Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.10.2011, 10:29   #11
Manowar
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адольф Посмотреть сообщение
Новичок по любому должен доказать что он не сутер, не пиздобол и не шлюха с бритой писей
Хе как, поклястся на крови или грыздь землю, припевая чтоб я пассивным пидарасом стал есл я сутер? Сайтом пользуюсь с весны, а вот до форума как то не доходил.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 14:44   #12
Амиго-SRP
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мое мнение

Я пишу не так часто как хожу по феям, но данный случай уже слишком.... По моему я у нее бывал, но принимала она не на Островского еще, по процессу ничего не напишу ибо нечего писать, только силикон.... И что,.... за него оценку не ставлю. А так серая посредственность) а рот открывать даже на сайте, не советую таким особям женского пола. Так как уважаемые доны со стажем и не таких кушали и выплевывали. Резюме: много шума из ничего, уважаемые доны пройдут стороной и не заметят а ценник сам упадет по натиском всякой шушеры малолетней и дикой))) если грубовато заранее сорри, я человек интелигентный но до разумного предела))))
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 18:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot