Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Что считать изменой!?
www 08:34 11.09.2011
Привет всем!
На старости лет потянуло пофилософствовать!
Начинаешь задумываться, изминяю ли я своей любимой жене!?
Вроде сам себя оправдываю, но что то изнутри гложет!
Наверное это совесть!?
Хотел узнать это только со мной или …!?
Ответ
Molfar 09:50 11.09.2011
Со стороны мужчины измена это когда он перестает любить и заботиться (в самом широком смысле слова) о своей женщине и детях. Все остальное мужчине можно. Жена, дети сыты, одеты, обуты, довольны жильем, учебой, всеми ништяками обеспечил? - Имеешь полное право получать удовольствие так как ты хочешь.
Ответ
www 17:22 11.09.2011
Сообщение от Molfar:
Со стороны мужчины измена это когда он перестает любить и заботиться (в самом широком смысле слова) о своей женщине и детях. Все остальное мужчине можно. Жена, дети сыты, одеты, обуты, довольны жильем, учебой, всеми ништяками обеспечил? - Имеешь полное право получать удовольствие так как ты хочешь.
Т.е. из этого можно сделать вывод, что если женьщина хочет, что бы муж не изменял, ей не стоит подстегивать мужика! Что бы сильно много не зарабатовал, и.т.д. Т.е. Чтобы было несовсем все хорошо.
Я тоже себя этим успокаиваю, но на душе спокойней не становиться.
Она тебя ждет. Что то специально для тебя готовит, занимается детьми пока тебя нет. А я …!? А меня пока нет. Я пока "на работе".
Ответ
Юлия 23:00 11.09.2011
Сообщение от www:
Привет всем!
На старости лет потянуло пофилософствовать!
Начинаешь задумываться, изминяю ли я своей любимой жене!?
Вроде сам себя оправдываю, но что то изнутри гложет!
Наверное это совесть!?
Хотел узнать это только со мной или …!?
Такова природа, мужчины.... Женщин гораздо больше чем вас. Если каждой раздать по мужчине, то процентов 30 останутся без никого. Вы воины и завоеватели и к тому же Аплодотварители... ИНСТИНКТЫ....ЖИВОТНЫЕ ИНСТИНКТЫ
Ответ
Pirelli 05:53 12.09.2011
Сообщение от www:
Она тебя ждет. Что то специально для тебя готовит, занимается детьми пока тебя нет. А я …!? А меня пока нет. Я пока "на работе".
Сдается мне что тут речь не только про фей..
Бойся чувств к любовнице, фейке, коллеге..
Все остальное(флирт, секс) можно как то оправдать и забыть через пару дней..
Чувство вины тоже присутствует. Но после так называемого "сравнения" начинаю любить свою Роднульку еще сильней!
Ответ
www 08:37 12.09.2011
Сообщение от Pirelli:
Сдается мне что тут речь не только про фей..
Бойся чувств к любовнице, фейке, коллеге..
Все остальное(флирт, секс) можно как то оправдать и забыть через пару дней..
Чувство вины тоже присутствует. Но после так называемого "сравнения" начинаю любить свою Роднульку еще сильней!
Реально! Так и есть! После "похода" любить свою жинку начинаешь сильнее.
Боятся чуств!? Так походу большенство и ищет тех фей с которыми можно ощутить эти чувства! Разве нет!? В почете те с которыми чествуешь себя как с любовницей.
О! Здесь можно еще одну тему поднять! Были ли у кого реальные романы с феами. И у кого чем все закончилось.
Ответ
www 08:44 12.09.2011
Сообщение от Юлия:
Такова природа, мужчины.... Женщин гораздо больше чем вас. Если каждой раздать по мужчине, то процентов 30 останутся без никого. Вы воины и завоеватели и к тому же Аплодотварители... ИНСТИНКТЫ....ЖИВОТНЫЕ ИНСТИНКТЫ
Вывод!!! Все мужики - ЖИВОТНОЕ!
Так!? :)
Правда животные тоже разные бывают.
К каким мы ближе!?(по твойму)
Ответ
Юлия 11:43 12.09.2011
Сообщение от www:
Вывод!!! Все мужики - ЖИВОТНОЕ!
Так!? :)
Правда животные тоже разные бывают.
К каким мы ближе!?(по твойму)
О нет...)))) Я вовсе не это имела ввиду))) Так людей, в частности , мужчин, устроила природа мать. Ваши измены направленны на продолжения рода человеческого))) Только природа не подумала о том , что придумают изделия №2)))))))))
Наша отличительная черта от животных-мыслить. ;)
Ответ
Любовь777 11:51 12.09.2011
У мужиков своя беда)))) Им бабу хочется всегда! Природа так распорядилась, Чтоб в мире жизнь не прекратилась. Чем больше "кур" потопчет "Петя" Тем больше станет их на свете.... Вот их и тянет всех налево, Хоть трижды будь ты КОРОЛЕВА ))))
Ответ
Pirelli 13:08 12.09.2011
По поводу королевы!
Есть у меня карефан у него жена кажется чемпионка России по гимнастике, Красивая !!! - глаз не отвести! У них дети.. Он ее обожает! И "любит" все что движется, ни дня без секса на стороне прожить не может.

www - "Боятся чуств!? Так походу большенство и ищет тех фей с которыми можно ощутить эти чувства! Разве нет!? В почете те с которыми чествуешь себя как с любовницей."

Да, бояться. Не допускать ни в коем случае.
В почете цифры, про которые ты точно знаешь что цыфра, но никогда не почувствуешь цыфры. Я бы сказал ценятся профессионалки с душевным подходом к своему ремеслу.
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up