Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.09.2011, 14:49   #11
Alan
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kokassd Посмотреть сообщение
Нет,гер Адольф,хата у них однушка с двумя балконами где траходромов я не заметил.Видно тема у них такая:одна пока трудиться другая на телефоне диспетчерит,но хата действительно клёвая,тока после ремонта,вся мебля и сантехника новьё.
Жаль...Как не рационально тратят время!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 15:50   #12
Адольф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kokassd Посмотреть сообщение
Нет,гер Адольф,хата у них однушка с двумя балконами где траходромов я не заметил.Видно тема у них такая:одна пока трудиться другая на телефоне диспетчерит,но хата действительно клёвая,тока после ремонта,вся мебля и сантехника новьё.
Ну тут всё зависит от организмов ! Почему бы не дать в ротик на кухне или на балконе под кофе и под сигаретку Пока друг бы в траходроме с подругой бы кувыркался ?
PS: Ёбаные пробки и мотик подломался ! Сёдня хуй туда попаду !

Последний раз редактировалось Адольф; 16.09.2011 в 15:54.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 15:46   #13
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адольф Посмотреть сообщение
Ну тут всё зависит от организмов ! Почему бы не дать в ротик на кухне или на балконе под кофе и под сигаретку Пока друг бы в траходроме с подругой бы кувыркался ?
PS: Ёбаные пробки и мотик подломался ! Сёдня хуй туда попаду !
Хайль!Ну как побывал у девок?Мне интересно как всёж Алина в сексе?С Наташей как-бы всё ясно,как же работает блонди?Фотки дефки всёж какие-то левые ставят.Зачем сей маскарад?
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 15:52   #14
Адольф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kokassd Посмотреть сообщение
Хайль!Ну как побывал у девок?Мне интересно как всёж Алина в сексе?С Наташей как-бы всё ясно,как же работает блонди?Фотки дефки всёж какие-то левые ставят.Зачем сей маскарад?
Не пока небыл но обязательно там отмечусь
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 16:08   #15
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адольф Посмотреть сообщение
Не пока небыл но обязательно там отмечусь
Ув.гер пройдись по блонди,уж больно интересно чё может?У меня не вышло,то ли Алина внатурь не шмогла,то ли Наташа не хочет меня потерять,х.з...Сиськи мне больно этой блонди запомнились,такие сочные,аппетитные...к таким прильнуть...
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 09:48   #16
franc
Дон
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 137
franc на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

сегодня хочу посетить данные экземпляры,если блонди будет свободна выберу её,дамы фотки поменяли-очень даже вери гуууд!!!
franc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 17:56   #17
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию Алиночка-1749

Сёдня всё-ж добрался до Алины,теперь анкета у неё 1749,работает пока одна,но Наташа скоро подьедет.Фоты кажись инетные,но подобраны под оригинал очень точно,ттх указаны верно-дефка она рослая,обладает спортивной фигурой,титьки ваще прелесть упругий третий с прелестными розовыми сосками,пилоточка гладковыбрита-очень аппетитная штучка.По процессу выяснилось,чё дефка хорошая миньетчица,чё меня не могло не порадовать,так как мбр моё любимое упражнение.Дважды сливался в её ротик,всё прочее даж и не пробовал,такое со мной бывает когда дефка хорошо умеет сосать.В общении она легка и адекватна,легко поддерживает любые темы.В общем мне очень понравилось,бабло отдал без сожаления,повторный визит нанесу непременно.
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 07:14   #18
Boroda
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kokassd Посмотреть сообщение
Сёдня всё-ж добрался до Алины,теперь анкета у неё 1749,работает пока одна,но Наташа скоро подьедет.Фоты кажись инетные,но подобраны под оригинал очень точно,ттх указаны верно-дефка она рослая,обладает спортивной фигурой,титьки ваще прелесть упругий третий с прелестными розовыми сосками,пилоточка гладковыбрита-очень аппетитная штучка.По процессу выяснилось,чё дефка хорошая миньетчица,чё меня не могло не порадовать,так как мбр моё любимое упражнение.Дважды сливался в её ротик,всё прочее даж и не пробовал,такое со мной бывает когда дефка хорошо умеет сосать.В общении она легка и адекватна,легко поддерживает любые темы.В общем мне очень понравилось,бабло отдал без сожаления,повторный визит нанесу непременно.
Полностью поддерживаю сие мнение, да и грудь самое сильное оружие в ее арсенале...Классика в ее исполнении тоже с душой...
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 07:29   #19
Boroda
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kokassd Посмотреть сообщение
После этих сук Арины и Лоры созвонился с Натальей https://sochinki.ru/ank/ank1620.html (анкета 1620),адекватная девушка обьяснила как и куда подьехать.Прибыл на место и без лишних проволочек был приглашён в дом.Наташа сразу предупредила,чё подруга сёдня не работает,я ж не стал вдаваться в подробности,ну нет так нет,тем более чё сама Наташа мне понравилась-небольшая,хрупкая брюнеточка,с милым личиком,фотки как мне показалось никакого отношения к оригиналу отношения не имеют как кстати и к её подруге(её я тож видел) так ток типаж похож.Остальные показатели в анкете совпадают-рост,возраст,вес реально не более 45ти.Хата как хата,подубитая трёшка малогабаритка.Тахта тож не первой свежести,но в процессе вроде не скрипела.К делу перешли быстро без напитков и перекуров тока душ и в койку.Деньги за ранее не просила,просто обговорили допы и сумму.МБР в исполнении Натальи оказался вполне приемлемым,видал и лучше,но ведь дева ещё молода,а следственно и опыт не велик,но отдать должное ей необходимо старалась она отменно-кончил ей в ротик.Тело стройное,упругое без каких либо провисов и дряблостей,грудь единичка приятная на ощупь и вкус(я люблю небольшую грудь),в пупке пирсинг,на лопатке татушка эт так для любителей декора.После перекура под стаканчик холодной колы перешли ко 2й части "балета"начали с мини и перешли к классике,она сверху, (гандон одевает умело) в которой я оценил полностью преимущества малого веса феи(это прекрасно когда мадам тебя не впечатывает в матрас своими телесами),затем перешли снова к МБР.В общем и целом мне понравилось,скорей всего повторюсь с визитом т.к дефки индивидуалки и стараються на все 100,не то чё их конторские коллеги.

Ну что же, Наталья снова с нами, после столь пламенного отчета не мог не нанести ей визит. Работают они вместе с Алиной (блонди*)https://sochinki.ru/ank/ank1749.html. Действительно дева - милейшее создание, среди фей всего пару раз встречал столь хрупкое, и миниатюрное тело. Очень молода, приятна и нежна. Повторный визит не за горами...
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 17:28   #20
franc
Дон
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 137
franc на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kokassd Посмотреть сообщение
Сёдня всё-ж добрался до Алины,теперь анкета у неё 1749,работает пока одна,но Наташа скоро подьедет.Фоты кажись инетные,но подобраны под оригинал очень точно,ттх указаны верно-дефка она рослая,обладает спортивной фигурой,титьки ваще прелесть упругий третий с прелестными розовыми сосками,пилоточка гладковыбрита-очень аппетитная штучка.По процессу выяснилось,чё дефка хорошая миньетчица,чё меня не могло не порадовать,так как мбр моё любимое упражнение.Дважды сливался в её ротик,всё прочее даж и не пробовал,такое со мной бывает когда дефка хорошо умеет сосать.В общении она легка и адекватна,легко поддерживает любые темы.В общем мне очень понравилось,бабло отдал без сожаления,повторный визит нанесу непременно.
полностью согласен,посетил фею в субботу и остался доволен визитом,что со мной уже давненько не бывало,теперь неприменно наведаюсь к подруге,а может сразу двух осилю!!!
franc вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 11:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot