Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Две-1620
kokassd 18:21 03.09.2011
После этих сук Арины и Лоры созвонился с Натальей https://sochinki.ru/ank/ank1620.html (анкета 1620),адекватная девушка обьяснила как и куда подьехать.Прибыл на место и без лишних проволочек был приглашён в дом.Наташа сразу предупредила,чё подруга сёдня не работает,я ж не стал вдаваться в подробности,ну нет так нет,тем более чё сама Наташа мне понравилась-небольшая,хрупкая брюнеточка,с милым личиком,фотки как мне показалось никакого отношения к оригиналу отношения не имеют как кстати и к её подруге(её я тож видел) так ток типаж похож.Остальные показатели в анкете совпадают-рост,возраст,вес реально не более 45ти.Хата как хата,подубитая трёшка малогабаритка.Тахта тож не первой свежести,но в процессе вроде не скрипела.К делу перешли быстро без напитков и перекуров тока душ и в койку.Деньги за ранее не просила,просто обговорили допы и сумму.МБР в исполнении Натальи оказался вполне приемлемым,видал и лучше,но ведь дева ещё молода,а следственно и опыт не велик,но отдать должное ей необходимо старалась она отменно-кончил ей в ротик.Тело стройное,упругое без каких либо провисов и дряблостей,грудь единичка приятная на ощупь и вкус(я люблю небольшую грудь),в пупке пирсинг,на лопатке татушка эт так для любителей декора.После перекура под стаканчик холодной колы перешли ко 2й части "балета"начали с мини и перешли к классике,она сверху, (гандон одевает умело) в которой я оценил полностью преимущества малого веса феи(это прекрасно когда мадам тебя не впечатывает в матрас своими телесами),затем перешли снова к МБР.В общем и целом мне понравилось,скорей всего повторюсь с визитом т.к дефки индивидуалки и стараються на все 100,не то чё их конторские коллеги.
Ответ
CMK_77 18:43 03.09.2011
О, беру на заметку! Брюнетка- Наташа, а вторая- блондинка крупнее? Как зовут? Вторая симпатичная?
Ответ
kokassd 21:25 03.09.2011
Сообщение от CMK_77:
О, беру на заметку! Брюнетка- Наташа, а вторая- блондинка крупнее? Как зовут? Вторая симпатичная?
Хай друг!Блондинку видел мельком,она и повыше будет и кажись покрупней,а фейс толком не разглядел.
Ответ
kokassd 15:16 06.09.2011
Ну чё за хня такая?!Наталья более не работает по оному адресу...тока отыщешь чё-нить путёвое раз,бабах...облом короче...
Ответ
Boroda 15:31 06.09.2011
Да хуй их угадаешь конторских, м.б. после отчетика удачного на другую анкету переехала - "ПОДОРОЖЕ"!
Пиздец короче...
Ответ
CMK_77 17:37 06.09.2011
Сообщение от kokassd:
Ну чё за хня такая?!Наталья более не работает по оному адресу...тока отыщешь чё-нить путёвое раз,бабах...облом короче...
Чьерт побьери! Так совсем не интересно! Мож объявить байкот конторам?!
Ответ
kokassd 18:30 06.09.2011
Сообщение от CMK_77:
Чьерт побьери! Так совсем не интересно! Мож объявить байкот конторам?!
Да в том-то и дело,чё не пахло там конторой-во первых сторговался легко до 3р,во вторых время не секла фея вовсе,в третьих ни каких посторонних лиц кроме подруги-блонди.Жаль коллеги жаль!!!
Ответ
kokassd 19:18 15.09.2011
Сёдня вновь заглянул к этим феям,благо Наташа вернулась.Дефки сняли хорошую хату на Навагинской 14(не путать с говняным пубом в том же доме в 1м подьезде) и индивидуальничают по маленьку(сёдня 1й день) 100% инди.Наталья старалась отменно(два раза слил ей в ротик),отношение не изменилось в худшую сторону,всё вежливо и культурно,даж величает на Вы чё прикольно и даж тешит самолюбие.Блонди разглядел получше-симпотная деваха со спортивной фигурой,титьки стоячая тройка,загар отменный,конечно и весу в ней побольше чем в Натали,но и росток минимум 175см будет,Алина тож показалась адекватной девой,так чё в следующий раз я её пожалуй заангажирую...Цена качество соответствует,так чё рекомендую.
Ответ
Адольф 10:15 16.09.2011
Сообщение от kokassd:
Сёдня вновь заглянул к этим феям,благо Наташа вернулась.Дефки сняли хорошую хату на Навагинской 14(не путать с говняным пубом в том же доме в 1м подьезде) и индивидуальничают по маленьку(сёдня 1й день) 100% инди.Наталья старалась отменно(два раза слил ей в ротик),отношение не изменилось в худшую сторону,всё вежливо и культурно,даж величает на Вы чё прикольно и даж тешит самолюбие.Блонди разглядел получше-симпотная деваха со спортивной фигурой,титьки стоячая тройка,загар отменный,конечно и весу в ней побольше чем в Натали,но и росток минимум 175см будет,Алина тож показалась адекватной девой,так чё в следующий раз я её пожалуй заангажирую...Цена качество соответствует,так чё рекомендую.
А хата двухтраходромная ? Хочу с другом к ним сёдня завалиться !?
Ответ
kokassd 14:27 16.09.2011
Сообщение от Адольф:
А хата двухтраходромная ? Хочу с другом к ним сёдня завалиться !?
Нет,гер Адольф,хата у них однушка с двумя балконами где траходромов я не заметил.Видно тема у них такая:одна пока трудиться другая на телефоне диспетчерит,но хата действительно клёвая,тока после ремонта,вся мебля и сантехника новьё.
Ответ
1 2 3 
Ответ Up