Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Кристина id2582
Alexov 10:26 03.10.2011
https://a.sexnsk2.live/id2582.htm

Тел. +7

Всем привет.

Принимает возле Фараона. Созвон, трубку берет сама. Отвечает милый голосок, который распологает в дружелюбному приему.
Подъехал, контрольный звонок, назван номер квартиры. Что приятно удивило, все четко как и договаривались, нет ни каких подождите минут 5 и т.д.

Поднялся, открыла милая девушка годков так 20-ти. На Фото она. Симпотичная, что еще больше удивило пришел как будто в гости к хоршей знакомой. Разговор поддерживает, приятно боболтать ни о чем.)) Особо не грузит своими проблемами. и т.д.

В процессе не опытна, но сойдет. Минет с изредким использованием рук. Вид хорош, что с переди что сзади. Про допы не узнавал.

Квартирка ухоженная, гели и средства имеются. Плохо, что душь пробегает.

Впечатления остались двойственные. Наверное больше не пойду.
Кто любит молоденькие не опытные тела, тому можно посетить.

Итог:
Квартира: 5
Отношение: 5
Секс и минет: 3 (Немного надо подучитсья и будет гуд).
Ценник думаю отображает действительность (Инди+Молодость+Фото ее).
Resident 10:52 03.10.2011
А телефончик-то Александры-зайки (она же Варвара-краса) из отчета Пиннокио. Я сам не был у неё - поэтому по фоткам не могу сказать она это или нет. Может передала "дела" своей подружке?
Alexov 11:09 03.10.2011
У Варвары ХЗ не был ни разу, поэтому что то конкретно сказать сложно.

Поэтому, народ кто был у Варвары(и еще как ее), может узнаете ее по фото.
Android 11:13 03.10.2011
На фото точно не Варвара..
Авдей 16:44 03.10.2011
По фото точно не Варя, да у них там женский сабаш : Варвара , Лера и Ксюша тоже из этой оперы.
Кот Бегемот 18:09 03.10.2011
Сегодня был у этой девули.
https://a.sexnsk2.live/id2582.htm
Все вышесказанное подтверждаю.
Квартира однушка около Фараона на Линейной. В квартире порядок, только вот шкуру некуда кинуть. Пришлось вешать на вешалку и на шифонер эту вешалку прикреплять. В ванной кран так и бежит. С гелями и аптекой все нормально.
Девушка молода, приветлива любит поболтать. На фото явно она. Грудь крепенькая единичка конусом прям как я люблю. Целуется, правда не разжимая губ.
в сексе умения мало, но это компенсируется молодостью и старанием. Позы любые, но миссионерка воспринимается более благосклонно. Компрессия просто отличная, не широко не узко.
В общем, кто хочет молодого неопытного тела сюда. Своих денег вполне стоит. Оценок не ставлю, здесь не школа.
Richard 13:08 04.10.2011
а лицо как?
Кипарис 17:36 04.10.2011
Сообщение от Авдей:
По фото точно не Варя, да у них там женский сабаш : Варвара , Лера и Ксюша тоже из этой оперы.
И точно не Лера..
Кот Бегемот 18:31 04.10.2011
Нормальное личико. Правда на вкус и цвет...
Авдей 06:13 05.10.2011
А кто Леру видел из этого баского шабаша? Опишите пожалуйста.
1 2 3 
Закрытая тема Up