Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2011, 08:03   #21
Адольф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые коллеги ! Адреса с фекальными шлюхами просьба писать здесь а не в открытой части форума ! Пусть их ебут лохи и джамшуты не надо мешать их бизнесу
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 18:00   #22
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию Диана-1680

Эту деву тож смело можно отнести к тухлым конторам...Горького 39 кв 8,не стоит сюда даж заходить...Крашенная нацменка Диана,ваще не имеет ни малейшего сходства с фотами,вес мож и совпадает,по возрасту ей явно 30ть хоть и твердит,чё ей 23...какая хуйня будто у меня глаз нет...и ваще эт мадам имела смелость утверждать,чё она инди,чё тож хуйня чистая ибо постоянно отзваниваеться по каждому своему шагу.Ладно думаю протестирую блядину...спрашиваю-Миня входит в стоимость?Грит-Да.Ваще она какая-т не разговорчивая,видать сельское воспитание не позволяет общаться.Ну я по быстрому в душ,потом она. Деньги вперёд-заявила фея.Да не вопрос-кладу на комод 2р.Явилась фея замотанная в полотенце стыдливо пряча своё тело,но как прикрыть кривоватые ноги?Стала эта кудесница елозить по мне своими не очень большими титьками и подрачивать мне рукой.Я ей-Милая ты лучше пососи!Она чёт мычит,башкой машет,типа нет и всё.Затем изрекает-Ишь ты какой хитрый и секс хочешь и миньет!!!Я ей-Чё бывает секс без миньета?!Она-Конечно!У меня так всегда!А хошь миньет гони ещё штуку!Я ей-И чё миня без чехла обеспечена?!Она-Да нет,всё будет в резине.Бля,я закипаю,открываю ей её анкету и тычу пальцем-Чё тут написано?!Она включает дурака-Ну чё фото не мои,ну тело как у меня.А миня тут смотри в допе...вишь доп написано?!Я от оного бреда чуть не помутился рассудком,стал собираться на выход и тут эта мартышка грит-Чё сразу уходить,ладно я согласна без резины за доплату!Теперь уж я не согласен!-ей грю сгребая своё бабло.Она верещит-Эт чё все мои труды были напрасны???!!!Я ей-Тебе,чё за шампунь шоль заплатить иль за горячую воду?!В общем,джентельмены вышел я с того дурдома радый,шо наконец избавился от дебилки Дианы.
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 20:24   #23
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kokassd Посмотреть сообщение
Эту деву тож смело можно отнести к тухлым конторам...Горького 39 кв 8,не стоит сюда даж заходить...Крашенная нацменка Диана,ваще не имеет ни малейшего сходства с фотами,вес мож и совпадает,по возрасту ей явно 30ть хоть и твердит,чё ей 23...какая хуйня будто у меня глаз нет...и ваще эт мадам имела смелость утверждать,чё она инди,чё тож хуйня чистая ибо постоянно отзваниваеться по каждому своему шагу.Ладно думаю протестирую блядину...спрашиваю-Миня входит в стоимость?Грит-Да.Ваще она какая-т не разговорчивая,видать сельское воспитание не позволяет общаться.Ну я по быстрому в душ,потом она. Деньги вперёд-заявила фея.Да не вопрос-кладу на комод 2р.Явилась фея замотанная в полотенце стыдливо пряча своё тело,но как прикрыть кривоватые ноги?Стала эта кудесница елозить по мне своими не очень большими титьками и подрачивать мне рукой.Я ей-Милая ты лучше пососи!Она чёт мычит,башкой машет,типа нет и всё.Затем изрекает-Ишь ты какой хитрый и секс хочешь и миньет!!!Я ей-Чё бывает секс без миньета?!Она-Конечно!У меня так всегда!А хошь миньет гони ещё штуку!Я ей-И чё миня без чехла обеспечена?!Она-Да нет,всё будет в резине.Бля,я закипаю,открываю ей её анкету и тычу пальцем-Чё тут написано?!Она включает дурака-Ну чё фото не мои,ну тело как у меня.А миня тут смотри в допе...вишь доп написано?!Я от оного бреда чуть не помутился рассудком,стал собираться на выход и тут эта мартышка грит-Чё сразу уходить,ладно я согласна без резины за доплату!Теперь уж я не согласен!-ей грю сгребая своё бабло.Она верещит-Эт чё все мои труды были напрасны???!!!Я ей-Тебе,чё за шампунь шоль заплатить иль за горячую воду?!В общем,джентельмены вышел я с того дурдома радый,шо наконец избавился от дебилки Дианы.
До боли знакомая история...и тоже с Дианой...во бля!.. Правильно все сделал, Брат, я так же поступил в свое время! Нехуй клиентов считать дэбилами!
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 14:22   #24
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CMK_77 Посмотреть сообщение
До боли знакомая история...и тоже с Дианой...во бля!.. Правильно все сделал, Брат, я так же поступил в свое время! Нехуй клиентов считать дэбилами!
Ежель и дальше так пойдёт то в обязательную программу будет входить лишь встреча клиента,а остальное всё будет допом...вот такая хня,друзья мои!!!
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 11:13   #25
Адольф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kokassd Посмотреть сообщение
Ежель и дальше так пойдёт то в обязательную программу будет входить лишь встреча клиента,а остальное всё будет допом...вот такая хня,друзья мои!!!
А я смотрю такая хуйня становится нормой ! А в 2х рублёвых ПУБах денег оставляешь больше (я на час не хожу) И привык так: даю 5 руб и ебу пока не надоест ! Всё остальное считаю хуетой ! Блять я забыл уже чтоб хотелось какой либо бляди денег сверху накинуть за хороший "спектакль" Чтоб не возникало ощущения что ты в ПУБе , а так типа к подружке в гости пришел ! Вот спрашивают : Гитлер, чё ты такой злой ? Да потому что повторюсь: не то что отдохнуть, оттянуться а просто выебать (чтоб это было красиво и пиздато реально некого !
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 17:47   #26
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Горько 41,контора блевотная...Роз 50 тож пуб не высшего разряда...
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 16:38   #27
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Альпийская 37,второй подьезд,первый этаж,дверь прямо...задроченный пуб с двумя толстожопыми,страшными кубанчихами...
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 17:55   #28
Адольф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

роз 62 обсыкатый джамшутский ПУБ !(Передо мной от туда вышел представитель Монголлоидной рассы ) С двумя зачухаными наглыми организмами ! Блять в ужасе от увиденного Одна бочёнок другая жертва Бухенвальда (возможно наркоты) Фу блять ! Я хуею с сутеров которым не взападло эксплуаитровать подобные фекалии
Если подвести эту ветку под общий знаменатель то смотрю в ценовой категории 3рубля только блять старые дряни да джамшутские ПУБы
Чё ебать то будем господа ?
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 17:32   #29
Адольф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

https://sochinki.ru/ank/ank1759.html Вялая старая шлюха в зачуханом сарае ! Выебал только из за того что в этот день пациентам ампутировал две ноги и хотел снять стресс Фу блять !!!! Бееее ! До сих пор противно !
Обитает в сараях напротив банка ВТБ24
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 11:34   #30
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Ещё один дешёвый пуб где обитает жирненький блондинестый поросёнок,явно рожавший,лет 26-28 ми,имеющий на сайте ажно две анкеты Анжелина-1708 и Алина-1697.В анкетах фотки стройняшек и ттх-19-20 лет,весом 52-53 кг,а в реале тумбочка см 160 и весом далеко за 60 кило.Тычу этой барышне в нос её анкеты,она переминаеться на своих окорочках,пыхтит дескать эт усё сутеры сволочи...вот такая хня братцы!!!Адрес оной хуйни Роз-82,кв-107.
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 16:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot