Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>еще одна тема про первый раз...
тайлер 17:38 09.09.2011
всем привет)
наверно всех уже достали эти сообщения от девственников, но такова реальность(
мне 17 лет, обращаюсь к сюда не с целью просто "перепепихнуться", а с надеждой найти свою "первую учительницу" во взрослой жизни)
Ответ
Resident 18:10 09.09.2011
Для начала, стань совершеннолетним..... А то обвинят нас в совращении.....
Ответ
Лариса 18:39 09.09.2011
Сообщение от тайлер:
всем привет)
наверно всех уже достали эти сообщения от девственников, но такова реальность(
мне 17 лет, обращаюсь к сюда не с целью просто "перепепихнуться", а с надеждой найти свою "первую учительницу" во взрослой жизни)
не торопись сынок во взрослую жизнь....
Ответ
Позитифф 20:03 09.09.2011
17 лет? Да самое оно... Только я бы не с фей начинал "взрослую жизнь")
Ответ
Arzo 21:05 09.09.2011
тайлер, я тебе имхо выскажу - чисто технически присунуть это нормально, но...мож оно пусть с той с которой чуйства будут?
Ответ
тайлер 08:58 10.09.2011
Сообщение от Arzo:
тайлер, я тебе имхо выскажу - чисто технически присунуть это нормально, но...мож оно пусть с той с которой чуйства будут?
к этому то все и идет, только нужна подготовка, чтобы дама сердца осталась довольна)
Ответ
Resident 10:00 10.09.2011
Сообщение от тайлер:
к этому то все и идет, только нужна подготовка, чтобы дама сердца осталась довольна)
А ты уверен, что она от этого будет довольна? Может она как раз и мечтает о таком любящем девственнике? А она... прости за вопрос... уже опытная?
Ответ
тайлер 10:07 10.09.2011
Сообщение от Resident:
А ты уверен, что она от этого будет довольна? Может она как раз и мечтает о таком любящем девственнике? А она... прости за вопрос... уже опытная?
любящим я с ней в кафе сидеть буду, а в постели надо показать себя мужиком)))
я думаю что нет, неопытная)
Ответ
Richard 11:49 10.09.2011
от того, что один раз с феей попецкаешься, опыта сильно не наберешься, разве, что уверенности наберешься...
Ответ
Arzo 18:05 10.09.2011
Сообщение от Richard:
от того, что один раз с феей попецкаешься, опыта сильно не наберешься, разве, что уверенности наберешься...
+1

Тайлер, лучше на всякий случай пару колесиков взять - вдруг от нервяка будет осечка. А так на допинге заебешь бедняжку) Типа всю жизнь мечтал об этом моменте, поэтому выложился весь ;)

Плюс про опыт ваще не верь нихуя - на моей памяти с каждой надо вытраивать модель действия. Кому-то медленно и печально покайфу, кому-то наоборот - быстро и короткими движениями. Куня/анал - ваще отдельная тема)

Страшную тайну открою - первый раз с новым челвоеком редко идеален) И опыт еппли до этого ваще никак не играет)
Ответ
1 2 3 
Ответ Up