Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.09.2011, 10:25   #1
Винни
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию http://sochinki.ru/ank/ank1426.html АЛИНА

=============================
АЛИНА http://sochinki.ru/ank/ank1426.html
=============================
Мужики фея охрененная, рекомендую, остался доволен
Девочка заводная, лет 28, реальная офигенная грудь (силикон), фото на сайте не её, но очень похожи, принимает на ул. Островского, 67, фигура стройная, тело слегка загорелое, следит за собой, мозг не напрягает своей жизнью итд. Давненько я искал такой экземпляр и нашел.
Встречает в эротичной одежде на каблуках, квартира- 5, чай, деньги, душ, МБР- 5+ (1000р доплата), озвучка- 5 (правда наигранная, но мне понравилось), все прям как в порнухе. Минус феи сечет время Второй раз к ней обязательно схожу, фея очень дороговата для меня.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 14:31   #2
ХУДОЙ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ДА НУ

да ну. пришел я к ней недавно.
1. Возраст за 30- много штукатурки макияж нанесен обильно второпях и неправильно и некрасиво.
2. сиськи большие силиконовые.
3. рост у нее маленький тк каблук 10-12 см, когда она их снимет перед тобой обычная маленькая старая шлюшка заезженная и затраханная.
4. мбр - не соглашается.
5. платить ей 5 только за силикон? ее цена максимум 3000-3500.
6. фото ВАЩЕ не похожи на нее.

и что же тут офигенного???? Ты ее что пиариш ???
и поемоему вот эта анкета ее же: http://sochinki.ru/ank/ank1482.html

Последний раз редактировалось ХУДОЙ; 01.10.2011 в 14:34.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 16:33   #3
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХУДОЙ Посмотреть сообщение
да ну. пришел я к ней недавно.
1. Возраст за 30- много штукатурки макияж нанесен обильно второпях и неправильно и некрасиво.
2. сиськи большие силиконовые.
3. рост у нее маленький тк каблук 10-12 см, когда она их снимет перед тобой обычная маленькая старая шлюшка заезженная и затраханная.
4. мбр - не соглашается.
5. платить ей 5 только за силикон? ее цена максимум 3000-3500.
6. фото ВАЩЕ не похожи на нее.

и что же тут офигенного???? Ты ее что пиариш ???
и поемоему вот эта анкета ее же: http://sochinki.ru/ank/ank1482.html
Конечно пиарит, этого не увидит только дэбил! Без МБР- 5р...ебануться нах! Вариант для воздушных лохов, ценителей огромных доков-сисяндров!
В анкете возраст 23!!! точно фея за лохов держит нашего брата!
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 20:45   #4
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Худой,если тебе отказали в МБР,то только из-за твоего жалкого потрепанного вида,я часто бываю у этой феи,и проблем ни с чем ни разу не было,кстати пиво поищи у дворняжек по 3500,мы пьем только 12 летний виски,который у нее всегда есть в наличии,хотя и дороговато,про нее кроме Винни описывал Саид и еще несколько адекватных Донов,так что твой антипиар не удался!!!Кстати про тебя много и другие феи рассказывали,ни одного положительного отзыва...
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 02:59   #5
Diana
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Худой,если тебе отказали в МБР,то только из-за твоего жалкого потрепанного вида,я часто бываю у этой феи,и проблем ни с чем ни разу не было,кстати пиво поищи у дворняжек по 3500,мы пьем только 12 летний виски,который у нее всегда есть в наличии,хотя и дороговато,про нее кроме Винни описывал Саид и еще несколько адекватных Донов,так что твой антипиар не удался!!!Кстати про тебя много и другие феи рассказывали,ни одного положительного отзыва...
А вот это уж точно пиар!!! Причем самой себя!!!Виски она пьет!ахаха! Давно с ягуара на виски то перешла? Ты еще по всей видимости и алкоголичка! Была бы я мужчиной хер бы пола к такой! И на счет "дворняжек'' ты сама-то сколько имеешь с часа работая на сутера? 2000? Видимо у тебя просто куриные блондинистые мозги! Поумнеть пора, детка,в твоем-то возрасте!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 04:54   #6
ХУДОЙ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да ну

Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Худой,если тебе отказали в МБР,то только из-за твоего жалкого потрепанного вида,я часто бываю у этой феи,и проблем ни с чем ни разу не было,кстати пиво поищи у дворняжек по 3500,мы пьем только 12 летний виски,который у нее всегда есть в наличии,хотя и дороговато,про нее кроме Винни описывал Саид и еще несколько адекватных Донов,так что твой антипиар не удался!!!Кстати про тебя много и другие феи рассказывали,ни одного положительного отзыва...
да мне насрать кто и че те там рассказывал. Во первых вы вечно все и всех путаете а во вторых про достойных девочек я лично почти ничего тут не отписываю а только за лживых и уродливых стоящих под чужими фото и наебывающих которые расчитывают реально на лохов. Вот такие наверно чето там и пиздят. И : что лучше сказать - пойду за пивом или бля какая ты мымра и тварь лживая что я отстоял в пробках чтоб припереться к тебе а передо мной корова? По моему с точки зрения субординации и остатков минимального уважения лучше сказать первое чем второе. И у тебя я не остался не изза мбр а изза того что старше 30 мымры не интересуют. А пить вообщето вредно. И недопитые кем то бутылки выставленные на обзор в кухне это ваще смешно комуто предлагать я лично бы побрезговал если бы и пил даже. Тоже самое что предлагать комуто до есть с начатой тарелки...

Последний раз редактировалось ХУДОЙ; 03.10.2011 в 05:04.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 20:57   #7
Саид
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нахуй с пляжа !!! Я под этим не подписывался и не подписываюсь. Сию бабищу никогда не видел тем уж более процесса с ней не имел.

Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
,про нее кроме Винни описывал Саид и еще несколько адекватных Донов,так что твой антипиар не удался!!!Кстати про тебя много и другие феи рассказывали,ни одного положительного отзыва...
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 23:55   #8
Котя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

про нее кроме Винни описывал Саид и еще несколько адекватных Донов,так что твой антипиар не удался!!!Кстати про тебя много и другие феи рассказывали,ни одного положительного отзыва...[/QUOTE]

Во как,уже и феи друг другу рассказывают про Донов. Интересно и что же?
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 23:08   #9
Manowar
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я как то звонил ентой дамочке от примерный диалог:
-Аллло, Девушка здравствуйте, я по объявлению правильно попал?
-Да, правильно
-Скажите , а когда вы можете принять?
(злобно) -я уже работаю, заранее надо звонить( и короткие гудки пошли)
Потом долго думал, кто из нас дурак и когда и где записывается очередь

теперь в этой теме
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 18:17   #10
Адольф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Новичок по любому должен доказать что он не сутер, не пиздобол и не шлюха с бритой писей
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 16:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot