Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Охлобыстина в президенты?
Девочка дождя 17:28 05.09.2011
О намерении баллотироваться в президенты Иван Охлобыстин заявил 1 сентября. В качестве предвыборной программы он представит некий философско-идеологический концепт, который, по его словам, позволит россиянам "стать нацией". При этом Охлобыстин заявил, что для участия в выборах ему необходимо благословение церкви. "Если это не произойдет, это будет странно, так как церковь десятилетиями шла к тому концепту, который я хочу предложить", - сказал он.
В середине дня в понедельник имя Ивана Охлобыстина появилось в трендовых темах Twitter, где заняло пятую позицию из десяти наиболее популярных тем. Англоязычные пользователи Twitter после появления кириллического тренда начали активно интересоваться тем, что означает данная тема, а также тем, как правильно произносить данное имя.
Иван Охлобыстин был рукоположен в 2001 году и оставался отцом Иоанном до 2010 года. Патриарх Кирилл по его просьбе запретил Охлобыстину носить рясу и иерейский крест. При этом патриарх отмечал, что актер сможет вернуться к пастырскому служению, если сделает "окончательный и однозначный выбор в пользу" церкви.

Вы бы пошли голосовать за Охлобыстина?
Ответ
CMK_77 17:43 05.09.2011
Очередной бред! Какой нахрен Охлобыстин!!! Голосовать буду за Зюганова! "Вихри враждебные веют над нами,
Темные силы нас сильно гнетут,
В бой роковой мы вступили с врагами,
Марш, марш вперед рабочий народ!"
Достали олигарховские прихвостни!
Ответ
Arzo 18:19 05.09.2011
Танки фашистские реют над нами,
Как же пиздато гулять под грибами!)

В политику нынче неприлично много убогих лезет. Так и не разберусь кто идиот а кто просто прикалывается.
Ответ
vagon 18:20 05.09.2011
Вчера в НТВшниках забавный цирк устроили, правда без Охлобыстина. Он бы там тоже в тему пришолся.
Ответ
сумашедшая 18:47 05.09.2011
А мне нравится он. Очень умные и правильные вещи говоит.
Ответ
ДУРЫНДА 18:50 05.09.2011
Стоит послушать
https://youtube.com/watch?v=VkyunAmH3xc

Кто будет следующим президентом)))))))))))
https://youtube.com/watch?v=5OTHbN0vma4
Ответ
Урод 05:30 06.09.2011
Охлобыстина в массы!
Кто не смотрел, обязательна к просмотру кинокартина "8 с половиной долларов"
Ответ
Лариса 07:37 06.09.2011
Хочу презедентом Евгения Плющенко!

Только тогда голосовать пойду!
Ответ
Джедай 17:53 06.09.2011
голосуй не голосуй а ВВП уже назначен на ближайшие 12 лет
Ответ
Izzy 18:08 06.09.2011
Идите все на фик! Я буду голосовать за себя :о)

p.s. Читайте внимательно (несколько раз перечитайте) рекламно-предвыборный плакат:


Ответ
1 2 
Ответ Up