змеёй.)))))) Они тебя всему научат..))) Придешь к своей девочке уже на опыте.....
Ответ
Arzo 14:54 07.10.2011
Сообщение от Котя:
Первый раз займись лучше с Юлей или Змеёй.)))))) Они тебя всему научат..))) Придешь к своей девочке уже на опыте.....
Заябут же))

А тема похожа на троллинг)
Ответ
Котя 14:59 07.10.2011
Сообщение от ЗМЕЯ:
Да уж!
А зачем вам это надо то в 14 лет?
В 14 лет можно заняться чем угодно, но секс ............. секс самое последнее!
Тоже мне, знает он, не смеши! А хер то встанет?
Во дети пошли, уже тут сидят, к чему мы катимся то?
А вы? solex и Котя - вы к чему вообще склоняете то?
Что за педофелия?
Сейчас молодежь ранняя пошла. И им уже хочется в 14,что тут поделаешь.))) Помогите мальчику......))))Лучше бы он с вами научился,чем глупостей разных наделал.)))) А на счет педофилии ты зря,я не его и не его девочки не хочу...
Ответ
Юлия 16:36 07.10.2011
Сообщение от Котя:
Сейчас молодежь ранняя пошла. И им уже хочется в 14,что тут поделаешь.))) Помогите мальчику......))))Лучше бы он с вами научился,чем глупостей разных наделал.)))) А на счет педофилии ты зря,я не его и не его девочки не хочу...
Педофилией не страдаю нимфоманией тоже(до 30 лет категорическое-НЕТ) и Вам советую не советовать бредовые идеи ребенку..Если это вообще реальный малыш написал..
Ответ
Molfar 17:11 07.10.2011
У меня первый раз был как раз в 14. И мне жутко не понравилось. Помню все думал:"Что люди в этой пижне такого сладкого находят?". Потом совершенно случайно аж в 17 лет случилось с женщиной на 10 лет старше. Мы до 5 утра спать не ложились. Она любила это дело, я тоже наконец узнал что это такое. Когда она на заплетающихся ногах в ванну пошла наконец, я понял что это таки счастье. Не спеши, дружок. Все придет.
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up