Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>СПАСИТЕ ВИЛЛИ
котофей 08:59 06.09.2011
Внимание!!!!
Всем, кто в ближайшее время будет находиться в Сочи!
Феям и Донам!
Не дайте Админу травиться консервами и дошираками, есть ресторанную еду... его подорванное тяжелой работой здоровье необходимо восстанавливать свежими продуктами и домашними супчиками...
к феям, знакомым с такими предметами, как кастрюлька и половник, и помнящим, что квартира состоит не только из спальни и душа, но еще и из кухни, большая просьба найти в своем графике пару свободных часов и приготовить завтрак, покормить Админа...
Доны! Едете к Админу, кроме виски и коньяка не поленитесь прихватить с собой домашнего абхазского сыра, мацони, колбаски домашней... на сочинском центральном рынке все это присутствует... я его немного восстановил куриными бульонами, окрошками и прочими простыми ,но вкусными блюдами, но тут главное постоянство...
Ответ
admin 15:09 06.09.2011
Сообщение от котофей:
Внимание!!!!
Всем, кто в ближайшее время будет находиться в Сочи!
Феям и Донам!
Не дайте Админу травиться консервами и дошираками, есть ресторанную еду... его подорванное тяжелой работой здоровье необходимо восстанавливать свежими продуктами и домашними супчиками...
к феям, знакомым с такими предметами, как кастрюлька и половник, и помнящим, что квартира состоит не только из спальни и душа, но еще и из кухни, большая просьба найти в своем графике пару свободных часов и приготовить завтрак, покормить Админа...
Доны! Едете к Админу, кроме виски и коньяка не поленитесь прихватить с собой домашнего абхазского сыра, мацони, колбаски домашней... на сочинском центральном рынке все это присутствует... я его немного восстановил куриными бульонами, окрошками и прочими простыми ,но вкусными блюдами, но тут главное постоянство...
эх....знал бы ты дружище..кто мне кашу сегодня утром сварила......( проснулись в 13.00)
сразу бы в сочи вернулся.....
орали песни в лентяе ...курили кальян с Донами из Новосиба до 5 утра
до этого в сауне 5 часов зависали......
Ответ
котофей 16:12 06.09.2011
Сообщение от admin:
эх....знал бы ты дружище..кто мне кашу сегодня утром сварила......( проснулись в 13.00)
сразу бы в сочи вернулся.....
орали песни в лентяе ...курили кальян с Донами из Новосиба до 5 утра
до этого в сауне 5 часов зависали......

лучше не говори, а то ведь и вправду притащусь...
лентяй говоришь? знавал я одну любительницу попеть... неужели она?))))
хотя кашу готовить совсем другая любила....
хз... ох... береги себя))))
Ответ
Izzy 17:08 06.09.2011
Бля! А может ему через службу доставки жратву дистанционно заказывать? Я хуй знает как в Сочи, но в Новосибирске можно через сайт карточкой оплатить и сделать заказ. Суши там или китайская кухня. Даж пиццу можно. Ну бухыч - по определению.

Возьмем над Братом "Админом" шефство. Каждый Дон вечером делает дистанционно заказ, а ему это дело привозят. Надо только адрес и когда этот распиздяй вернется домой знать.
Ответ
Маленький Хуй с Большой Горы 03:53 07.09.2011
Сообщение от Izzy:
Бля! А может ему через службу доставки жратву дистанционно заказывать? Я хуй знает как в Сочи, но в Новосибирске можно через сайт карточкой оплатить и сделать заказ. Суши там или китайская кухня. Даж пиццу можно. Ну бухыч - по определению.

Возьмем над Братом "Админом" шефство. Каждый Дон вечером делает дистанционно заказ, а ему это дело привозят. Надо только адрес и когда этот распиздяй вернется домой знать.
От подобной жрачки есть шанс еще быстрее отгастрититься. Питаться нужно нормально, а не всяким дерьмом типа "суши" или "пицца"... тем более хрен знает кем и как приготовленным.

И не надо его спасать, у него все отлично)))
Ответ
Izzy 06:15 07.09.2011
Сообщение от Lolisimo:
От подобной жрачки есть шанс еще быстрее отгастрититься. Питаться нужно нормально, а не всяким дерьмом типа "суши" или "пицца"... тем более хрен знает кем и как приготовленным.

И не надо его спасать, у него все отлично)))
Если у него в рационе будет рис (суши, сашими и прочая хуйня), равно как и пицца (мучное изделие с овощами и мясом) то его хуй какой гастрит проймет. Эт я как доктор глаголю.

p.s. Да...пивом или вином это дело надо запивать, естественно.
Ответ
Маленький Хуй с Большой Горы 06:23 07.09.2011
Пиво - пойло деградирующих особей
Ответ
Izzy 07:33 07.09.2011
Сообщение от Lolisimo:
Пиво - пойло деградирующих особей
Ну да, им же коров в Японии поят, а мы - аристакраты с дворянскими и княжескими титулами.
Ответ
Маленький Хуй с Большой Горы 08:52 07.09.2011
Сообщение от Izzy:
Ну да, им же коров в Японии поят, а мы - аристакраты с дворянскими и княжескими титулами.
Ты же доктор, ты должен понимать о чем речь)))
Ответ
котофей 09:14 07.09.2011
Сообщение от Lolisimo:
Ты же доктор, ты должен понимать о чем речь)))
он у нас и швец и жнец и на дуде игрец))))))))))))

Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up