Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Юлечка!
Бывалый 10:34 06.09.2011
https://a.sexnsk2.live/id2461.htm вот собственно ссылка.На фото она беленькая,вторая подруга вместе работают.Хата на Кр.Проспекте,недалеко от Дворца бракосочетаний.Напишу краткий отчётец.Скажу сразу отдельно про её попку,Доны это не передать словами,я её трахал очень долго такой вид сзади!А когда она рачкомс стоит вид просто обалденный шг короче там супер,грудь бы побольше,а так всё норм.Миня тож не плох всё вылизывает!До классики не дошёл,шг хватило за глаза.Напрягает немного подруга в соседней комнате,по ящику порнуха жесточайшая идёт,правда чай кофе не предложили,да я про них и забыл при виде её попы!Короче ещё разок заеду.Рекомендовать трудно,вообщем на любителя,а так фейка приятная в общении,короче на вкус и цвет образца-то нет,но мне понравилось!С уважухой ко всем Донам!!!
котофей 10:37 06.09.2011
я тока не понял... а чё подруга в соседней комнате сидела...
надо было её тоже... в свою загонять...))))))))))))

приветствую, Уважаемый)))
Бывалый 10:47 06.09.2011
Приветствую вас Уважаемый!Предложение было,но я очень хотел Юлину попку,что отказался, минут 30 её шпилил,а она стонала как в доброй немецкой порнухе,походу сама кайфует от этого!Короче душу отвёл.Редко в такие попки дают!
котофей 10:52 06.09.2011
Сообщение от Бывалый:
Приветствую вас Уважаемый!Предложение было,но я очень хотел Юлину попку,что отказался, минут 30 её шпилил,а она стонала как в доброй немецкой порнухе,походу сама кайфует от этого!Короче душу отвёл.Редко в такие попки дают!
))))) В другое время позавидовал бы, а щас только порадоваться могу))))
наотдыхался... в сочи... целый секс-тур какой-то получился))))
Бывалый 10:54 06.09.2011
Сообщение от котофей:
))))) В другое время позавидовал бы, а щас только порадоваться могу))))
наотдыхался... в сочи... целый секс-тур какой-то получился))))
Отлично!Как говорится на здоровье Уважаемый!!
Видео 11:06 06.09.2011
Погоди, а на фото она? Или может хоть совпадение какое есть?
Бывалый 11:09 06.09.2011
Сообщение от Видео:
Погоди, а на фото она? Или может хоть совпадение какое есть?
Она кричит что она,но мне показалось что очень хорошо подобранный типаж!Но это только моё мнение!А может и точно она!Сходите Уважаемый,тогда можно подискутировать!
Nsk 11:20 06.09.2011
Доплата за ШГ сколько?
Видео 11:48 06.09.2011
Ежели девка стоящая, то ебать ее надо, а не дискутировать)))
admin 14:44 06.09.2011
Сообщение от Видео:
Ежели девка стоящая, то ебать ее надо, а не дискутировать)))

Золотые слова, Юрий Венедиктович
1 2 3 
Закрытая тема Up