Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.09.2011, 14:12   #1
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию Настёна -1562

Зашёл вчерась к Настёне https://sochinki.ru/ank/ank1562.html :Фотки мож и её,крайне похожи,ток явно отфотожоплены сильно,в реале там кило 60,следы целлюлита на ляжках,но в целом терпимо.В цене тож вродь сошлись,уже почти остался,насторожила её фраза-"Как будете в рот кончать предупреждайте."Уточняю-"Зачем?!"Она грит-"Ну эт затем шоб сперма в рот не попала."Хуясе эт чё за мбр с окончанием в рот без попадания в рот?!Она мне в ответ-Не люблю я делать миню...вот типа такая я...Джентельмены,Вы,наверное уже догадались,чё удалился я от оной профи с чувством удовлетворения по поводу сэкономленных своих баблосов.Хорошо,чё за ранее "поставил все точки над И",а то потом-бы круто обломался...
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 14:47   #2
Dick
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так надо было остаться и в момент кончания голову её подержать и слить балоны ))
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 15:07   #3
OLGA
Феечка
 
Аватар для OLGA
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 44
OLGA на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dick Посмотреть сообщение
Так надо было остаться и в момент кончания голову её подержать и слить балоны ))

Рискованный Вы,однако)))))
OLGA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 15:44   #4
Адольф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dick Посмотреть сообщение
Так надо было остаться и в момент кончания голову её подержать и слить балоны ))
Прямо в горло затолкать и кончить В этом случае перекрывается часть носоглотки и попадание спермы вызывает эфект откашливания через нос ( сперма потечёт из ноздрей ) Не укусит не ссыте так как в моменте откашливания это не вариант !
Наказывайте ленивых пиздливых и брезгливых шлюх !
Хайль Гитлер !
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 15:52   #5
OLGA
Феечка
 
Аватар для OLGA
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 44
OLGA на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адольф Посмотреть сообщение
Прямо в горло затолкать и кончить В этом случае перекрывается часть носоглотки и попадание спермы вызывает эфект откашливания через нос ( сперма потечёт из ноздрей ) Не укусит не ссыте так как в моменте откашливания это не вариант !
Наказывайте ленивых пиздливых и брезгливых шлюх !
Хайль Гитлер !

Ну ты и вредный мальчишка)))
OLGA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 15:58   #6
Адольф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLGA Посмотреть сообщение
Ну ты и вредный мальчишка)))
Я вынужден повториться : Нам не то что отдохнуть негде нам нормально выебать некого ! Вот поэтому я призываю ДОНов к принуждению шлюх к их прямым оплаченым обязанностям !
Хуясе на заявленный МБР боится попадания спермы в рот ? Чё за хуйня ?
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 16:11   #7
OLGA
Феечка
 
Аватар для OLGA
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 44
OLGA на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адольф Посмотреть сообщение
Я вынужден повториться : Нам не то что отдохнуть негде нам нормально выебать некого ! Вот поэтому я призываю ДОНов к принуждению шлюх к их прямым оплаченым обязанностям !
Хуясе на заявленный МБР боится попадания спермы в рот ? Чё за хуйня ?

Ну так все же при звонке можно обсудить... А принуждая что-то делать..самому не противно будет? Проще вздрочнуть самому
OLGA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 16:18   #8
Адольф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLGA Посмотреть сообщение
Ну так все же при звонке можно обсудить... А принуждая что-то делать..самому не противно будет? Проще вздрочнуть самому
По телефону отвечают в основном сутера ! Они скажут: приезжайте всё будет Будет принцесса красавица А приедешь ленивая задроченая фекальная хуйня ! Конторы я хуесосил и буду хуесосить ! Пусть лучше блять мою трубу не берут !
мне интересны только индивидуалки Чтоб ощущение было как к подружке завалился

Последний раз редактировалось Адольф; 23.09.2011 в 16:23.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 16:24   #9
OLGA
Феечка
 
Аватар для OLGA
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 44
OLGA на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=Адольф;132792]По телефону отвечают в основном сутера ! Они скажут: приезжайте всё будет Будет принцесса красавица А приедешь ленивая задроченая фекальная хуйня ![/QUOTE

Да в Сочи не так уж много кантор. И все они уже давно проверены. Когда обещают 33 удовольствия,стоит задуматься.. У вас тут форум хлеще нашего бабского сарафанного радио. Не думаю,что нет не одной проверенной хорошей девочки
OLGA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 16:28   #10
Адольф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[QUOTE=OLGA;132793]
Цитата:
Сообщение от Адольф Посмотреть сообщение
По телефону отвечают в основном сутера ! Они скажут: приезжайте всё будет Будет принцесса красавица А приедешь ленивая задроченая фекальная хуйня ![/QUOTE

Да в Сочи не так уж много кантор. И все они уже давно проверены. Когда обещают 33 удовольствия,стоит задуматься.. У вас тут форум хлеще нашего бабского сарафанного радио. Не думаю,что нет не одной проверенной хорошей девочки
Реально раз два и обчёлся ! Давай перейдём в новую ветку "где качественно проебать деньги "
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot