Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Анализ калла часть 2 или адреса тухлых контор
Адольф 15:15 25.08.2011
В связи с тем что после критики в открытой части форума конторы тупо меняют анкеты и мы наступаем в одно и то же дерьмо перечислю несколько адресов где это дерьмо обитает.
Островского 35/11 в обоих подъездах
Островского 67
Подгорная дом возле ФСБ
Воровского на против магазина "коблучёк"
Воровского на перекрёстке где банк ВТБ
Параллельная 3
Роз 82 фекаллоиды вааще !
Короче считаю что то что в шаговой доступности от вокзала и центрального рынка есть обсутенёренные обсыкыши !
Коллеги добавляйте адреса ! Будем блять справочник составлять !
Ответ
Boroda 15:44 25.08.2011
Дом на перекрестке Конституции и Парковой 4-х этажка... 2-й подъезд со стороны въезда через арку со стороны Конституции...Этаж не помню...Там обитает бегемотоподобный засаленый боченок.
Ответ
kokassd 20:15 25.08.2011
На Чебрикова в высотке работала мадам-любительница тантрического секиса(такая хуйня),единственно чё реально могла сделать хор.массаж спины(спина меня подъёбывает),а так миня говно,классику без резины предлагала,ну я ж не дебил шоб неясной шалаве присунуть,сам секис тож говно.Анкеты оной уж нет...ну так на заметку пацанам.
Ответ
Алексей Алексеевич 22:37 25.08.2011
Где-то год назад попал в контору на Чайковского возле библиотеки. Хотя давно этого адреса не встречал, может съехали. А из свежего то Красноармейская в районе поворота на Гагарина 5-этажка напротив спортплощадки, последний подъезд, 4 этаж, сидят две задроты. Вот тут у одной синячище на всю жопу и в процессе месячные начались. Бля, хуже еще не было. Хорошо хоть аптека в ванной имелась
Ответ
Boroda 07:09 26.08.2011
Сообщение от Алексей Алексеевич:
Где-то год назад попал в контору на Чайковского возле библиотеки. Хотя давно этого адреса не встречал, может съехали. А из свежего то Красноармейская в районеповорота на гагарина 5этажа напротив спортплощадки последний подъезд 4 этаж сидят две задроты. а у одной в процессе месячные начались.Бля хуже еще не было.
По этому адресу сейчас анкета с именем РОЗА http://sochinki.ru/ank/ank1355.html
Ответ
Адольф 07:35 26.08.2011
Кто из ДОНов на дерьмо нарвался по беспонту съездил адрес и ссылку сюда нах ! В открытой части срать на них только после занесения в "базу" Хату то намного сложнее поменять чем анкету !
Ответ
Boroda 08:35 26.08.2011
Ул РОЗ, номер дома точно не помню. В нем находится ресторан Nippon House 1 - подъезд 3-х комнатная хата, и 3 унылых организма, молодых но унылых...в квартире грязно, воняет, и кошара срет прямо возле ебальной шконки. Как вспомню - фу бля! Адская антисанитария!
Ответ
kokassd 10:27 31.08.2011
Сообщение от Boroda:
Дом на перекрестке Конституции и Парковой 4-х этажка... 2-й подъезд со стороны въезда через арку со стороны Конституции...Этаж не помню...Там обитает бегемотоподобный засаленый боченок.
Вот это и есть то самое место,гер Адольф,где обитают гоблины с анкеты 1493.Я читал пост Бороды и ецессно подозревал,чё там вряд-ли брильянт отыщу,но бля такие ужасные моромойки там меня встретили,чё не о каком секисе не могло быть и речи...нах,нах,нах таких красотуль!!!
Ответ
ХУДОЙ 17:07 01.09.2011
Цветной 26
блондинка перехала с воровского магазин Эльдорадо, в рординках всЯ, вторая ваще жуть слов нет....
Ответ
kokassd 18:34 03.09.2011
В ходе обзвона пришёл к неутешительному выводу-Маша-1617,Элеонора-1643,Лерунчик-1624,Дарья-1561 все эти девы работают в одном месте где-т на верху Тонельной.Думаю чё не о каком хорошем отдыхе там не может быть и речи.
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up