Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Настёна -1562
OLGA 16:32 23.09.2011
[QUOTE=Адольф;132794]
Сообщение от OLGA:

Реально раз два и обчёлся

Кто ищет,тот всегда найдет...
Ответ
CMK_77 17:28 23.09.2011
Сообщение от kokassd:
Зашёл вчерась к Настёне:Фотки мож и её,крайне похожи,ток явно отфотожоплены сильно,в реале там кило 60,следы целлюлита на ляжках,но в целом терпимо.В цене тож вродь сошлись,уже почти остался,насторожила её фраза-"Как будете в рот кончать предупреждайте."Уточняю-"Зачем?!"Она грит-"Ну эт затем шоб сперма в рот не попала."Хуясе эт чё за мбр с окончанием в рот без попадания в рот?!Она мне в ответ-Не люблю я делать миню...вот типа такая я...Джентельмены,Вы,наверное уже догадались,чё удалился я от оной профи с чувством удовлетворения по поводу сэкономленных своих баблосов.Хорошо,чё за ранее "поставил все точки над И",а то потом-бы круто обломался...
Все правильно сделал! вес под 60,следы целлюлита, да еще и спермы боится!!! Минет не любит делать и об этом говорит вслух....Нехуй там ловить! Нах! нах!
Ответ
kokassd 11:12 24.09.2011
Сообщение от CMK_77:
Все правильно сделал! вес под 60,следы целлюлита, да еще и спермы боится!!! Минет не любит делать и об этом говорит вслух....Нехуй там ловить! Нах! нах!
Хай друг!В последнее время,я стал так же как и ты переборчивым,считаю чё раз плачу наличными,а это не менее 3р за визит,то имею право выбора...а фея ежель тушуется при разговоре,при процессе ваще может обломать не по детски,ну нах мне геморрой за свои-же деньги...у меня дома нет денежного дерева.
Ответ
CMK_77 11:31 24.09.2011
Сообщение от kokassd:
Хай друг!В последнее время,я стал так же как и ты переборчивым,считаю чё раз плачу наличными,а это не менее 3р за визит,то имею право выбора...а фея ежель тушуется при разговоре,при процессе ваще может обломать не по детски,ну нах мне геморрой за свои-же деньги...у меня дома нет денежного дерева.
Хай Брат! У меня в запасе всегда есть куда направиться и где меня ждут! Поэтому возможность облома за свои деньги считаю не оправданой! С настоящей феей не должно быть ограничений в минете-мое мнение!
Ответ
1 2
Ответ Up