Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Отформатироли Дона Arzo
Izzy 17:22 11.08.2011
Терь это чудище выглядит охуенно!


Встречайте, девочки!
Ответ
kai-nsk 19:24 11.08.2011
Сообщение от Izzy:
Терь это чудище выглядит охуенно!


Встречайте, девочки!
Чет не в теме... Дон Изи распиши поподробнее, не улавливаю смысла темы))) сказал А договаривай Б
Ответ
Инкогнито 19:32 11.08.2011
Сообщение от Izzy:
Терь это чудище выглядит охуенно!


Встречайте, девочки!
Я тоже чего-то не догоняю. А в чем прикол-то, Izzy?
Ответ
ДУРЫНДА 19:34 11.08.2011
Однако некогда ему было всё расписывать)))
Ответ
Юлия 08:26 12.08.2011
Я вчера тоже не поняла. Решила набрать в поисковике-может кто знаменитый А мне вылезло 2 варианта не русских парня из Майла -Мой мир И еще стиральные машинки
Ответ
Izzy 10:09 12.08.2011
Поясняю: вчера наш Дон Arzo приехал ко мне в "МЕГАС" (ну там по делам). Волосья - как у распиздяя - распушенные (а они у него длинные и золотистые такие). Я его пинками загнал в салон (маникюр-педикюр, стрижка-укладка), и из него сделали "МАЧО". Лет на 5 повзрослел. Ща саааалидный - пиздец.
Ответ
Инкогнито 10:14 12.08.2011
Сообщение от Izzy:
Поясняю: вчера наш Дон Arzo приехал ко мне в "МЕГАС" (ну там по делам). Волосья - как у распиздяя - распушенные (а они у него длинные и золотистые такие). Я его пинками загнал в салон (маникюр-педикюр, стрижка-укладка), и из него сделали "МАЧО". Лет на 5 повзрослел. Ща саааалидный - пиздец.
Izzy! Фото в студию! Щас заценим!!!
Ответ
Izzy 10:35 12.08.2011
Сообщение от Freund:
Izzy! Фото в студию! Щас заценим!!!
Брат, ну это не ко мне. Я единственный Дон, кто засветил свой ебальник. Согласится ли Дон Arzo на засвет своего ебальника - не ко мне (хотя - можно глаза закрасить, как феи делают). Пусть сам решает.
Ответ
Маленький Хуй с Большой Горы 10:43 12.08.2011
Что вы в этих мегасах находите... это же редкая тошниловка...
Ответ
мартовский кот 12:02 12.08.2011
Сообщение от Lolisimo:
Что вы в этих мегасах находите... это же редкая тошниловка...
не соглашусь с тобой Дон Lolisimo .. конечно универсам получше, но он сука и дороже на много.... но если не учитывать универсам то я считаю достойное место Мегас занимает, видишь за готовой едой я качу в Бахетле.. но за продуктами и всякой хуйнёй тока в мегас.... я там постоянно тарюсь у меня и карта есть с не плохой скидкой в 15% .. ни разу там ни чем не отравился.. так что ПРОТЕСТУЮ за название тошниловка!!! )))))))))
Ответ
1 2 
Ответ Up