Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Ксюша https://a.sexnsk2.live/id2518.htm
pinocchio 16:30 18.08.2011
итак, было дело я собирался к саше-зайке, а когда оказалось, что это варя-краса, я решил не оставаться. так вот варя свела меня с ксюшей, которая сейчас завела себе анкету https://a.sexnsk2.live/id2518.htm. телефон: +7.

принимает на кропоткина 109 (заезжать не с кропоткина, а с красного, иначе рама), но видимо может и на линейной, у саши-вари. квартира хрушь, но в целом нормал, местоимение не диван, а кровать, надежно, места много. чаи-кофии есть, полотенце нормальное сухое, чистое. в ванной гели есть, аптеки при мне не было. когда попадал, пришлось подождать таки полчаса, пока она вернулась типа из магазина. больше оттяжек не было.

девушка. фото 100% её, причем актуальные. фигура хороша, грудь тоже, упругая 2ка. вообще по телу все здраво. лицо попроще, но вполне симпатично, не модель, может немного "на любителя", но повторюсь, вполне. сама девочка из соседней области, но не села, а городская. приехала к нам недавно, хочет здесь осесть конкретно. черный кошак из отчета хлебушка в открытом, это варин, но мне она говорила, что привезет своего, так что животное там будет, у кого аллергия - имейте в виду)

не сказать, что глупая, но интеллектом явно не давит. в целом разговаривает нормально, общается, темы поддерживает, не грузит, но манера блин как бы выразить... блядовитость короче в голосе. сразу представляется съем в клубе/ресторане. тем не менее, с общением все ровно. в свете хорошего тела сразу настраивает на позитивный трах.

процесс, есть мбр (доплата), но вроде как не всегда и не всем, мне вот только со второго раза, типа потрепались - узнали лучше друг друга, хаха) сама целуется, куни дает (69 только не уважает), не сказать что адски прется, но вроде принимает положительно. минет нормальный, с окрестностями, лежа, стоя, сидя. Процесс в разных позах, озвучка в тему, сказать точно, аналог или цифра не могу, но неплохо, два отстрела без проблем.

за временем с будильником не сечет, был чуть больше часа, не нагнетала. про деньги тоже не заикалась, сам рассчитался в конце. что еще сказать, курит, но от неё не чувствуется, при мне не курила. А, блин, во минус, были херовейшие презики - реальное дешевое говно. сказала, что мол когда брала, денег на лучшие не хватило, а вообще типа юзает контакс. в любом случае имеет смысл быть готовым, в след раз если к ней соберусь возьму свои.

Закругляемся:
тело - 5, лицо - 4, мбр - 4, секас - 5, отношение - 5, общая, ну 4.5. Своих денег стоит, рекомендую.
deadboy 17:07 18.08.2011
Вот спасибо, дружище!
Счас буду пытаться вызванивать ее.
admin 21:07 18.08.2011
Сообщение от deadboy:
Вот спасибо, дружище!
Счас буду пытаться вызванивать ее.
Сообщение от deadboy:
Вот сидел, думал, сходить сегодня на амбразуру, или не сходить.
Сообщение от deadboy:
Вот не думал-не гадал, а что-то глянул на фотки и понял, что давненько я ни к кому не ходил.
Пойду, однако, вдую кому-нибудь.
в каждую тему влезешь и пишешь одно и тоже.....потом удивляешься почему у тебя сообщения проподают.......
Benzin89 21:26 20.08.2011
был сегодня у Ксении. Квартира 3 не убитая и не шикарная. Душ такой же ( видел вообще убогие, этот нормальный) процесс 5+ ( всё отлично просто, с чуством и с душой так сказать ) Фигурка ммм...ммм...дааа фигурка вообще голова кругом идет, сзади подмахивает ебануццо как. Довольно таки общительная и приятная, но отношение ко мне лично огорчило ( Ксения привет и подумай над своим поведением))) Писать длинный отчет сейчас, честно, влом ибо накидался уже знатно. В целом хороший вариант и я схожу еще за такой фигуркой, 2й шанс дам стерве) фото кстати её 100%. Спасибо за внимание, спрашивайте что интересно.
Richard 03:04 21.08.2011
А что с отношением не так?
Benzin89 07:43 21.08.2011
Сообщение от Richard:
А что с отношением не так?
ситуация не очень хорошая получилась. изначально обговаривалось что на 1 час, но возможно и на 2й по моему желанию. Вышло так что 1й залп прошел довольно быстро, перекур, чай и всё такое. Во время перерыва позвонила в салон красоты и перенесла свою встречу со специалистом на чуть попозже ( девочка собиралась уезжать на неделю и надо было успеть привести себя в порядок) но я сразу сказал что идея хуевая и можем не успеть. В итоге пиздец так и получился. 1й час в принципе то наверное прошел, но незаконченное дело осталось) Убежала в салон хуле, а я пошел к Наташе, но это уже другая история...Так нормально делать, нет?
Vorobiev 16:08 24.08.2011
был третьего дня.
на фото действительно она. фото актуальны, в этой квартире.
приехала, кажется из Кемерово, месяц назад.
Принимает напротив Роял парка.
западает на всякие фантики, вот говорит часы себе присмотрела Кельвин Кляйн. В целом умственные способности выделять не стал бы.
В душе все в наличии, приложением идет кот.
Интересуется всем так, что понятно, решила осесть в этом бизнесе всерьез и на долго.
Лицо не особо, попа маленькая, сама худенькая. грудь хорошая, примерно 2. рост небольшой. допы индивидуально. мбр, как я понял может быть, с шг придется подламывать.
Любит жестко, можно потаскать за волосы, любит кунии. Минет не впечатлил, к процессу все таки относится, как к работе, т.е. ни какой душевности не ждите.
Для хорошего траха нужно становить рапорт, что можно сделать через куни. Но нужно оно вам или нет - решайте самостоятельно.
Вариант для тех, кто хочет жестко попороть телочку, без всяких там рапортов и прочих айс контактов.
Сам больше не пойду.
Bayun 06:01 26.08.2011
ВКП!

https://a.sexnsk2.live/id2518.htm решил посетить и посетил....
Дозвонился с первого раза, без проблем.........Кропоткина, 109 (хрущь, между 98 и 100 домом если ехать по красному пр. Во дворе).....парковка была без проблем.
Подъехал, увидел на лавочке девочку.........оказалась она....
Итак защел
Квартира: однешка средней убитости....в комнате кровать, телевизор, пара кресел. Все достаточно чисто.....запах в подъезде правда...но так наверное во всех хрущах...
Ванная: с совмещенным сан. узлом....из душа течет прямо в ведро которое стоит на полу, слив работает, шторка есть....гелей много, мирамистин и еще чего-то там в наличии (если интересно кому)
Девочка: молоденькая брюнетка, темные длинные волосы....стройная, грудь 2 хорошенькая с чувствительными сосками. Лицо - не мой типаж. Лишнего не висит, попа не большая, достаточно аккуратная. Пирсинг в пупке, татуировка на боку....на фото видно....фото ее.
С характером....это повесь туда, это сюда....а вот сюда не надо ))) но мягко....без напряга...
Отношение: меня с порога за шляпу..за попу...за живот......
Милый...еще чего-то там подобное....улыбается. Чай кофе, конфеты....полотенце правда большое но не новое и не первой свежести...
Процесс: минет не глубокий и не долгий (похоже вообще не очень любит его делать), но с окрестностями...
Секс: в наезднице рассмотрел все прелести, ластится...в общем здесь мне было хорошо, но не долго (устает) .... Позы разные....верти как хочешь...смазок не использовала....в конце вообще мокрое было все ))) ну следовательно в начале цифра...потом имхо аналог проявился...Вообще она любит не долго но часто (как сказала)...
Про допы не спрашивал (не интересно, мбр и.т.д. не практикую).

В итоге: расчет в конце, обменялись любезностями и я отчалил.
Денег не жаль, но не мое...
Сходить можно
Удачи всем!
lutiy_tip 20:32 27.08.2011
Господа, вопрос к тем кто был. Цвет глаз у девушки светлый? Татуировка в виде летучей мышки, пасть открыта в оскале? На правой руке в районе запястья пара шрамов, не особо выделяются, но весьма характерные - порезы об стекло. Дело в том что уж больно она похожа на мою давнюю знакомую. Можно кто по подробней общался, опровергните догадки...

Сама она с Кемеровской области, Беловский район. Правда о том что с области вспоминать не любит. Долгое время жила в Кемерово, так что на деревенщину не тянет. Кот должен быть сфинкс, с минимумом шерсти. Но мож уже другой, хз. Анальный секс люто не любит :)))
Benzin89 07:07 28.08.2011
могу сказать только то, что про Белово правда) Вот тебе раз, анальный значит пробовала...
1 2 
Закрытая тема Up