Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>"Мамка" или подарок судбьбы? Елена id 2506.
Инкогнито 11:44 17.08.2011
Всех приветствую, Уважаемые Доны! Созвонился с ней, дал свой ТФ, чтобы не отшила, и что? Как и договаривались, в 10.00 звоню и ……..ничего, «абонент недоступен»! Пиздец! Ссука, времени и так в обрез, а здесь ещё и облом.. Делать нечего, начинаю искать другие варианты, в том числе и новые, но как это всегда бывает в такое «раннее» время, все феи или спят, или ХЗ! Последняя надежда-Елена https://a.sexnsk2.live/id2506.htm Чувствую, что попадалово, анкета не моя, но, думаю, не поимею так хоть вскрою! Итак, созвон, приятный голос отвечает, что дом в центре, Шамшиных ...... - я почти рядом, вперёд! Повторный отзвон, называют номер квартиры. В лифте представляю себе картинки одну хуже другой, но дверь открывается и……….. передо мной https://a.sexnsk2.live/id2507.htm девчушка 22-26 лет, стройненькая, милая на личико (не Жанна Фриске, конечно), с улыбкой на устах, грудь выпирает из-под лифа (3 точно!), наряд секси белого цвета! Я, блять, проглотил язык, потому что она была похожа на давнишнюю по-молодости знакомую, просто копия! Здрасьте-привет, спрашиваю-ты откуда такая хорошая? Ответ её меня ещё больше утвердил в мысли остаться, т.к. 4 часа назад приехала из города моего светлого и беззаботного детства. Квартирка двушка, очень приличный ремонт, никого, кроме неё, но КОНТОРА! Выдано всё для омовения, (не было горячей воды, но мне не привыкать, бывало и хуже), на расчёте сразу не настаивала, сказала-как хотите! Местоимение представлено очень широким диваном, где в последствии было и горячо и не тесно. Процесс начала с минета, всё прилично, с чувством, с толком, далее повёл я, затем классика и отстрел. И вот в процессе я за всё время реально увидел фею, получающую от секса удовольствие, причём нескрываемое! Она так стонала, а когда кончала, блять, задёргалась, затряслась, и …… пиздец! Мне это напомнило сцену из «Вий», когда Паночка ложилась в гроб!!! Ужас! Перекур, чай, сама очень общительная, причём в Новосибе 1 раз, всё в диковинку. Второй заход опять миня, далее мой заход, озвучка полный аналог, закончили в миссионерке-и ….о чудо, она снова кончает! Да уж, это было для меня открытием. Короче, за час сделал 3 удачных захода, чего в жизни никогда не было и был похож на того рекламного кролика с батарейками «Энерджайзер». И последнее. Кто служил, тот знает выражение «летать мухой». Так вот, она сегодня «летала мухой», т.е. никакого оттягивания времени, никакого передыха, -и это очень приятно отметить, мне даже как-то неудобно стало! Кратко подытоживая, по оценкам следующее: вид феи-4 (немного портят зубки), секс-твёрдая 5, квартирка-4 (из-за воды), отношение феи-5+. Мартовский кот говорит, что конторы выходят на новый уровень-ХЗ, после Выставочной 17 я бы так не сказал, а здесь- скорее всего это отношение самой феи к делу, а это уже приятно осознавать, а может, мне просто повезло, что она ещё новенькая! Поживём – увидим! Про допы не спрашивал, мне и этого хватило за глаза, но позволяла себя стимулировать везде! Всем, удачи!!! Я думаю так, что кто рано встаёт-тому Бог даёт!
Тел. +7(383) 292-8631
shaman 18:41 23.08.2011
подтверждаю каждое слово, одна из лучших у кого я был. после стольких бревен был приятно удивлен такой активностью и отдачей))всем советую!!!
shaman 18:46 23.08.2011
кстати про конторц верно, до этого бывал в этой квартире.
Сергафан 11:22 24.08.2011
Завтра если получиться забегу к ней. Уж больно захотелось, по вашим отчётам, уважаемые Доны. Завтра в районе пл. Ленина дела будут.
Можете сказать, не когда не спрашивал и не пользовался: Окончание на грудь, Окончание на лицо, Окончание в рот. Это тоже доп. услуги?
И можете примерно сказать, где Кира, принимает. https://a.sexnsk2.live/id2507.htm
Чтоб заранее с ориентироваться по месту, т.к. без мотора буду.
shaman 12:28 24.08.2011
шамшиных 30,
Сергафан 13:57 24.08.2011
По СМС, с ней можно договориться. Хотя бы что, ждала моего звонка. Как говориться забить время.
И ещё, вопросик, не кто не предлагал. Мыться в месте, можно уже ванной, начать процесс.
Wolf 16:33 24.08.2011
Сообщение от Сергафан:
Завтра если получиться забегу к ней. Уж больно захотелось, по вашим отчётам, уважаемые Доны. Завтра в районе пл. Ленина дела будут.
Можете сказать, не когда не спрашивал и не пользовался: Окончание на грудь, Окончание на лицо, Окончание в рот. Это тоже доп. услуги?
И можете примерно сказать, где Кира, принимает. https://a.sexnsk2.live/id2507.htm
Чтоб заранее с ориентироваться по месту, т.к. без мотора буду.
Вообще МБР всегда был с окончанием или я что то путаю( у меня всегда было так)
Елена 40 лет 07:52 26.08.2011
Сообщение от Freund:
Всех приветствую, Уважаемые Доны! На сегодня запланировал встречу с Евой, заранее созвонился с ней, дал свой ТФ, чтобы не отшила, и что? Как и договаривались, в 10.00 звоню и ……..ничего, «абонент недоступен»! Пиздец! Ссука, времени и так в обрез, а здесь ещё и облом.. Делать нечего, начинаю искать другие варианты, в том числе и новые, но как это всегда бывает в такое «раннее» время, все феи или спят, или ХЗ! Последняя надежда-Елена https://a.sexnsk2.live/id2506.htm Чувствую, что попадалово, анкета не моя, но, думаю, не поимею так хоть вскрою! Итак, созвон, приятный голос отвечает, что дом в центре, Шамшиных ...... - я почти рядом, вперёд! Повторный отзвон, называют номер квартиры. В лифте представляю себе картинки одну хуже другой, но дверь открывается и……….. передо мной https://a.sexnsk2.live/id2507.htm девчушка 22-26 лет, стройненькая, милая на личико (не Жанна Фриске, конечно), с улыбкой на устах, грудь выпирает из-под лифа (3 точно!), наряд секси белого цвета! Я, блять, проглотил язык, потому что она была похожа на давнишнюю по-молодости знакомую, просто копия! Здрасьте-привет, спрашиваю-ты откуда такая хорошая? Ответ её меня ещё больше утвердил в мысли остаться, т.к. 4 часа назад приехала из города моего светлого и беззаботного детства. Квартирка двушка, очень приличный ремонт, никого, кроме неё, но КОНТОРА! Выдано всё для омовения, (не было горячей воды, но мне не привыкать, бывало и хуже), на расчёте сразу не настаивала, сказала-как хотите! Местоимение представлено очень широким диваном, где в последствии было и горячо и не тесно. Процесс начала с минета, всё прилично, с чувством, с толком, далее повёл я, затем классика и отстрел. И вот в процессе я за всё время реально увидел фею, получающую от секса удовольствие, причём нескрываемое! Она так стонала, а когда кончала, блять, задёргалась, затряслась, и …… пиздец! Мне это напомнило сцену из «Вий», когда Паночка ложилась в гроб!!! Ужас! Перекур, чай, сама очень общительная, причём в Новосибе 1 раз, всё в диковинку. Второй заход опять миня, далее мой заход, озвучка полный аналог, закончили в миссионерке-и ….о чудо, она снова кончает! Да уж, это было для меня открытием. Короче, за час сделал 3 удачных захода, чего в жизни никогда не было и был похож на того рекламного кролика с батарейками «Энерджайзер». И последнее. Кто служил, тот знает выражение «летать мухой». Так вот, она сегодня «летала мухой», т.е. никакого оттягивания времени, никакого передыха, -и это очень приятно отметить, мне даже как-то неудобно стало! Кратко подытоживая, по оценкам следующее: вид феи-4 (немного портят зубки), секс-твёрдая 5, квартирка-4 (из-за воды), отношение феи-5+. Мартовский кот говорит, что конторы выходят на новый уровень-ХЗ, после Выставочной 17 я бы так не сказал, а здесь- скорее всего это отношение самой феи к делу, а это уже приятно осознавать, а может, мне просто повезло, что она ещё новенькая! Поживём – увидим! Про допы не спрашивал, мне и этого хватило за глаза, но позволяла себя стимулировать везде! Всем, удачи!!! Я думаю так, что кто рано встаёт-тому Бог даёт!
Тел. +7(383) 292-8631
Ты зачем дал свое жене Ольги мой номер телефона? Мне ваши разборки не нужны! Подло с твоей стороны!
Елена 40 лет 07:55 26.08.2011
Сообщение от Елена 40 лет:
Ты зачем дал свое жене Ольги мой номер телефона? Мне ваши разборки не нужны! Подло с твоей стороны!
Мужчины! Не будте трусами не сваливайте все на нас!
Сергафан 08:40 26.08.2011
Мой первый, отчёт на форуме.
Вчера, ходил к этой девочке. Фото которое сейчас, в её анкете 200% её, и тяже обстановка. Спросил про расчёт, попросила сразу, положил 2 деревянных. Квартира двушка, как сказано выше, очень приличный ремонт. Но по моему взгляду и мнению, она та не живёт, по некоторым взглядам по обстановке. Была ода, но по закрытым дверям, наводи на мысль, что кто-то есть там.
Сразу начала, готовить ложе любви, широкий диван. Всё, чистое полотенце, простынь.
Процесс начала с минета, всё прилично, с чувством, с толком, после предложил перейти к классики. Спросила как, попросил начать с наездницы. Тут же сняла, черные трусики и села на меня, и сразу лопается, резинка. Сразу сняла надела новый, гидра костюм.
Скажу честно, как было, или бес сонная ночь, была, уснул только около 4 утра. И до прихода в гости, отмотал пешим, пол центра. Процесс был не долгим.
Девочка действительно получает от секса удовольствие, нескрываемое!
Отстрел, помывка и снова на ложе любви.
Трёп, спросил, откуда, сказала что, с Новосиба, и родилась здесь, только учиться уезжала. Дальше о том о сём.
Предложила, второй заход, надела начала, но, увы, младший подкачал.
Итог: вид феи-4 немного портят зубки её, секс-твёрдая 5, квартирка-5 (вода горячая была), отношение феи-5+. Спросил про допы, сказала что их нет. Хотелось МБР.
1 2 
Закрытая тема Up