Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>"Мамка" или подарок судбьбы? Елена id 2506.
Инкогнито 11:44 17.08.2011
Всех приветствую, Уважаемые Доны! На сегодня запланировал встречу с Евой, заранее созвонился с ней, дал свой ТФ, чтобы не отшила, и что? Как и договаривались, в 10.00 звоню и ……..ничего, «абонент недоступен»! Пиздец! Ссука, времени и так в обрез, а здесь ещё и облом.. Делать нечего, начинаю искать другие варианты, в том числе и новые, но как это всегда бывает в такое «раннее» время, все феи или спят, или ХЗ! Последняя надежда-Елена https://a.sexnsk2.live/id2506.htm Чувствую, что попадалово, анкета не моя, но, думаю, не поимею так хоть вскрою! Итак, созвон, приятный голос отвечает, что дом в центре, Шамшиных 30 - я почти рядом, вперёд! Повторный отзвон, называют номер квартиры. В лифте представляю себе картинки одну хуже другой, но дверь открывается и……….. передо мной девчушка 22-26 лет, стройненькая, милая на личико (не Жанна Фриске, конечно), с улыбкой на устах, грудь выпирает из-под лифа (3 точно!), наряд секси белого цвета! Я, блять, проглотил язык, потому что она была похожа на давнишнюю по-молодости знакомую, просто копия! Здрасьте-привет, спрашиваю-ты откуда такая хорошая? Ответ её меня ещё больше утвердил в мысли остаться, т.к. 4 часа назад приехала из города моего светлого и беззаботного детства. Квартирка двушка, очень приличный ремонт, никого, кроме неё, но КОНТОРА! Выдано всё для омовения, (не было горячей воды, но мне не привыкать, бывало и хуже), на расчёте сразу не настаивала, сказала-как хотите! Местоимение представлено очень широким диваном, где в последствии было и горячо и не тесно. Процесс начала с минета, всё прилично, с чувством, с толком, далее повёл я, затем классика и отстрел. И вот в процессе я за всё время реально увидел фею, получающую от секса удовольствие, причём нескрываемое! Она так стонала, а когда кончала, блять, задёргалась, затряслась, и …… пиздец! Мне это напомнило сцену из «Вий», когда Паночка ложилась в гроб!!! Ужас! Перекур, чай, сама очень общительная, причём в Новосибе 1 раз, всё в диковинку. Второй заход опять миня, далее мой заход, озвучка полный аналог, закончили в миссионерке-и ….о чудо, она снова кончает! Да уж, это было для меня открытием. Короче, за час сделал 3 удачных захода, чего в жизни никогда не было и был похож на того рекламного кролика с батарейками «Энержайзер». И последнее. Кто служил, тот знает выражение «летать мухой». Так вот, она сегодня «летала мухой», т.е. никакого оттягивания времени, никакого передыха, -и это очень приятно отметить! Кратко подытоживая, по оценкам следующее: вид феи-4 (немного портят зубки), секс-твёрдая 5, квартирка-4 (из-за воды), отношение феи-5+. Мартовский кот говорит, что конторы выходят на новый уровень-ХЗ, после Выставочной 17 я бы так не сказал, а здесь- скорее всего это отношение самой феи к делу, а это уже приятно осознавать, а может, мне просто повезло, что она ещё новенькая! Поживём – увидим! Про допы не спрашивал, мне и этого хватило за глаза, но позволяла себя стимулировать везде! Всем, удачи!!! Я думаю так, что кто рано встаёт-тому Бог даёт!
Тел. +7(383) 310-0413.
Админ, в принципе, можешь его выложить в открытом, смотри и решай сам! Только номер дома удали!
Дон Барон 11:59 17.08.2011
Благодарю за наводку!!!
Щас позвонил договорился на пять, на сцуко учитывая што Контора могут и продинамить.Так что я двинул!!!
pinocchio 12:15 17.08.2011
личный телефон то взял?
Инкогнито 12:18 17.08.2011
Сообщение от pinocchio:
личный телефон то взял?
Привет, дружище! Блять, крутил и так, и сяк-не дала! Короче, решили только на том, что если буду звонить, то спрашивать только Елену, говорит, что это её реальное имя!
deadboy 12:21 17.08.2011
Одно смущает: все-таки, в анкете возраст указан 40.
Стало быть, вероятность нарваться на сменщицу означенного возраста велика.
Она ничего не упоминала о своем личном графике работы?
Ну, там, скажем, только днем работает или еще чего?
Инкогнито 12:47 17.08.2011
Сообщение от deadboy:
Одно смущает: все-таки, в анкете возраст указан 40.
Стало быть, вероятность нарваться на сменщицу означенного возраста велика.
Она ничего не упоминала о своем личном графике работы?
Ну, там, скажем, только днем работает или еще чего?
Конечно, я говорил об этом. Но она удивилась, что ей по анкете 40. Она планирует здесь до 1 сентября, потом уезжает в город моего детства, где-то на 2-3 дня. Дела какие-то там. А вот потом-ХЗ, но, по-моему, она приедет, т.к. в г. ............... местные фейки получают с клиента порядка 300 руб.!!!!
Вывод делай сам. Да, скорее всего, т.к. квартирка двушка, то будет ещё кто-нибудь въябывать, аренда-то стоит прилично! И последнее. Анкета вышла 15.08., а она приехала сегодня рано утром, значит, анкета не под неё! Но находиться постоянно (спать) она будет там!
miami 12:59 17.08.2011
Привет, а Ева мне тоже мозг выипла...
Инкогнито 19:06 17.08.2011
Сообщение от miami:
Привет, а Ева мне тоже мозг выипла...
Привет! Не знаю как ты, а я её ещё пока из списков не вычеркнул. Завтра позвоню, выясню, может, случилось что? Звонил ей сегодня уже после раз 5-без ответа всё!
miami 19:18 17.08.2011
Сообщение от Freund:
Привет! Не знаю как ты, а я её ещё пока из списков не вычеркнул. Завтра позвоню, выясню, может, случилось что? Звонил ей сегодня уже после раз 5-без ответа всё!
отпишись, если попадешь к ней, мне она отбила желание..
Инкогнито 19:34 17.08.2011
Хорошо, само собой!
1 2 
Закрытая тема Up