Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>видать попиздеть неочем более с фейкой...бля
solex 08:51 21.08.2011
написал в зкд пару строчек про масажистку...и вот вам нате..ух в тамате.




Цитата:
Сообщение от solex
Цитата:
Сообщение от Nika
ты зачем гадости про меня пишешь в зкд? ты меня знать - не знаешь.

а каким образом ты узнала что про тебя в зкд пишут??????????

очень просто. так зачем? если ты и был у меня, то только один раз. и зачем только тему перенесли в зкд? чтобы я не видела как про меня пишут всякое гавно?

ну и хули толку с зкд?????
Кипарис 12:50 21.08.2011
В ЗКД не попал только ленивый.. Проходной двор..
Котя 13:09 21.08.2011
Эта тема уже много раз поднималась. Чтобы такого не было,зависит только от нас. Меня самого несколько раз просили феи зайти в ЗКД. Я не могу на такое пойти,чтобы они мне не обещали. Есть вещи через которые нормальный пацан не должен переступать.
Pastore 14:14 21.08.2011
Мда, меня только пару раз спрашивали есть ли я на форуме. Только речи о самом форуме не велись. Нахуй вообще это обсуждать?
Николай81 06:45 22.08.2011
меня вообще смс закидала,после того как в анкете оценки проставил)))потом поменяла анкету.......гуси летят))))
solex 07:41 22.08.2011
гуси не то слово...написал бы...если б не палево было такое
геннадий 07:48 22.08.2011
Та же самая песня зашел на сайт и уже гневное сообщение от Nika не понравилось ей что буряткой ее назвал, обломная тема по поводу нее конкретно и не жалко, а на перспективу конечно задумаешься что и как писать.
Noname 16:39 22.08.2011
Хорошо, давайте анонимайзер замутим. Скажем, у меня щас медалей на 7лвл. Значит при отзыве я могу выбрать любой лвл от 1 до 7 и подписаться "анонимус 5 лвл", опубликовать через (1,2... до 10 дней) и хер кто что вычислит (кроме админа и, может, модераторов его). Ну а мы уже при просмотре темы будем видеть, что дон достаточно известный и уважаемый администрацией не советует это тело, ну и не пойдём... идею можно развивать бесконечно. Например: добавить ещё и выпадашку при публикации "снять анонимность через 10,15,...50 дней"
Вообщем я техник, потому технические решения и предлагаю.
Инкогнито 20:46 22.08.2011
Сообщение от Noname:
Хорошо, давайте анонимайзер замутим. Скажем, у меня щас медалей на 7лвл. Значит при отзыве я могу выбрать любой лвл от 1 до 7 и подписаться "анонимус 5 лвл", опубликовать через (1,2... до 10 дней) и хер кто что вычислит (кроме админа и, может, модераторов его). Ну а мы уже при просмотре темы будем видеть, что дон достаточно известный и уважаемый администрацией не советует это тело, ну и не пойдём... идею можно развивать бесконечно. Например: добавить ещё и выпадашку при публикации "снять анонимность через 10,15,...50 дней"
Вообщем я техник, потому технические решения и предлагаю.
Всех приветствую, Уважаемые! Я так полагаю, всё это херня! Я, блять, id фей -то не запоминаю, а здесь ещё считать эти "лвл". Я предлагаю АДМИНУ придумать какую-нибудь фразу-любую, которую Дон должен вставить в ОТЧЁТ , если фея хуёвая или у неё какие-то косяки, типа контора и т.д. Эту фразу он отсылает нам в личку. Мы её знаем, феи-нет. Пишется отчёт в любой форме, с любым содержанием, и если он должен нас предостеречь, то вставляется эта фраза. Феи довольны, мы предупреждены. Вопрос другой. А как же тогда будут ориентированы другие, не члены ЗКД, тогда получается, что мы прём дезу. Неэтично и хуёво. Как же быть тогда? А вообще-то мне пох, что думают феи. Вот как-то так!
admin 23:18 22.08.2011
Сообщение от Freund:
А вообще-то мне пох, что думают феи. Вот как-то так!

аналогично...тоже похуй что думают...а чтоб еще письмами в личку не заебывали...я у них ее отключил у всех...... акромя Змеи
1 2 3 
Закрытая тема Up