Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Я ДАЛБАЁП????
Омич!!! 09:30 06.09.2011
С 1716 года и примерно до середины 2010 года в Омске не было ни одной индивидуалки... Шмары, бляди шоссейные и хуйня подзаборная - да! Индивидуалок, а тем более приличных НЕТ! (Чем и приходилось ограничиваться) С середины 2010 года и по сей день в Омске семимильными шагами развивается долгожданная секс индустрия, предложение, а точнее его количество впечатляет, цена приятно радует, а главное сервис устраивает... До 21 Августа 2011 года жизнь кипела и радовала, 21-го наступил пиздец! Повстречалась очередная пассия 19 лет, 170 рост, 49 кг. вес, грудь упругая двойка! фигура стройная, сногсшибательная, лицо очень красивое, огромные чёрные глаза мммм..... Что самое поразительное, - не дура! (имеется ввиду не полная дура, очень выделяющаяся из основной массы) Множество положительных качеств, доброжилательна, приветлива, мила, добра и прочая хуйня.... Встречаю её 21 августа, после афигительного процесса, спрашиваю: Какого хуя занесло в такую в такое???? Ах да, ценник 2000 час!!!! Отвечает: Подруга предложила, трудная финансовая ситуация, работаю совсем недавно и крайне редко, всего пока было около 10 клиентов... Думаю, хуй с ним, блядь и в Африке блядь, уезжаю... Забыть не могу, встречаюсь после еще два раза за деньги, вюбляюсь поуши, она пишет что то же все время обо мне думает, удаляет анкету, типа завязала... С 29 Августа по 6 Сентября нахожусь в нирване... Любят, ебут, денег не берут... Походу влюбляюсь выше ушей... Башка не соображает совсем, работа не работается, забил на всё, мысли о ней... Собираюсь замутить всерьез… Многоуважаемые доны Новосибирска, я вас всех заочно знаю, уже давно нахожусь на этом сайте, в качестве наблюдателя. В вашем опыте в этой области, нет никаких сомнений... Прокомментируйте, дайте совет, своя голова не работает. Меня мучает вопрос, "Я ДОЛБОЁБ?????"
Ответ
Маленький Хуй с Большой Горы 09:37 06.09.2011
Да, вы, уважаемый долбоеб!
Ответ
Видео 09:53 06.09.2011
Любовь (влюбленность), она такая. Не был долбоебом, так станешь... ХЗ, парень...
Ответ
Dark 11:07 06.09.2011
Влюбился - живи с ней. А время покажет, долбоеб ты или нет! Я лично ничего в этом плохого не вижу!
Ответ
GaD 11:27 06.09.2011
Мда бывает! Влюбился заепись значит!
Только "близко неподпускай" а время покажет че да как!
Остарожно к словам ее отнасись!
Была у мну подобная тема впринципе все норм!
Влюбленнось как кумар переждать нужно а патом взгленуть перекумареными глазами!
Ответ
Maksimsek 11:33 06.09.2011
скажешь "прощай" сейчас, потом можешь вспоминать всю жизнь, понять что она не достойна тебя можешь лишь в том случае, если будешь к ней близок не как клиент, а как её избранный, а там время покажет. Но всяко лучше знать заранее, кто она и каково прошлое, нежели встречаться с той и не знать, что она "подрабатывает" таким образом. Была у меня такая знакомая, был парень, даже о свадьбе задумывались, а сама типа безработная, но снимала втихаря квартиру и принимала клиентов.
Ответ
CMK_77 18:25 06.09.2011
Живи сегодняшним днем! Она не совсем испортилась, если не долго работала блядью, поэтому у вас есть шанс на хэппи энд! Голову не теряй, а время покажет че и как! Удачи!
Ответ
Izzy 18:33 06.09.2011
Сообщение от Омич!!!:
С 1716 года и примерно до середины 2010 года в Омске не было ни одной индивидуалки... Шмары, бляди шоссейные и хуйня подзаборная - да! Индивидуалок, а тем более приличных НЕТ! (Чем и приходилось ограничиваться) С середины 2010 года и по сей день в Омске семимильными шагами развивается долгожданная секс индустрия, предложение, а точнее его количество впечатляет, цена приятно радует, а главное сервис устраивает... До 21 Августа 2011 года жизнь кипела и радовала, 21-го наступил пиздец! Повстречалась очередная пассия 19 лет, 170 рост, 49 кг. вес, грудь упругая двойка! фигура стройная, сногсшибательная, лицо очень красивое, огромные чёрные глаза мммм..... Что самое поразительное, - не дура! (имеется ввиду не полная дура, очень выделяющаяся из основной массы) Множество положительных качеств, доброжилательна, приветлива, мила, добра и прочая хуйня.... Встречаю её 21 августа, после афигительного процесса, спрашиваю: Какого хуя занесло в такую в такое???? Ах да, ценник 2000 час!!!! Отвечает: Подруга предложила, трудная финансовая ситуация, работаю совсем недавно и крайне редко, всего пока было около 10 клиентов... Думаю, хуй с ним, блядь и в Африке блядь, уезжаю... Забыть не могу, встречаюсь после еще два раза за деньги, вюбляюсь поуши, она пишет что то же все время обо мне думает, удаляет анкету, типа завязала... С 29 Августа по 6 Сентября нахожусь в нирване... Любят, ебут, денег не берут... Походу влюбляюсь выше ушей... Башка не соображает совсем, работа не работается, забил на всё, мысли о ней... Собираюсь замутить всерьез… Многоуважаемые доны Новосибирска, я вас всех заочно знаю, уже давно нахожусь на этом сайте, в качестве наблюдателя. В вашем опыте в этой области, нет никаких сомнений... Прокомментируйте, дайте совет, своя голова не работает. Меня мучает вопрос, "Я ДОЛБОЁБ?????"
Я не буду давать оценку и судить "долбаеб ты или нет", но скажу одно: любить блядь (и уж тем более фею) - боль. Если ты не мазохист - люби, если же хочешь находиться в состояние стабильного психологического комфорта - беги от нее. Беги. Ибо в один момент можешь почувствовать такую БОЛЬ, что (не дай Бог) и мысли "руки на себя наложить" подлезут.

Прими мой совет, я не знаю твой возраст, но скажу вот что: я любил одну женщину, даже жил с ней. Но когда она мне сказала, что чувак (с которым она меня познакомила) просто с ней "пару дней без отношений переспал", то на "мою розу" вылили ушат помоев. Я месяц из запоя не выходил. Это очень больно и не надо тебе в это встревать, пока не поздно.

P.s. Да и не место это Брат тут советов искать "долбаеб или нет". Решай сам. "Время - лечит".
Ответ
Омич!!! 19:14 06.09.2011
Да где же еще искать, как не здесь? Ни к родителям ни к друзьям же не пойдешь, за подобными советами... А если реально отношения завяжутся, не хотел бы я, чтоб о её прошлом кто-либо из моего окружения знал, вот и написал сюда, а то сцуко даже не поделиться ни с кем, ситуёвина больно не рядовая... Всем спасибо за комментарии, даже тем, кто назвал долбоёбом))) Немножко реально полегчало! )))
Ответ
кот 07:02 07.09.2011
изя-прав, такое может случиться, но может быть и такое, что сейчас ты с ней расстанешься, а потом всю жизнь будешь думать о ней и жалеть...
мой совет-поживи с ней полгодика, год.. никаких резких движений, типа женитьбы, совместных детей, крупных инвестиций в общее дело, а у уж тем более в ее ...максимум какие-либо затраты, которые в случае чего не жалко будет потерять...
и главное ..то, что сказал Изя..не забывай, и будь готов, что в любой момент может открыться "скелет в шкафу" в виде ее "хобби"... главное в этот момент чтобы у тебя не вся твоя жизнь уже растворилась в этой бабе.
Ответ
1 2 3 
Ответ Up