Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>внатуре он пидорас
admin 17:11 24.08.2011
ЦИТИРУЮ

admin, ну как это понимать то?
Сегодня мне позвонил один дон, сказал, что в ЗКД выложена моя фотография с лицом, ладно со спины, но лицо то нафига?
Удали пожалуйста!
Кстати из за этого много фей отказываются принимать донов)
Жду ответа!
Andiva 18:10 24.08.2011
Змея нам всем в одно место!:)
Resident 18:12 24.08.2011
Незнаю, может на форуме есть какой-то баг, а может так задумано - сегодня (и раньше) замечал пользователей без медалей со статусом Новичек за просмотром тем в ЗКД!..........
Wolf 18:19 24.08.2011
Ну это надо быть совсем без мозгов что бы такое сказать.
Тот кто это сделал видимо вся кровь отлила от головы к головки. Прежде чем говорить думать надо. ПОЛНЫЙ ПИДЕЦ

Вопрос к батьке Админу а это не может быть подставой и проверкой на вшивость??
Vorobiev 19:08 24.08.2011
Ну что за урод, а? Чтоб этого дона фея в жопу выебла. Да какой он нахуй Дон. Он чмо еебучее.
админ, а есть логи просмотров палевных тем, когда феям были данные слиты? Можно ведь примерно прикинуть список Логинов, которые попадают под подозрение.
admin 20:28 24.08.2011
я пока эксперементирую......но в любых вариантах хуёво дело....в одном из вариантов допущены были самые проверенные.....я сделал прокладку по одной и тут же ей позвонили и сказали что в ЗКД произошло......она мне позвонила сразу....но Дона не слила......хотя мне уже стало не интересно...... я понял что нихуя не получиться с ЗКД.... даже если там 10 человк будет......
один хуй инфа будет уходить.......
буду делать ЗВД в ЗКД только чисто по фоткам с сотовых телефонов для начала человекам 100 проверенным допуск дам... а там посмотрим
vagon 20:37 24.08.2011
Если кто-то из Донов свой аккаунт даёт, то в принципе можно попытаться спалить, и то не факт и админ-то не хуже меня знает как. Скорее всего прям конкретный ник есть у сутера или феи.
Arzo 22:33 24.08.2011
Трэкинг кукисов можно включить. По нему дубли хорошо ловит.
mak sim 04:22 25.08.2011
Сообщение от Arzo:
Трэкинг кукисов можно включить. По нему дубли хорошо ловит.
Смутно понял заклинание, но если суть уловил то лично я един в 3х лицах)))) в смысле на форум захожу с 3 х машин и мест)))
Wolf 06:11 25.08.2011
У меня вообще динамический IP каждые сутки разный
1 2 3 
Закрытая тема Up