Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Пацаны что делать?
bumbum 08:21 22.08.2011
Пацаны что делать?
Друга сажительница комне в наглую пистаёт. Пока держусь, но она настырная.
Ответ
Nsk 08:52 22.08.2011
Сообщение от bumbum:
Пацаны что делать?
Друга сажительница комне в наглую пистаёт. Пока держусь, но она настырная.
Если ДРУГ настоящий и ты дорожишь дружбой с этим человеком конечно послать сожительницу. Как бы не хотелось :) Правда практически на 100% выплывет наружу рано или поздно.
Ответ
Алексей Алексеевич 09:53 22.08.2011
А вдруг они свингеры? Тогда и друг не откажется)
Н у а вообще.. Смотря как пристает. Если при нем, то обсудить с ним тему стоит, если наедине, то да, нах-нах, и с другом поругаетесь и удовольствие сомнительное.
Ответ
Инкогнито 10:01 22.08.2011
Сообщение от bumbum:
Пацаны что делать?
Друга сажительница комне в наглую пистаёт. Пока держусь, но она настырная.
Да здесь вообще без вариантов. Скажи ему и вся недолга. Нах ему такая подруга, которая ложится под ........ . Вопрос в другом-поверит или нет.
Ответ
Richard 10:32 22.08.2011
Я слово "сожительница" в данном контексте не понимаю - если это его подруга, то однозначно, друг важнее, а если это какая-нибудь его подруга детства или одногруппница, с которой снимают хату, то пох)
Ответ
Семьянин 12:38 22.08.2011
Сообщение от Freund:
Да здесь вообще без вариантов. Скажи ему и вся недолга. Нах ему такая подруга, которая ложится под ........ . Вопрос в другом-поверит или нет.
А смысл ему не верить?
Был в подобной ситуации.
Другу не сказал, сожительнице друга вежливо отказал.
Сказал через год после того как они расстались.
Как оказалась эта «трещина» после расставания сама ему рассказала, а дружбан ждал, когда я ему скажу. Так он до сих пор иногда возмущается, что я ему не сказал что подруга блядь.
Ответ
vagon 13:21 22.08.2011
Я тоже за то чтобы сразу другу сказать, бывал в таких ситуациях. Один раз закончилось групповухой.
Ответ
Регина 13:45 22.08.2011
Сообщение от bumbum:
Пацаны что делать?
Друга сажительница комне в наглую пистаёт. Пока держусь, но она настырная.
Здрасьте!!!Хочу поддержать Мужчин в советах.....они правы...не стоит верить женщинам,они бывают коварны......Когда женщине отказывают она может совершить не предсказуемые поступки,и пока вы не попались в сети,стоит все рассказать другу,но перед этим подумайте....на сколько она важна вашему другу....как говориться...семь раз отмерь-один раз отреж!!
Желаю Удачи!!!!
Ответ
CMK_77 15:49 22.08.2011
Сообщение от Richard:
Я слово "сожительница" в данном контексте не понимаю - если это его подруга, то однозначно, друг важнее, а если это какая-нибудь его подруга детства или одногруппница, с которой снимают хату, то пох)
Друг однозначно должен знать, если это его "подруга"!
Ответ
starlei 17:39 22.08.2011
Согласен на 100% с СМК_77 , если кореш дорог тебе то однозначно должен сообщить ему о поведении подружайки. Может и такой вариант получиться что после этого увидишь спину друга - значит ему важнее подруга, только будь честен в первую очередь перед собой и расставить приоритеты нужно тебе .
Ответ
1 2 
Ответ Up