Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>"Мамка" или подарок судбьбы? Елена id 2506.
SouvenirNSK 20:44 17.08.2011
Какой адрес хороший. Вообще ходить никуда не надо))))) надо с ними задружиться)
Дон Барон 10:07 18.08.2011
Всех в крайней степени приветствую!!!
Стартанул я значит вчера к ентой фейке https://a.sexnsk2.live/id2506.htm в 4 часа (заранее договорившись с оператором на 17 00), но т.к долетел за 20 мин. с левого берега допущен был раньше (двор под шлагбаумом, с парковкой рама) .
Поднялся на этаж, дверь уже приоткрыта.Встретила невысокая, приятная девушка в сексуальном платьице и чулочках (ожидал увидеть белый секси наряд, про который писал Дон Freund) уже начал думать что другую девочку подсунули скуки, но сравнил описание в отчете и по факту, понял что енто она и есть.
Квартира двушка, ремонт Гуд. Присутствие сторонних лиц не замечено. Далее расчет, получаю чистое и сухое полотенце и в душ (во время разговоров объяснила, что хозяйка сказала для каждого Клиента стелить чистую простынь и давать чистое полотенце.Во бля как конторы к сервису относиться стали).
В душе все причиндалы имеются, кроме самого главного- Горячей ВОДЫ (пришлось чайничком воспользоваться).По выходу из ванны обнаружил улыбающуюся фейку уже в кровати.
Далее началось само действо.Подробно описывать процесс не буду, но енто БЫЛО ЧТО ТО просто ураган эмоций/буря страсти/торнадо желания!!!Девочка отдается на 105%.Миня с глубоким обхватом, местами агрессивный. Секис потрясный, активно подмахивает, сама мокнет, позы менять с легкостью даже без намека на могу/немогу, хочу/нехочу. Двойной обильный отстрел и по газам.
В перерыве покурили по сиге,выпили по чаю, о многом поговорили. Сама не местная (ну хоть теперь знаю в каком городе Дон Freund провел своё детство), работу нашла по объявлению, к нам где-то на месяц. В начале следующего месяца на пару дней собирается домой (д.р у неё). Много фантазирует относительно своего прибывания здесь, и возможностей которые пред ней открываются (посоветовал слегка спуститься с облаков). Одним словом НОВЕНЬКАЯ в ентом бизнесе.

И так переходим к оценкам:
Квартира 4 (как и дон Freund снимаю бал за воду)
Отношение 5 (всего исцеловала/облизала/излазила)
Внешность 4 (обычная провинциальная девочка)
Грудь 5+++ ( как говорит уважаемый admin, если тема титек не раскрыта отчет обречен на провал.Братцы а там есть за что подержаться-стремящийся 3 размер)
Минет 4 (люблю более спокойный, но остановить её язык не повернулся)
Секис 5

Как то Так....И ещё Уважаемые НЕИЗЪЕБИТЕ её...

p.s Admin выложил в открытый раздел??? Ну точно ИЗЪЕБУТ...
Nsk 11:20 18.08.2011
А у меня не вышло изъебать её :(((
Попал похоже на хозяйку анкеты. Фото не её. Брюнетка невысокая. Улыбчивая. Может и зря не остался, но бальзаковские женщины - не мой формат.
1 2
Закрытая тема Up