Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.08.2011, 19:15   #1
Spice
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 104
Spice на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию Полиночка

Дело было с месяц назад. Захотелось мне попробовать чего-нибудь нового и неизведанного. Составил список из нескольких вариантов, начал обзвон. Практически сразу дозвонился до Полиночки https://a.sexnsk2.live/id2382.htm . Хотелось миниатюрную феечку. Голос по телефону приятный, дает четкую наводку на новый дом на Добролюбова. Подъезжаю, захожу в подъезд, а там на входе охранник:
-Куда?
-В гости.
- Документы с собой есть.
- А зачем?
- А у нас так положено.
Попрепирались немного, в результате плюнул - показал ему права, он записал меня в тетрадку и пустил в лифт.

Поднялся в квартиру, меня встречают в длинной майке или чем-то типа домашнего платья, а так же в трусах, без лифчика. В принципе мне на приветственный наряд пофиг, но наверное многим такая форма одежды не понравится. В анкете на фото она. Фотки, которые не на улице, сделанны в хате где принимает. Диван и обстановка узнаются. На личико более менее ничего, только вид какой-то у нее был слегка уставший и круги под глазами. Квартира однешка, свежий ремонт (дом же новый), посторонних нет, пахнет куревом.
В общем остаюсь… Расчет вперед, отдал 2К и отправился в ванную. Какие-то гели там присутсвовали, про КЖ не помню, свой есть. Выхожу, Полиночка оголилась и постелила простынку на диван. По виду титек и живота точно можно сказать, что рожала. Дальше минет с предварительным очехлением ртом. Ну минет как минет, старательный, пытается делать разнообразно, яйцы не трогает. Полежал понаблюдал за тем как минетит, решил что пора КСить. Спросил насчет наездницы - не хочет, предложила раком, в итоге положил ее на спину и приплыл в миссионерке. Раком на раздвигающемся диване показалось мне небезопасно :) За время процесса девушка практически не издала ни единого звука, а «там» было очень сухо.

Далее помывка, выхожу из ванны, застаю хозяйку курящей на кухне что-то очень вонючее. Намекаю что как бы не рад этому факту, и вообще курить вредно. Далее легкий треп ни о чем. В котором я выяснил что время она сечет по музыкальному каналу, на котором есть часики в углу, т.е. со временем строго.

Сама инициировала второй заход, за что ей небольшой плюсик. Очехлила и подняла бойца. Опять миссионерка, опять ввели насухую, но после непродолжительных усилий там стало мокро. Девушка стала слегка кряхтеть и похрипывать. Все бы хорошо, но от нее страшно воняло куревом, от волос, от лица, от всего тела. Это было совсем не сексуально… и мой друг поник. Попыталась повторно его поднять ртом, старалась, но без толку. В общем прервал я ее попытки и свалил слегка досрочно, пошел к Веронике на массажик в качестве компенсации.

Оценки ставить не буду, но добавлю что во время прибывания в гостях отчетливо сознаешь что ты клиент. Душевного отношения нет. Ты деньги, тебе услуга. В общем, наверное для слива баллонов вариант подходящий, но за этот хотя и небольшой ценник, есть более привелекательные во всех отношениях варианты. Больше естественно не пойду.

Последний раз редактировалось Spice; 15.08.2011 в 19:33.
Spice вне форума  
Старый 15.08.2011, 19:25   #2
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

вполне правдоподобный отчет, кстати
pinocchio вне форума  
Старый 21.08.2011, 19:13   #3
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

13

Был у нее. По пути оказалось. Девушка принимает на добролюбова, охрана внизу, хата нормальна, девушка очень не разговорчива, сама с Молдавии после завтра уезжает домой, с грязным делом завязывает, не ее это. Описывать девушку и процесс не буду, нет смысла, раз мы ее не увидим. Скажу честно еслиб даже осталась второй раз бы не пошел, хоть она молода и фигуриста, у нее нет никакого желания, видно ей самой эта блядскажисть не нравиться(есть фейки кому работа доставляет нескрываемое удовольствие, эта фея не из тех), оратор сверху все правильно написал.
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 17:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot